MISERY 2.2.1 + GUNSLINGER Mod

Зов Припяти - Repack

2 ГБ
Скачать
  • Описание
  • Отзывы
  • Правки
  • Сборки
  • Прохождения
Информация:

Год выпуска: 2021
Жанр: Action /Shooter / 3D / 1st Person
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Разработчик: Gunslinger-team, Misery-team, Ёлки-Палки
Таблетка: Вшита
Версия мода от: 23.12.2022


Системные требования
Операционная система: Windows 7 /Windows 8.1 / Windows 10
Процессор: Intel® Core™2 Duo 2.4 GHz / AMD Athlon(tm) X4
Оперативная память: 4 до 6 Гб
Видеокарта: 1 до 2 Гб / nVIDIA® GeForce™ / ATI Radeon®
Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
Свободное место на жестком диске: 10 Гб

Описание:
особенности gunslinger mod:
• около полусотни новых моделей оружия, имеющих собственные, проработанные анимации и озвучку. 
• обновленная система апгрейдов, а для установки стали доступны новые обвесы. например, оптика с функцией 3d-прицеливания, лазерные целеуказатели, штык-ножи, тактические фонари и многое другое. 
• было сделано большое количество новых игровых особенностей, что помогло ощутимо дополнить антураж в перестрелках.
• полностью переделана система заклинивания оружия, добавились новые анимации при взаимодействии с оружием, реализован быстрый удар ножом при нажатии на заранее назначенную клавишу.
• созданы новые эффекты ранения и механика отравления от передозировки различными препаратами. 
• появился анимированный 3d-кпк. 
• новые анимации при использовании предметов, таких как еда, аптечки и напитки.

о модификации misery 2.2.1:
misery - это мод к Сталкер call of pripyat, целью которой является улучшение игры в различных аспектах, самое главное качество текстуры, хардкор, новинки и внутриигровая механика. вдохновленный такими фильмами, как the road и i am legend, а также игра metro 2033. наша цель - бросить игрока в пугающую среду и дать им только одну цель: выжить. этот аспект, основанный на выживании, является особенностью misery: у вас есть только ограниченные ресурсы в вашем распоряжении, и вам приходится иметь дело с различными угрозами. игрок вынужден переосмыслить свои привычки и привыкнуть к новым и требовательным условиям зоны, как это предусмотрено разработчиками misery.
Читать далее


о сложности misery 2.2.1:
обратите внимание, что misery не предназначен для игроков, у которых практически нет опыта игры серии Сталкер если misery - ваш первый контакт с зоной, мы настоятельно рекомендуем вам отложить игру на какое-то время и сосредоточиться на приобретении некоторого опыта в более простых модификациях, или в оригинальной игре. в противном случае misery будет вам не по зубам. так что сделайте себе одолжение и играйте в misery mod только при условии, что у вас есть обширный опыт игры в игры серии Сталкер


пара слов о адаптации от 13.11.2021:
и наконец, новая версия: адаптация была переделана с 0 с учётом проблем предыдущих версий, эта версия должна работать лучше чем любая предыдущая, не малое внимание было уделено мелочам: настройкам жажды и интоксикации под misery и классовую систему, правильную настройку оружия, замене отсутствующих звуков и текстур, а так же общему соответствию баланса мода балансу misery. были исправлены проблемы ещё оригинальной игры с внезапно бьющимися сохранениями, была вырезана куча мусора (так что весь мод занимает 2 с небольшим гигабайта) и обновлён русификатор.
на данный момент не всё запланированное было законченно: отсутствует менеджер модов и возможность настройки игры прямо из лаунчера, имеются проблемы с заказом оружия (некорректное описание выдаваемого оружия) и ещё пара мелочей. всё это будет добавлено\исправлено в следующих обновлениях.
и не смотря на то, что я действительно старался сделать всё правильно, без багов не обойдётся. помимо собственных промахов приходится разбираться с проблемами misery (в основном с ии) и gunslinger, иногда исправление ошибки попросту невозможно (проблемы с кпк во время тумана), поскольку часть фишек реализована на уровне движка, а иногда исправление проблемы отнимает столько времени, что заниматься этим просто не целесообразно (проблемы с ии). отнеситесь к этому терпимо. (если есть желание что-либо исправить - буду рад включить это в следующее обновление)

Установка:
1. Установить Зов Припяти
2. Установить мод с помощью установщика в директорию игры
3. Скачать дополнительные моды. Распаковать архив в любое место. Запустить установщик и указать путь к папке с основным модом
Скриншоты
Скачать через:
Материал обновлен: 2025-01-22 03:39:39

Регулярно вылетает баг и закрывается игра, перед входом на завод Юпитер.

xrEngine.exe caused BREAKPOINT in module 
"C:\Game Files\MISERY\DataModRP\bin\xrCore.dll" at 0023:00A2E12E, xrDebug::backend()+174 byte(s)

FATAL ERROR
 
[error]Expression    : !m_error_code
[error]Function      : raii_guard::~raii_guard
[error]File          : D:\prog_repository\sources\trunk\xrServerEntities\script_storage.cpp
[error]Line          : 748
[error]Description   : ...isery\datamodrp\gamedata\scripts\bind_monster.script:294: attempt to index field '?' (a nil value)
 
stack trace:


Снижал графику - Не помогло!
Переустанавливал игру и запускал без патча - Не помогло!

Пробывал сменить порядок действий, перезаходил на локацию (так удавалось обойти баги в Чистом Небе) - Тоже не помогло!((((((

Начал играть с Черной дороги, столько времени убил пока экип себе топовый собирал и тут тебе НА... дальше Юпитера не могу пройти.....

2022-01-07 06:56:06

все скаченные репаки нужно устанавливать на другой диск а не на С 
зайди в группу вк мизери и скачай там фикс

2022-01-24 15:02:55

Есть баг, при использовании инструмента для разборки (многоразовый молоток и др.) он просто исчезает из инвентаря и ничего не происходит.

2021-12-29 23:37:34

Мод интересный и годный. А всем, кто "ноет", что фризы, вылеты, не устанавливается и т.д., рекомендую посетить страничку автора в  VK. Там в FAQ и описаниях есть ответы на все ваши вопросы.

2021-12-13 19:28:46

НЕ понимаю как можно играть в это говно когда есть другие нормальные модификации? Кривая фигня.

2021-11-29 13:12:21

Ну кривая только установка, поиграв немного могу сказать что оптимизация хорошая, вот мне больше по душе sgm 2.2 , но там дикие лаги на хорошем железе((

2021-11-29 16:27:01

Баттхёрт?

2021-11-29 21:02:23

Это лично твоё мнение,что это говно,но понимаешь что всем плевать на это.

2021-12-03 15:03:53

Загрузка не удалась. Не качает патч какой то. Инет работает на все 99999999%  чем проблема. Из коментов ниже ничего не понял(

2021-11-28 21:24:59

Скачайте патч отдельно, ссылка на него есть выше

2021-11-28 21:26:09

все равно не помогло. и кидал фикс в папку с установщиком 

2021-11-28 21:29:12

Нет, нужно продолжить установку и распаковать фикс в папку с модом

2021-11-28 21:47:29
Вы не можете отправлять комментарии так, как не АВТОРИЗОВАНЫ
1.2 версия сохранки не идут сразу вылет пытался Шрека и клика не идут
2026-06-25 03:10:44
> Керчик-Перчик, снес не помогло с обычной версии вылет шло норм на моем слабом ПК как перешёл в x-10 так лаги страшные были а на поверхности шло все норм
2026-06-25 03:09:32
> Вадим Копусов, у меня есть сохранения ПС ОГСР
2026-06-24 20:43:17
> Антон54, артефакты собирать и продавать торговцам
2026-06-24 16:35:00
а где можно взять валюты серебра?
🤔
2026-06-24 14:00:55
А то мне знакомый принес файлы сказанных с разных ресурсов сетуп в одном остальное в другом да так что у меня вылет на побеге с кордоне ночью когда призрака видишь
2026-06-23 19:25:22
> Вадим Копусов, в разделе "Разное" у нас есть сейвы для этого мода
2026-06-23 18:22:32
Здоров народ есть у кого авто сейв мода последний сталкер после как находишь второй ящик в x-10 со стороны свалки?
2026-06-23 06:38:40
кам
2026-06-23 01:05:13
ну здарова
2026-06-23 01:03:08
> Djetch, ну на пару прохождений сюжетки, сам мод неплохой, но через часов 50 надоест
2026-06-22 13:03:33
Просто думаю гамму скачать, когда пк обновлю
2026-06-21 15:07:04
> Djetch, кому как. Когда я впервые играл в аномали, затянуло, играл каждый божий день по 6 часов. Со временем или после прохождения может надоесть. Опять же, играть можно, но если понравится.
2026-06-21 09:30:33
Всем привет, аномали без аддонов норм мод?
2026-06-20 20:01:29
всем здарова
🤝
2026-06-20 19:26:35
Всем добрейшего времени суток. ;) Ежели кто знает подсказку, я комент оставил под НС 2026. За ранее от Души.🤝
2026-06-19 18:04:37
> Alehandro, Спасибо большое
2026-06-17 10:21:07
> Nefik, "Охота за артефактами" жмякни под чатом.
2026-06-16 13:48:36
Я когда очень давно когда только зарегистрировался один нашел, но это было так давно что я уже и не помню
2026-06-16 13:29:18
Ребята, всем привет, такой вопрос, а как тут находить артефакты вообще?
2026-06-16 13:28:35
Авторизация