> Ognom, я не упоминал здесь что Долг авторитарные придурки в экзах, как многие пишут. Изначально вопрос был о том почему не хотят идти в Долг. Ответ был дан. А логика простая вещь, подобное притягивается к подобному. Ошибиться с выбором однако тоже можно, все склонны к ошибкам. Везде есть хорошие люди) Польза Долга в том, что они уничтожают мутантов(приходится это делать), ибо мутанты нападают на сталкеров, далее разбираются с бандитами и зомби в опасных зонах, в ЗП и ЧН вообще можно услышать от одиночек хвальбу в сторону Долга. Даже если они не любят вольных сталкеров не начинают конфликт первыми, если правила соблюдать(ими уставленные), сложно конечно назвать их союзниками даже при таких раскладах. Однако во всё том же ТЧ да и в ЗП за квесты Долга получаем снабжение, прикрытие в бою, Долг открывает склады, можно тариться. И вроде бы как честная фракция с виду)
2025-06-06 16:40:13
Зависает, тёмный экран при переходе по заданию покинуть тёмную долину. приходится комп перезагружать. Менял освещение не помогло
актуальный патч поставил, тоже самое
Лог вылета нужен
дак а где и как его взять? если зависает и комп приходится перезагружать?
FATAL ERROR
[error]Expression : !m_error_code
[error]Function : raii_guard::~raii_guard
[error]File : D:\prog_repository\sources\trunk\xrServerEntities\script_storage.cpp
[error]Line : 748
[error]Description : ...ания (ДИЛОГИЯ)\gamedata\scripts\smart_terrain.script:89: attempt to index local 'obj' (a nil value)
Это то что надо?? Сори я просто играю не особо розбираюсь
Лог верный скопировали. Но я не подскажу в чем проблема, если актуальный патч стоит отсюда
Да оттуда, ну что ж жаль, вообще мод понравился
Привет, кто может скинуть сейв выбора между немцем и французом
Намертво зависает на миссии кошки-мышки: наблюдение....что только не пробовал ничего не помогает
Установите актуальный патч отсюда
Он стоял но это не помогло.....да это уже и не важно....я уже перепрошёл по ветке немца(а не француза) и там все квесты рабочие....и вообще я уже полностью прошёл мод но к сожалению не нашёл только 1-ну легенду зоны.
Странный баг на миссии "Снайпер", в ПК 2. После того, как я убиваю снайпера и отряд идет дальше, команда говорит мне прикрывать их от врагов. Но враги у меня отображаются как свои (желтый маркер) и убить их невозможно. Они и друг-друга убить не могут, просто начинается бесконечная перестрелка... Как фиксить?
Блин у меня артефакт виноград на кардоне багается уже второй раз под текстурами как это исправить