Оценка:4.3

Упавшая звезда. Честь наёмника х64 (OGSR)

Глобальные модификации

7,5 ГБ
Скачать
  • Описание
  • Отзывы
  • Правки
  • Сборки
  • Прохождения
Описание:
Версия мода с стандартным движком: Страница проекта
О сюжете:

Летом 2012 года группа Поиск, при поддержке сталкеров и военных, смогла уничтожить появившуюся в Зоне группировку Апокалипсис. С базы Апокалипсиса был вывезен на Армейские склады грузовик, в кузове которого находился непонятного рода контейнер. И вдруг через месяц, в сентябре, центр Зоны оказался накрыт колпаком силового поля неизвестной природы. Около пятисот сталкеров и военных - в полной изоляции от остального мира...
В июне 2013 года профессиональный наемник по имени Джей-Джей получает контракт на поиск в Зоне грузовика с таинственным контейнером в кузове.

Основные нововведения:
Больше 80 основных квестов.
Почти 100 дополнительных квестов.
Задействовано 36 локаций.
5 вариантов финала.
Список изменений по сравнению с оригиналом:
1. Новый х64 движок OGSR-Engine.
2. Новый оружейный пак.
3. Смена рук при смене костюма.
4. Новые модели транспорта.
5. Полностью новая музыка на всех локациях за авторством Kreazot-Maks.
6. Переработанные или полностью заменённые локации. Геометрия локаций взята из нескольких недавно вышедших модов.
7. АИ-пак за авторством Bak, адаптированный под сюжет мода.
8. Новая погода. Погодные циклы взяты из «Последнего сталкера».
9. Внедрён детектор артефактов за авторством Singapur22, lsclon.
10. Новые модели некоторых NPC.
11. От сложности игры зависит количество выпадаемых тайников.
12. Сохранение лучше проводить кнопками Esc+F6.
13. Слоты быстрого использования F1-F4. Чтобы поменять предмет в слоте — в инвентаре щёлкаем по иконке нужного слота и из выпадающего списка выбираем нужный предмет.

Установка:
Разархивировать скачанный архив в какую-либо папку (желательно не на системном диске).
Запуск игры производится файлом bin_x64\xrEngine.exe (можно ПКМ на нём и отправить на Рабочий стол).
После первого запуска входим в меню, настраиваем нужные опции и управление, нажимаем «Применить», выходим на Рабочий стол.
Все сохранения, логи, скриншоты находятся в папке _appdata_.
Для любителей особенно мрачной и тёмной погоды — по ссылке есть архив с пресетами такого характера (МрачнаяПогодаПодУЗх64.7z). Устанавливать по желанию, разархивировать архив в папку с уже установленной игрой.
Фикс №1, Новая игра не нужна!

Описание изменений фикса

1. Исправлен выгиб суставов у кровососов после гибели.
2. Принудительное отключение использования патронов с пояса. Отключено из-за конфликтования со скриптовой системой метательных ножей.
3. Исправлен рандомный вылет при убийстве бюрера из огнестрельного оружия.
4. Принудительное включение работы слотов быстрого использования F1-F4.
Скриншоты
Скачать через:
Материал обновлен: 2025-01-23 01:46:08


После распаковки игра даже не запускается

2021-12-29 14:08:26

Не установлены какие-то версии DirectX или Visaual C++

2021-12-29 14:23:25

Все переустанавливал по нескольку раз, не помогло

2021-12-30 12:25:43

Скачай и установи драйвер open all с этого сайта тот что ниже, я тоже обновил все проги и пока не поставил этот драйвер ошибка не уходила.


2023-06-22 14:44:33

У кого-то есть спавнер? Или может от обычного OGSR подходит? 

2021-10-10 11:09:26

есть, только его после спавна надо вынимать из игры иначе будет вылет и ошибка, вот ссылка https://disk.yandex.ru/d/NFpOmMOeKtWQh на букву S  в меню вызывается.

2023-06-22 17:46:02

в папке gamedata две папки, их в свою папку переноси,спавни и потом желательно их убрать, потому что игра ругается на папку скриптов

2023-06-22 17:48:30

кто в курсе в чем проблема ?

2021-09-28 11:11:37

Установите OpenAL

2021-09-28 12:04:59

ребят хелпаните по установке, чёт сильно туплю и не понимаю как начать установку 

2021-09-28 01:11:57

Просто распаковать архив в любую папку на диске

2021-09-28 10:47:24

Упавшая звезда. Честь наёмника х64 (OGSR)

2021-09-09 00:33:13
Вы не можете отправлять комментарии так, как не АВТОРИЗОВАНЫ
всё, нашла. долгое время не появлялись
2026-06-26 05:33:50
> Pink Lemonade, может выгреб все? Глянь лимит в профиле
2026-06-25 22:03:29
почему артефактов вообще нет на страничках?
2026-06-25 19:24:14
Сталкеры, посоветуйте модификацию Anomaly, чтобы просто скачал и играешь
2026-06-25 19:05:06
1.2 версия сохранки не идут сразу вылет пытался Шрека и клика не идут
2026-06-25 03:10:44
> Керчик-Перчик, снес не помогло с обычной версии вылет шло норм на моем слабом ПК как перешёл в x-10 так лаги страшные были а на поверхности шло все норм
2026-06-25 03:09:32
> Вадим Копусов, у меня есть сохранения ПС ОГСР
2026-06-24 20:43:17
> Антон54, артефакты собирать и продавать торговцам
2026-06-24 16:35:00
а где можно взять валюты серебра?
🤔
2026-06-24 14:00:55
А то мне знакомый принес файлы сказанных с разных ресурсов сетуп в одном остальное в другом да так что у меня вылет на побеге с кордоне ночью когда призрака видишь
2026-06-23 19:25:22
> Вадим Копусов, в разделе "Разное" у нас есть сейвы для этого мода
2026-06-23 18:22:32
Здоров народ есть у кого авто сейв мода последний сталкер после как находишь второй ящик в x-10 со стороны свалки?
2026-06-23 06:38:40
кам
2026-06-23 01:05:13
ну здарова
2026-06-23 01:03:08
> Djetch, ну на пару прохождений сюжетки, сам мод неплохой, но через часов 50 надоест
2026-06-22 13:03:33
Просто думаю гамму скачать, когда пк обновлю
2026-06-21 15:07:04
> Djetch, кому как. Когда я впервые играл в аномали, затянуло, играл каждый божий день по 6 часов. Со временем или после прохождения может надоесть. Опять же, играть можно, но если понравится.
2026-06-21 09:30:33
Всем привет, аномали без аддонов норм мод?
2026-06-20 20:01:29
всем здарова
🤝
2026-06-20 19:26:35
Всем добрейшего времени суток. ;) Ежели кто знает подсказку, я комент оставил под НС 2026. За ранее от Души.🤝
2026-06-19 18:04:37
Авторизация