Сборник правок от AlNaz для ОП 2.1

2021-10-12 13:57:51

Правка сделана для: ОП-2.1 / Объединенный Пак 2.1
Примерный список исправлений:
1) Оружие с НПС выпадает в состоянии до 90%
2) С НПС часто выпадают аптечки и бинты
3) Броня выпадает в состоянии до 80%
4) Новое оружие — ДП-27 с уроном 5.5, можно купить за 50000 у Сидора
5) У оружия в инвентаре отображается урон и характеристики в числовых значениях
6) Огнемет Шурупа теперь грозное оружие, можно даже вертолет сбить
7) Холодное оружие не подвержено износу
8) Шанс выпадения частей с мутантов теперь 90%
9) Подправлен Actor.ltx на новичке играть стало весьма просто, макс. переносимый вес 90 кг
10) Расширенный ассортимент у некоторых торговцев
11) С НПС падает до 60 патронов разных типов (обычные и бронебойные)
12) Артефакты у Сахарова стоят дороже, теперь на них реально заработать
13) Монстры не такие живучие
14) Использование телепортов стоит 1000р
15) Время варки артов через трансмутатор сокращено до 3-5 минут
16) Монстры враждебны всем группировкам
17) Встроен спавнер+показометр
18) Снижен шанс ограбления тайников
19) Снижен износ некоторых костюмов
20) Повышен урон у некоторого оружия
21) Изменены параметры брони, в частности редких и уникальных костюмов
В пак уже включены модифицированный движок и отключение античита.

Установка: Закинуть содержимое архива в папку с игрой, соглашаясь на замену файлов
Google Drive
2022-02-12 11:49:42

новая игра обязательна? просто вылетает при загрузке сейва, причем если не скидывать папку "Weapon", то все хорошо.
Лог прилагаю https://disk.yandex.ru/d/l3suI3DVnQsvbw

2022-02-12 10:57:09

по какому пути можно настроить %выпадения тайников?

2022-01-13 20:32:20

Такая беда. Не работает перемещение по координатам - при появлении диалогового окна мышь не активна, окошки для ввода данных не активны.
Просто ничего не могу ввести. Как-то лечится?

2021-12-06 21:03:04

А оно было? Я о таком и не слышал даже

2021-12-06 22:51:05

Из описания "Спавнер + показметр для ОП 2.1 " - "T — Включение оповского телепорта по координатам".
Лично к Вам никаких претензий, но нигде никто не может вразумительно сказать, работает ли на самом деле этот оповский телепорт. На видео есть примеры использования еще старого телепорта, а с новым - не нашел.

2021-12-07 06:41:49

подскажи где фикс найти пожалуйста, я оч туплю

2021-11-18 17:08:55

закинуть в корень с заменой?
без новой игры же, да ?

2021-11-18 17:17:16

Да, конечно

2021-11-18 17:17:44

спасибо огромное, наконец-то смогу поиграть за 2 дня

2021-11-18 17:47:09

по поводу выведения характеристик в цифру, они не работают, есть подозрение что вообще ничего не работает, как вообще можно выяснить  работают ли правки в начале игры? Ничего не изменилось вес тот же все тоже самое....

2021-11-13 04:58:01

Очень странно, вы всё верно установили? 

2021-11-13 06:55:13

Оружие появилось в магазине значит патч работает,  только цифрового значение ттх оружия всеравно нету

2021-11-13 12:49:08

Оч странно. Должно быть вот так 

2021-11-13 12:50:56

Да мод правда работает НО частично как я понимаю

2021-11-13 12:51:02

Тогда все впорядке) я думал что будут цифры под описанием со шкалой как в некоторых модах)

2021-11-13 12:52:41

Не, к сожалению это реализовать на ОП почти нереально, приходится так выкручиваться)

2021-11-13 12:53:34

Да сборка работает 100%, а вот играть стало и правда легче или я привык уже, раньше нпс шотили а теперь вроде бы нет

2021-11-13 12:58:04

кстати все работает без новой игры,  ну это как у меня

2021-11-13 13:00:34
Вы не можете отправлять комментарии так, как не АВТОРИЗОВАНЫ
> Вадим Копусов, у меня есть сохранения ПС ОГСР
2026-06-24 20:43:17
> Антон54, артефакты собирать и продавать торговцам
2026-06-24 16:35:00
а где можно взять валюты серебра?
🤔
2026-06-24 14:00:55
А то мне знакомый принес файлы сказанных с разных ресурсов сетуп в одном остальное в другом да так что у меня вылет на побеге с кордоне ночью когда призрака видишь
2026-06-23 19:25:22
> Вадим Копусов, в разделе "Разное" у нас есть сейвы для этого мода
2026-06-23 18:22:32
Здоров народ есть у кого авто сейв мода последний сталкер после как находишь второй ящик в x-10 со стороны свалки?
2026-06-23 06:38:40
кам
2026-06-23 01:05:13
ну здарова
2026-06-23 01:03:08
> Djetch, ну на пару прохождений сюжетки, сам мод неплохой, но через часов 50 надоест
2026-06-22 13:03:33
Просто думаю гамму скачать, когда пк обновлю
2026-06-21 15:07:04
> Djetch, кому как. Когда я впервые играл в аномали, затянуло, играл каждый божий день по 6 часов. Со временем или после прохождения может надоесть. Опять же, играть можно, но если понравится.
2026-06-21 09:30:33
Всем привет, аномали без аддонов норм мод?
2026-06-20 20:01:29
всем здарова
🤝
2026-06-20 19:26:35
Всем добрейшего времени суток. ;) Ежели кто знает подсказку, я комент оставил под НС 2026. За ранее от Души.🤝
2026-06-19 18:04:37
> Alehandro, Спасибо большое
2026-06-17 10:21:07
> Nefik, "Охота за артефактами" жмякни под чатом.
2026-06-16 13:48:36
Я когда очень давно когда только зарегистрировался один нашел, но это было так давно что я уже и не помню
2026-06-16 13:29:18
Ребята, всем привет, такой вопрос, а как тут находить артефакты вообще?
2026-06-16 13:28:35
> Зюзя, ОЛР 2.5 топ, если 3.0 пробовал
2026-06-14 13:54:55
Авторизация