Автор: el_chupacabra Платформа: CoP Дата: 25.09.21 Тип: Глобальная модификация Русификатор:(от 26.09.2021) Яндекс ДискО проекте
События «The Journey» разворачивается через 20 лет после событий оригинальной трилогии. Группировки уже распались или покинули Зону, а внутри периметра осталось лишь несколько одиночек. Чернобыльская Зона стала гораздо опаснее и мрачнее, приютив у себя несколько новых монстров и новые опасные аномалии. Вам предстоит сразиться с очень враждебной средой, монстрами, животными и растениями, в долгом, темном и насыщенном событиями путешествии в самое ужасное место зоны..
Изменения:
4 полностью обновленные локации;
3 новых локаций;
Новая растительность;
Новые животные и монстры.
Установка:
Скачать архив
Закинуть содержимое в папку с игрой, согласиться с заменой.(Если до этого стоял какой-то мод, удалить gamedata, bin (если мод её модифицировал) и shader_cashe.)
Играть!
Пока никто
не оставил отзыв о данном проекте. Напишите свое мнение о данном моде и после модерации оно тут появится
Похоже... У нас нет правок для данного
проекта =( Если у вас есть свои наработки или вы знаете где найти правки для данного материала - напишите
Администрации
Похоже... У нас нет сборок для данного
проекта =( Если вы знаете какие материалы можно прикрепить к текущему, то пишите
Администрации
Похоже... У нас нет прохождения для данного
проекта =( Если у вас есть свои наработки или вы знаете где найти прохождения для данного материала - напишите
Администрации
Не знаю у кого там что не работает, нашёл русификатор на странице мода на moddb. Прошёл. Отличный мод, один из лучших, если не лучший. По моему мнению таким должен был быть Сталкер 2.
> Alehandro, Привет, а где точный набор инструментов для механика на Юпитере? На карте в вагоне показано, но там нет. У меня уже есть первый и третий, а этот не могу найти.
> hturru, привет, на соцветие хваталки должна быть метка на карте. У меня на Агропроме была. Часть тела Корефана в шахте находится на нижнем уровне, спуск через шахту лифта, там где находили медальон Доктора, в одном из ответвлений.
> ВопросыСрочные, Я помню, что это был дробовик SPAS‑12 и искривлённый артефакт. Лиса находится в доме, окружённом колючей проволокой, у дороги в левом нижнем углу ущелья.
Ребята, столкнулся с проблемой в моде Оп Огср. По квесту КПК Стрелка у шахтёра, требуется артефакт "Скальп контролёра", но рецепта у меня нет.Я предположил, что мод основан на ОП 2 и поэтому рецепт находится в трупе монолитовца, при первом заходе на Радар, но рецепта нет
Не знаю у кого там что не работает, нашёл русификатор на странице мода на moddb. Прошёл. Отличный мод, один из лучших, если не лучший. По моему мнению таким должен был быть Сталкер 2.
Небольшое разочарование после того что, как нам обещали большее
"Паша" да у меня тоже самое
Чем распаковать?
Либо это какая-то пародия на They Hunger, или это какой-то бред...