> Alehandro, для убогих повторю, я не косячил! Покупка трёх тайников, первый за 400 серы, пара других за 40 голды, производилась в течение 10-15 минут, но притормаживал сайт, сообщения за поступления первого не поступало, а деньги списали, но это не сразу стало видно, напомню, сайт тупил или инет(время около 1-2 часов ночи), вот и решил купить два за голду. По итогу, голдовые упали и открылись, а за серу так и не появился внизу профиля. Я ХЗ, может он и как-то в автомате упал и самооткрылся, хотя третьего пустого рюкзака не было, да и с Велесами,один из голдовых,я лично открывал, так что это не он, да второй с артами тоже. Ну не было третьего рюкзака! И хорошь уже тут понтоваться, типа "вот мы умные, а вы тупики", ведя переписку через губу и поясняя прописные истины,это контрпродуктивно для мужского разговора.
2025-03-06 17:31:50
Короче, как кому, а мне не зашло: каждое сохранение занимает 4 МИНУТЫ ИГРОВОГО ВРЕМЕНИ, нажатие на ESC - минуту реального времени, ни один фикс того не исправил (и не говорите мне, что проблема в моём компе, т.к. все остальные игры идут нормально!!!) Удаляю и больше играть не буду. Всем остальным - УДАЧИ!!!
Купи ssd и не будет проблем, я на ноуте 2017 года (Acer Aspire 5 A515-51G-3749) Играю без проблем, за секунды гружусь, а то что у вас зависание при нажатие ESC, это явно показания того что вы либо не правильно что-то установили или просто у вас УЖАСНО СЛАБЫЙ ПК (НОУТ) ;)
У меня было примерно тоже висло на 20-30 секунд при сохранках и выходе в меню. Играл на SSD да и комп не слабый. Я почему-то думал что это из-за Win 10. И всё-таки мод прошел с удовольствием.
У меня вылет на стройплощадке когда иду на точку,по квесту наемников,вылет стабильный,ничего не помогает.Вот лог
Expression : BI_NONE!=f_bones.back()Function : P_build_ShellFile : D:\prog_repository\sources\trunk\xrPhysics\PhysicsShell.cppLine : 147Description : wrong fixed bone
Подскажите пожалуйста как увеличить яркость фонарика,у меня плохое зрение и я там ни черта ночью не вижу)))
Подкрутите яркость, контрастность в настройках, будет нормально видно ночью
Я не могу зайти на генераторы. Как мне быть?
Я не один?
Меняйте тип освещения
на Янтаре при переходе в подземку пропал худ. Так должно быть?
да, не баг а фича, можно посмотреть прохождение на ютубе (Там нажимают карту и так приблизительно смотрят куда идти по мисси)