Великая Война 1.7.3 Война группировок

Готовые Сборки/Глобальные Моды Сall of Сhernobyl

9 ГБ
Скачать
  • Описание
  • Отзывы
  • Правки
  • Сборки
  • Прохождения
Информация:
СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
Операционная система: Windows 7 (желательно х64)
Оперативная память: 4GB RAM
Процессор: Intel Core 2 Duo E7400 / AMD Athlon 64 X2 5600+
Видео карта: 512 MB DirectX® 9.0c совместимая карта / NVIDIA® GeForce ™ 9800 GTX / ATI Radeon ™ HD 4850
Описание:
"великая война" – глобальное расширение для Сталкер зов припяти. окунитесь с головой в атмосферу тотальной войны между группировками! зона сильно изменилась со времён похождений стрелка и дегтярёва. теперь различные кланы и группировки сражаются друг с другом за установление тотального господства на территории чзо. бейтесь с людьми и мутантами, захватывайте новые территории и приведите свою группировку к победе в этой кровавой бане, но бойтесь, ибо человеческая жестокость и клыки тварей далеко не самое страшное, что может вас ждать в этой великой войне.
О проекте:
Война разворачивается на 35-и полностью подготовленных для ведения боёв локациях, среди которых есть как подземные лаборатории, так и обширные открытые пространства. Группировки изрядно расширили свой арсенал: вооружитесь так, как считаете нужным. В вашем распоряжении самое разное вооружение: от российских и иностранных пистолетов до лазерных и плазменных винтовок, и миниганов.
Читать далее

Почувствуйте себя участником настоящей бойни: 30 группировок борется друг с другом за господство в Зоне, среди которых есть кто угодно: от отморозков и культистов до иностранных интервентов, солдат удачи (даже есть Пришельцы из другого измерения). Найдите себе костюмчик поприличнее: У каждой группировки есть свой набор брони от простых курток и дырявых плащей до нанокостюмов и сверхтяжёлых экзоскелетов.

Захватывайте точки! В игре введена и переработана система захвата стратегических точек. Их расположение сделает штурм любой локации уникальным и незабываемым. Некоторое количество собственных сценариев: Вы сможете освободить зону от Монолита, разобраться с вышедшим из-под контроля проектом по клонированию или отбить ЧЗО у гостей из другого измерения. Сколотите бригаду! Расширена система отрядов. Вы сможете собрать свою собственную группу из союзников и пойти приближать победу в компании соратников.
Скриншоты
Скачать через:
Материал обновлен: 2024-02-03 02:10:53

блин когда обнова вылеты (((((((

2021-11-18 22:50:21

Потрясающий мод, но загвостка в том, что оружие не видно... Вопрос: Почему?

2021-11-18 21:11:44

Включите отображение в настройках

2021-11-18 21:23:36

Мод очень нравиться.Но эта идеалогия.......... Убрал ее а группировки все равно ее меняют.Режим все против всех а некоторые группировки все равно нейтралы.играть пративно стало.

2021-11-16 11:26:37

Поставь в отношениях "Все против всех + идеология"
Некоторые группировки меняют их в начале игры, поэтому так происходит

2022-03-24 13:11:54

у меня через 30 сек вылетает полная фигня а не сталкер

2021-11-13 20:11:25

что ещё за лог не знаю так как после вылета никакой ошибки не прилетает

2021-11-13 20:14:53

Везде текст в комментариях серо-белый, а моё сообщение выше другого цвета. Если слова желтые - это ссылка. На ссылку можно нажать

2021-11-13 20:15:50

ок я понял но я хз какая ошибка там просто вылет и всё попытка начать игру быстро создав новую игру не закрывается никак либо вылет либо завис

2021-11-13 20:17:53

Тоже самое, через 2 минуты игры Болотах просто крашится игра без ошибки, просто закрывается.

2021-11-15 06:41:23

здравствуйте,прошу помощи.при запуске игры выдаёт ошибку.
* detected cpu: amd fx(tm)-8320 eight-core processor [authenticamd], f15/m2/s0, 3507.00 mhz, 40-clk 'rdtsc'
* cpu features: rdtsc, mmx, sse, sse2, sse3, ssse3, sse4.1, sse4.2
* cpu cores/threads: 8/8
initializing file system...
using fs-ltx fsgame.ltx
fs: 74224 files cached 50 archives, 13676kb memory used.
init filesystem 4.252453 sec
'xrcore' build 6532, dec 24 2016
eh: a5607ae4440142c0b636b550cf3d7bce
-----loading e:\games\Сталкер- великая война\gamedata\configs\system.ltx
 
fatal error
 
[error]expression    :
[error]function      : cinifile::r_section
[error]file          : xr_ini.cpp
[error]line          : 520
[error]description   : fatal error
[error]arguments     : can't open section 'monster_base'. please attach [*.ini_log] file to your bug report
 
stack trace:
0023:0056399c xrcore.dll, xrdebug::fatal()
0023:00566531 xrcore.dll, cinifile::load()
0023:00566531 xrcore.dll, cinifile::load()
0023:00565eb8 xrcore.dll, cinifile::cinifile()
0023:00461025 xrengine.exe, capplication::load_draw_internal()
0023:0045e71a xrengine.exe, initsettings()
0023:0045f143 xrengine.exe, initsound2()
0023:0045f466 xrengine.exe, initsound2()
0023:0046b1a3 xrengine.exe, capplication::load_draw_internal()
0023:758e343d kernel32.dll, basethreadinitthunk()
0023:77049832 ntdll.dll, rtlinitializeexceptionchain()
0023:77049805 ntdll.dll, rtlinitializeexceptionchain()

2021-11-12 15:54:52

Некорректно установили или накатили поверх мода несовместимую правку

2021-11-12 16:01:22

Сегодня запускался нормально,вечером перестал.Перед этим внёс правки на увеличение веса, и свойства 2-ух артефактов.Поменял обратно,всё равно ошибка

2021-11-12 16:12:14

Переустановите мод и внимательнее с правками

2021-11-12 17:17:39
Вы не можете отправлять комментарии так, как не АВТОРИЗОВАНЫ
1.2 версия сохранки не идут сразу вылет пытался Шрека и клика не идут
2026-06-25 03:10:44
> Керчик-Перчик, снес не помогло с обычной версии вылет шло норм на моем слабом ПК как перешёл в x-10 так лаги страшные были а на поверхности шло все норм
2026-06-25 03:09:32
> Вадим Копусов, у меня есть сохранения ПС ОГСР
2026-06-24 20:43:17
> Антон54, артефакты собирать и продавать торговцам
2026-06-24 16:35:00
а где можно взять валюты серебра?
🤔
2026-06-24 14:00:55
А то мне знакомый принес файлы сказанных с разных ресурсов сетуп в одном остальное в другом да так что у меня вылет на побеге с кордоне ночью когда призрака видишь
2026-06-23 19:25:22
> Вадим Копусов, в разделе "Разное" у нас есть сейвы для этого мода
2026-06-23 18:22:32
Здоров народ есть у кого авто сейв мода последний сталкер после как находишь второй ящик в x-10 со стороны свалки?
2026-06-23 06:38:40
кам
2026-06-23 01:05:13
ну здарова
2026-06-23 01:03:08
> Djetch, ну на пару прохождений сюжетки, сам мод неплохой, но через часов 50 надоест
2026-06-22 13:03:33
Просто думаю гамму скачать, когда пк обновлю
2026-06-21 15:07:04
> Djetch, кому как. Когда я впервые играл в аномали, затянуло, играл каждый божий день по 6 часов. Со временем или после прохождения может надоесть. Опять же, играть можно, но если понравится.
2026-06-21 09:30:33
Всем привет, аномали без аддонов норм мод?
2026-06-20 20:01:29
всем здарова
🤝
2026-06-20 19:26:35
Всем добрейшего времени суток. ;) Ежели кто знает подсказку, я комент оставил под НС 2026. За ранее от Души.🤝
2026-06-19 18:04:37
> Alehandro, Спасибо большое
2026-06-17 10:21:07
> Nefik, "Охота за артефактами" жмякни под чатом.
2026-06-16 13:48:36
Я когда очень давно когда только зарегистрировался один нашел, но это было так давно что я уже и не помню
2026-06-16 13:29:18
Ребята, всем привет, такой вопрос, а как тут находить артефакты вообще?
2026-06-16 13:28:35
Авторизация