Оценка:2.8

Модификация The Journey

Зов Припяти - Глобальные модификации

3 ГБ
Скачать
  • Описание
  • Отзывы
  • Правки
  • Сборки
  • Прохождения
Описание:
Автор: el_chupacabra
Платформа: CoP
Дата: 25.09.21
Тип: Глобальная модификация
Русификатор:(от 26.09.2021) Яндекс Диск
О проекте
События «The Journey» разворачивается через 20 лет после событий оригинальной трилогии. Группировки уже распались или покинули Зону, а внутри периметра осталось лишь несколько одиночек. Чернобыльская Зона стала гораздо опаснее и мрачнее, приютив у себя несколько новых монстров и новые опасные аномалии. Вам предстоит сразиться с очень враждебной средой, монстрами, животными и растениями, в долгом, темном и насыщенном событиями путешествии в самое ужасное место зоны..

Изменения:
4 полностью обновленные локации;
3 новых локаций;
Новая растительность;
Новые животные и монстры.

Установка:
Скачать архив
Закинуть содержимое в папку с игрой, согласиться с заменой.(Если до этого стоял какой-то мод, удалить gamedata, bin (если мод её модифицировал) и shader_cashe.)
Играть!
Скриншоты
Скачать через:
Материал обновлен: 2025-01-22 03:06:03

Подожду законченного релиза... беготня по полупустым локациям - так себе затея... анимация - уровня 2000 года или даже раннее... сюжет не совсем понятен... графика так себе... фиксить надо много всего... оценка на уровне 2-3 из 5...

2021-09-28 19:35:35

вылет при переходе на 4ю локацию, которая после свалки

2021-09-28 18:39:55

Добрый Всем день . Не пойму , что тут написали насчет установки ?! Я скачал , разархивировал Win Rar - ом в ПУСТУЮ папку без всяких замен , добавил русификатор , все играет , никаких проблем . Повторно в игру после выхода заходит , ни каких вылетов и переставлений разрешения экрана , смысл и с таким русификатором понять можно . А по моду - этот мод как отдых после тяжелых модифиаций . Мое сугубо личное мнение .

2021-09-27 16:45:21

Чот такое....Не такое....Хххммм.....

2021-09-26 19:50:38

Полная фигня! Во-первых, не локализована на русский язык. Правда, есть частичная локализация и возможность ручной замены языка (кто знает куда лезть). При попытке перевести диалоги на русский язык можно играть ТОЛЬКО на статике, но самое потешное, что русские фонты при замене текста в файлах диалогов НЕ ОТОБРАЖАЮТСЯ! Никакие танцы с бубном не помогли... есть обоснованное подозрение, что фонты берутся из графических файлов.
Во-вторых, почти пустая стартовая локация (как другие, не знаю - снёс этот "шедевр" через час игры). Меток цели заданий на карте в ПДА нет от слова "совсем". Странные какие-то звуки - впервые встречаю хрюкающих оленей.
В третьих, отвратная графика НПС... как будто бы рисовали детишки в детском садике!
В-четвёртых, нет мал-мала приличной оружейки! Уж чего-чего, но этого добра наваяли уже целую гору... вполне можно было локализовать - работа небольшая!
В общем, кто хочет помучиться и разочароваться - качайте на здоровье!
Оценка 1 из 5!!!

2021-09-26 16:37:16

Русификатор выше

2021-09-26 16:38:17

Русификатор норм? А то просто уже какой-то выходил, не очень.

2021-09-26 20:19:59

Не официальный, скорее "Не очень"

2021-09-27 09:29:27

Это неофициальный, но в будущем хотят обновить и добавить новые языки. А судить мод только из-за того что нет русского языка, глупо. Надо знать английский или просто ждать версии для СНГ. 

2021-09-28 10:26:52
Вы не можете отправлять комментарии так, как не АВТОРИЗОВАНЫ
> Антон54, артефакты собирать и продавать торговцам
2026-06-24 16:35:00
а где можно взять валюты серебра?
🤔
2026-06-24 14:00:55
А то мне знакомый принес файлы сказанных с разных ресурсов сетуп в одном остальное в другом да так что у меня вылет на побеге с кордоне ночью когда призрака видишь
2026-06-23 19:25:22
> Вадим Копусов, в разделе "Разное" у нас есть сейвы для этого мода
2026-06-23 18:22:32
Здоров народ есть у кого авто сейв мода последний сталкер после как находишь второй ящик в x-10 со стороны свалки?
2026-06-23 06:38:40
кам
2026-06-23 01:05:13
ну здарова
2026-06-23 01:03:08
> Djetch, ну на пару прохождений сюжетки, сам мод неплохой, но через часов 50 надоест
2026-06-22 13:03:33
Просто думаю гамму скачать, когда пк обновлю
2026-06-21 15:07:04
> Djetch, кому как. Когда я впервые играл в аномали, затянуло, играл каждый божий день по 6 часов. Со временем или после прохождения может надоесть. Опять же, играть можно, но если понравится.
2026-06-21 09:30:33
Всем привет, аномали без аддонов норм мод?
2026-06-20 20:01:29
всем здарова
🤝
2026-06-20 19:26:35
Всем добрейшего времени суток. ;) Ежели кто знает подсказку, я комент оставил под НС 2026. За ранее от Души.🤝
2026-06-19 18:04:37
> Alehandro, Спасибо большое
2026-06-17 10:21:07
> Nefik, "Охота за артефактами" жмякни под чатом.
2026-06-16 13:48:36
Я когда очень давно когда только зарегистрировался один нашел, но это было так давно что я уже и не помню
2026-06-16 13:29:18
Ребята, всем привет, такой вопрос, а как тут находить артефакты вообще?
2026-06-16 13:28:35
> Зюзя, ОЛР 2.5 топ, если 3.0 пробовал
2026-06-14 13:54:55
> Зюзя, понимаю.
2026-06-13 22:23:47
Авторизация