Оценка:4.3

Another Zone Mod - Repack от SeregA-Lus

Зов Припяти - Repack

  • Описание
  • Отзывы
  • Правки
  • Сборки
  • Прохождения
Информация:
год выпуска: 2016
издатель мода: crezy_exe
тип издания: repack
версия игры: 1.6.02
версия мода: n/a + fix #1/2
таблетка: вшита
системные требования:
✔ операционная система: windows xp /windows vista /windows 7 /windows 8.1 / windows 10
✔ процессор: amd athlon™ x4
✔ оперативная память: 4 гб (желательно6/8)
✔ видеокарта: 1024 mb / nvidia® geforce™ / ati radeon®
✔ звуковая карта: звуковое устройство, совместимое с directx® 9.0с
✔ свободное место на жестком диске: 11 гб
особенности репака:
игра:
- ничего не вырезано
- ничего не перекодировано
- версия игры: 1.6.02
- версия мода: n/a + fix #1/2

дополнения:
- угол обзора
(вводим в консоль:
cam_fov (значение) - меняет угол обзора (отдаляет\приближает камеру относительно худа)
hud_fov (значение) - меняет угол худа (отдаляет\приближает худ (т.е. руки актора) к камере)
установка: xrgame.dll закинуть в bin с заменой.
для ш\ф мониторов лично я использую вот такие значения: cam_fov 70, hud_fov 0.5.)

- повышение фпс
(правка на отключение деталей у текстур земли, асфальта.
на качество графики данная правка не влияет ну фактически вообще, вернее эту разницу вы не заметите.
а вот говоря о фпс, так прибавляет на разных настройках по-разному.)

дополнения от автора karavan150:
- автосейв
- повелитель зоны (активация клавиша f1)
- стены, камни не простреливаются

важно:
_ владельцам windows 7/8/10, если включен "контроль учетных записей (uac), запускать игру с правами администратора.
_ если не будут работать сохранения в игре, тогда запускать игру с правами администратора.
_ если не будет запускаться игра, пробуем удалить файл user.ltx из папки userdata, в корне игры.
_ не ставить репак на диск "с" (там где windows)
_ владельцам windows 8/10, если при запуске мода вылет, в ярлыке поставить совместимость с windows 7.

»»» автор репака "serega-lus"
Описание:
Меня зовут Артём. Если вкратце, то из-за одного несчастного случая, моя сестра стала "калекой". Она не могла ни слышать, ни видеть. Я решил отправиться в зону вместе с моим другом, которому уже удавалось там побывать, чтобы ей помочь. Есть такой артефакт - "Осколок зоны". Говорят, что он может исцелить любые болезни. Если это и вправду так, то я хочу попробовать найти его. Проникновение в зону оказалось более чем насыщенным. Убегая от мутантов мы потеряли всю провизию. Через два дня, успешно проникнув в зону, началось моё путешествие.
Особенности игры:
• Действие игры разворачивается на следующих локациях: Кордон, Агропром, подземелье Агропрома, Армейские склады, тёмная долина, Х-18.
• Новый сюжет.
• Переработана графическая часть.
• На локациях присутствует полное заселение: есть аномальные места, по округам бродят мутанты, а где-то хорошо спрятаны тайники.
• Адаптирован оружейный пак (stcop weapon pack), добавлены новые предметы (еда, медикаменты и тд).
• Добавлена селекция артефактов (улучшение свойств артефактов)
Помощь начинающим:
1. Если вы умираете и не понимаете из-за чего, то измерьте уровень радиации (F4)
• До 1500 мЗв не критично, Здоровье будет медленно убавляться.
• При 1500-3000 мЗв не критично, но стоит предпринять меры.
• Выше 3000 мЗв критично. Здоровье будет быстро уходить.
2. Радиозащитные таблетки, что даёт вам сталкер после охоты на кабанов, не помогут в аномалиях.
Скриншоты
Скачать через:
Материал обновлен: 2025-11-25 18:12:35

Люди добрые помогите.Как решить проблему микро фризов в данном моде.Хотя они почему то присутствуют у меня на многих(любой) модификации на базе ЗП.Нету разницы какие настройки графики,какое стоит освещение ,по фпс просадков нет,а вот во время движения да и не только микро фризы (очень бесят,начинает дёргаться глаз)Мои конфиги (Win 10,GTX 1050ti ,i5-9400F ,16G ОП)Такое слаживается впечатление ,что нет синхронизации что ли...уже сил моих нет 

2021-12-07 16:09:00

какой накопитель у тебя стоит?

2022-06-07 13:07:27

Возникла проблема с тем, что у каждого убитого НПС в инвенторе по одному патрону, разного вида, помогите исправить

2021-11-11 23:53:03

Это не проблема

2021-11-12 09:52:14

Это фишка мода такая?

2021-11-12 11:47:44

Да, именно. Много где так

2021-11-12 14:01:56

это не фишка а иза копипаста, это баг) но признали фишкой общество)

2023-04-18 15:49:27

Что делать когда в подземелье Агропрома зависает а сталкер не отвечает (что делать ?)фиксов нету

2021-07-30 20:28:36

Ставь Dx10 в настройках, мне помогло.

2023-11-25 23:34:21

помогите пожалуйста захожу в игру
а там в меню мышка в центре а кнопки не работают

2021-07-27 21:37:32

Клавиатурой выбираются пункты меню ?

2021-07-27 21:43:27

неа меню будто зависло

2021-07-27 21:43:57

меню зависла или игра ?

2021-07-27 21:44:10

наверное меню

2021-07-27 21:44:27

Когда вы сворачиваете игру - что написано в диспетчере задач напротив игры ? "Не отвечает" ?

2021-07-27 21:44:57

я хочу извинится за свою тупость
при переустановки игры всё нормас стало()

2021-08-05 21:27:01

Помогите,как только захожу в игру по экрану начинают идти помехи,хотя вчера всё было хорошо,как это исправить?

2021-07-14 12:12:00
Вы не можете отправлять комментарии так, как не АВТОРИЗОВАНЫ
1.2 версия сохранки не идут сразу вылет пытался Шрека и клика не идут
2026-06-25 03:10:44
> Керчик-Перчик, снес не помогло с обычной версии вылет шло норм на моем слабом ПК как перешёл в x-10 так лаги страшные были а на поверхности шло все норм
2026-06-25 03:09:32
> Вадим Копусов, у меня есть сохранения ПС ОГСР
2026-06-24 20:43:17
> Антон54, артефакты собирать и продавать торговцам
2026-06-24 16:35:00
а где можно взять валюты серебра?
🤔
2026-06-24 14:00:55
А то мне знакомый принес файлы сказанных с разных ресурсов сетуп в одном остальное в другом да так что у меня вылет на побеге с кордоне ночью когда призрака видишь
2026-06-23 19:25:22
> Вадим Копусов, в разделе "Разное" у нас есть сейвы для этого мода
2026-06-23 18:22:32
Здоров народ есть у кого авто сейв мода последний сталкер после как находишь второй ящик в x-10 со стороны свалки?
2026-06-23 06:38:40
кам
2026-06-23 01:05:13
ну здарова
2026-06-23 01:03:08
> Djetch, ну на пару прохождений сюжетки, сам мод неплохой, но через часов 50 надоест
2026-06-22 13:03:33
Просто думаю гамму скачать, когда пк обновлю
2026-06-21 15:07:04
> Djetch, кому как. Когда я впервые играл в аномали, затянуло, играл каждый божий день по 6 часов. Со временем или после прохождения может надоесть. Опять же, играть можно, но если понравится.
2026-06-21 09:30:33
Всем привет, аномали без аддонов норм мод?
2026-06-20 20:01:29
всем здарова
🤝
2026-06-20 19:26:35
Всем добрейшего времени суток. ;) Ежели кто знает подсказку, я комент оставил под НС 2026. За ранее от Души.🤝
2026-06-19 18:04:37
> Alehandro, Спасибо большое
2026-06-17 10:21:07
> Nefik, "Охота за артефактами" жмякни под чатом.
2026-06-16 13:48:36
Я когда очень давно когда только зарегистрировался один нашел, но это было так давно что я уже и не помню
2026-06-16 13:29:18
Ребята, всем привет, такой вопрос, а как тут находить артефакты вообще?
2026-06-16 13:28:35
Авторизация