О модификации
Сюжет мода повествует об истории торговца с Ганзы, опытного сталкера Проспекта Мира и об их пути на станцию Новослободская. Время действия — март 2035 года.
Мод получил свою озвучку персонажей, новый сюжет, а также новые локации. У нас нет в команде ни гейм-дизайнеров, ни сценаристов. Сперва этот мод делался, как тестовый, чтобы изучить и понять возможности движка и самого SDK.
Из-за того, что движок игры линейный, он не позволяет на уровне установить много объектов, в каждой из локации мы уперлись в потолок количества этих самых объектов. До этого мы не знали, что такой потолок вообще присутствует и когда мы делали максимально детализированное начало карты, то при дальнейшем создании уровня, игра просто не вывозила столь большое количество объектов из-за чего просто вылетала.
Графику увы пока изменить нельзя, а именно освещение, текстуры в игре довольно четкие, в 2k разрешении, но из-за освещения некоторое кажется таким топорным и не очень красивым. В моде на поверхности мы добавили ветер, снег из-за чего освещение не так бросается в глаза и все выглядит даже очень атмосферно.
Особенности:
• Время действия мода - Март 2035 года. Спустя всего несколько недель после побега Артема и отряда Спарты из Москвы.
• Мод включает в себя три локации: видоизмененный Проспект Мира и две абсолютно новых - Межлинейник и Окрестности станции Новослободская.
• В моде реализованы подбираемые записки.
• Мутанты более живучие чем в оригинале. Запасайтесь патронами перед вылазкой.
Установка:
1. Файлы из архива закинуть в корневую папку игры с заменой. Работает на любой версии игры.
2. Обязательно проверьте, что язык игры и озвучки стоит РУССКИЙ, иначе игра просто вылетит.
Похоже... У нас нет правок для данного
проекта =( Если у вас есть свои наработки или вы знаете где найти правки для данного материала - напишите
Администрации
Похоже... У нас нет сборок для данного
проекта =( Если вы знаете какие материалы можно прикрепить к текущему, то пишите
Администрации
Похоже... У нас нет прохождения для данного
проекта =( Если у вас есть свои наработки или вы знаете где найти прохождения для данного материала - напишите
Администрации
Привет всем, прохожу "Народная Солянка 2016(OGSR)" но около Исполнителя желаний нет записки Стрелка, но сам тайник Стрелка есть. Есть ли какие то квесты, что бы появилась записка?
Всем доброго. Подскажите, В Dead Anomaly как сделать фонарь поярче и чёткость видимости лучше, а не размазанной какой-то, и здоровье упало на половину, поднять ничем не получается, конечности вылечил.
Народ ! Дайте ссылку на sgm 1.7 +ftmosfear на готовый пакет без отдельного скачивания Зова припяти! когдата скачивал а щяс найти не могу! заранее спасибо
> сталкернутый, да но не забудь если начал солянку 2016 проходить скинуть движок от Макрона а то переход с бара на склады будет стабильный вылет ставиться на 6 патч но солянку 2016 я не до прошел стабильный вылет без лога был на агропроме когда по наводке Нормана взял де активатор переходов во время диалога вылет
Ты предал семью, это - же портал по сталкеру!
По правде говоря там есть и метро ибо половина создателей "Метро" это создатели сталкер
Задумка не плохая из оригинала делать мод но все же это займёт не мало времени
Кто-нибудь уже проходил этот мод? Стоит качать и заморачиваться? Оставьте свои отзывы в ответах на комментарий, буду благодарен
Это проба пера, не более)
Ок, ладно, скачаю - опробую, потом, если хотите отпишусь по итогам