Спавнер+показометр для ОП-2.2

2022-01-15 11:47:54

Правка сделана для: ОП 2.2 / Объединенный Пак 2.2
Адаптация спавнера от Naxas и показометра из ОП-2.1 к ОП-2.2. Всё полностью адаптировано, всё функционирует, добавлены почти все новые предметы.
НО!
Почти все - не значит что все. Если вы заметили, что в игре есть предмет, отсутствующий в спавнере - пишите в комментарии, добавим.
Установка: Распаковать архив, и поместить папку gamedata и файл fsgame из него в папку с игрой.
Функции и отвечающие за них клавиши в главном меню:
Спавнер - клавиша S (Ы)
Выдача ГГ 1000000 руб. - клавиша K (Л)
Окончательная победа - выкашивание всех врагов в радиусе 70 м - клавиша V (М)
Отображение на карте в КПК всех мутантов поблизости - клавиша M (Ь)
Отображение на карте в КПК всех сталкеров поблизости - клавиша F6
Уборка трупов и отключение аномалий поблизости - клавиша H (Р)
Суперыжок по направлению взгляда - клавиша E (У)
Информация по показометру - клавиша I (Ш)
Яндекс.Диск Google Drive
2022-02-03 15:47:52

А ещё , выполняя задание по фото мутантов, обнаружил что в спавнере нет мостров,таких как - Большой медведь-мутант и какой-то Морлок

2022-01-17 18:01:35

Раз нету - значит добавлю. Спасибо) 

2022-01-17 18:07:37

Отсутствует Рпд 44 и обрез Винчестера 101

2022-01-19 00:56:33

Так же, Пуля в Цз просит  H&K MP5A4 под 9х18

2022-01-19 01:04:29

РПД уже давно добавлен. Обрез винчестера 101 тоже присутствует. MP5A4 под 9х18 я что-то в конфигах не вижу, есть MP5A3 такой, но он в спавнер прописан. 

2022-01-19 01:25:14

Я понял какую пушку Пуля просит, это апгрейд обычной МП-5 у Долговязого на калибр, и в спавнере она тоже есть в разделе апгрейженных стволов в конце списка.

2022-01-19 01:36:56

у меня версия старая, и mac 10 нет и коробов  к  М60

2022-01-19 09:44:04

Скачайте и переустановите с заменой файлов, в текущей версии это всё есть

2022-01-19 09:59:55

уже, кстати фишка как в спавнерах для махнатых версий ОП (F10) воскрешение мертвых Нпс (не квестовых) возможна?

2022-01-19 10:44:59

Не знаю. Не пробовал, и о такой функции даже не слышал

2022-01-19 11:41:45

https://www.youtube.com/watch?v=gj5ykf-qCi8 на 10 : 30

2022-01-19 12:29:16

В артах не нашёл модифицированную звезду пророка

2022-01-17 11:59:14

В ОП-2.2 же только 1 вид "Звезды Пророка" оставили, разве нет? По крайней мере те её разновидности, что в ОП-2.1 были, теперь в игре точно отсутствуют.

2022-01-17 14:02:35

Понял) спасибо

2022-01-17 17:59:50

Спавнер обновлён, добавлен USAS "Снайперский" и карты по квесту Кузнецова. Вернее одна карта, для сборки колоды её требуется заспавнить 36 раз

2022-01-17 08:58:29

Приветствую, добавь в спавнер полноразмерный БМ-16

2022-01-17 14:12:04

Да, спасибо, сам только заметил , что тут есть старый ТОЗ-66 и новый БМ-16 из ганса. Щас добавлю.

2022-01-17 14:17:08

и вот еще что нашел: в спавнере не тот дробовик сербу супер шоти и поэтому его шерсток по цз не принимает, нужен с открытым коллиматором 

2022-01-17 16:21:34

Ммм... Спасибо, поищу потом какой ему надо. 

2022-01-17 16:26:49

в файле с сербу их сразу два, идут друг за другом

2022-01-17 16:57:04

Хорошо, спасибо, как смогу - добавлю в спавнер. 

2022-01-17 17:13:48

Нет ремнаборов для брони и оружия

2022-01-19 00:07:23

Извините,поздно,но вот заметил,что не хватает их

2022-01-19 00:08:04

также ремнабор для холодного оружия

2022-01-19 00:17:24

Есть. В разделе обвесов.

2022-01-19 01:19:25

Cпасибо,нашёл.

2022-01-19 13:02:37

Я не нашёл,но был мод на оп2.1. когда можно было сдавать оружие,броню и т.п. в любом состояние,а то квесты со сломанным оружием стоят.Будет ли такой на оп2.2?

2022-01-19 13:05:41

Говорят он от ОП-2.1 к ОП-2.2 подходит. Я посмотрю, когда время будет может для 2.2 его адаптирую

2022-01-19 13:08:57

Всё, сделал такую правку, на предметы по ЦЗ в любом состоянии, у меня нормально работает.
Ссылка

2022-01-19 13:46:51

Огромное спасибо!Пропали бы циклички

2022-01-19 23:12:22

Есть ещё 1 вопрос,а можно в спавнере сделать так,чтобы он выдавал определенное число,а то квест бармена шёлкать всего по 100 раз как-то неудобно?

2022-01-23 20:28:13

В строке поиска вбиваете число, жамкаете по нужному предмету, и спавнится такое кол-во, какое написали

2022-01-23 20:36:54

Спасибо,не знал,попробую

2022-01-23 20:37:24

Проверил,почему-то при вводе любой цифры  даёт 10 штук,а не столько,сколько написал

2022-01-23 21:33:56

работает с цифрами от  0 до 10

2022-01-23 21:35:30

Понял, буду пробывать ещё... 

2022-01-17 08:08:48

карт кузнецова нет

2022-01-16 18:26:54

И вряд-ли будут. Что-то разрабы нахимичили с ними, не видит их спавнер

2022-01-16 18:52:41

Упс..... Пардон, оно само так растянулось...

2022-01-16 18:53:16
Вы не можете отправлять комментарии так, как не АВТОРИЗОВАНЫ
1.2 версия сохранки не идут сразу вылет пытался Шрека и клика не идут
2026-06-25 03:10:44
> Керчик-Перчик, снес не помогло с обычной версии вылет шло норм на моем слабом ПК как перешёл в x-10 так лаги страшные были а на поверхности шло все норм
2026-06-25 03:09:32
> Вадим Копусов, у меня есть сохранения ПС ОГСР
2026-06-24 20:43:17
> Антон54, артефакты собирать и продавать торговцам
2026-06-24 16:35:00
а где можно взять валюты серебра?
🤔
2026-06-24 14:00:55
А то мне знакомый принес файлы сказанных с разных ресурсов сетуп в одном остальное в другом да так что у меня вылет на побеге с кордоне ночью когда призрака видишь
2026-06-23 19:25:22
> Вадим Копусов, в разделе "Разное" у нас есть сейвы для этого мода
2026-06-23 18:22:32
Здоров народ есть у кого авто сейв мода последний сталкер после как находишь второй ящик в x-10 со стороны свалки?
2026-06-23 06:38:40
кам
2026-06-23 01:05:13
ну здарова
2026-06-23 01:03:08
> Djetch, ну на пару прохождений сюжетки, сам мод неплохой, но через часов 50 надоест
2026-06-22 13:03:33
Просто думаю гамму скачать, когда пк обновлю
2026-06-21 15:07:04
> Djetch, кому как. Когда я впервые играл в аномали, затянуло, играл каждый божий день по 6 часов. Со временем или после прохождения может надоесть. Опять же, играть можно, но если понравится.
2026-06-21 09:30:33
Всем привет, аномали без аддонов норм мод?
2026-06-20 20:01:29
всем здарова
🤝
2026-06-20 19:26:35
Всем добрейшего времени суток. ;) Ежели кто знает подсказку, я комент оставил под НС 2026. За ранее от Души.🤝
2026-06-19 18:04:37
> Alehandro, Спасибо большое
2026-06-17 10:21:07
> Nefik, "Охота за артефактами" жмякни под чатом.
2026-06-16 13:48:36
Я когда очень давно когда только зарегистрировался один нашел, но это было так давно что я уже и не помню
2026-06-16 13:29:18
Ребята, всем привет, такой вопрос, а как тут находить артефакты вообще?
2026-06-16 13:28:35
Авторизация