True Tacticul Weapons Pack v2 для ОП 2.1

2021-12-20 13:47:49

Правка сделана для: ОП-2.1 / Объединенный Пак 2.1
Автор:Денис9x39
Примерный список исправлений:
(Вроде все работает все описания на месте, апгрейды протестированы, добавленное оружие испытано, спавны частично порезаны, усилены артефакты, урон оружия и патронов)
В состав сборки включены правки:
Сюжета волазара
Ремнабор (правил, теперь наборы многоразовые, на 10 применений. На полный ремонт требуется 3 применения)
Возвращатель без ограничений
Карты с пометками
Метки на тайники, доки Воронина (хомяки правлены мной на мой вредный вкус и большинство упрощены)
Ремонт убитого оружия и более быстрые апгрейды (8 часов)
Видимая хваталка и телепорты
Невидимые аномалии в бездействии (переозвучил электру на манер Метро)
Заглушка звуков в Саркофаге
Маскхалат не портится (правил - держит оружие)
Поим контрика за раз
Правка гарика (не берет ничего)
1 бутылка по квесту Борова
Варка артов за 5 мин
Описание карт для Кузи в ПДА (мной добавлены дублирующие наборы карт и журналов в последние тайники кости)
Фотоохота
Усовершенствованный спавнер (правил, дополнял, расширял + воскрешалка)
Индикация лута в трупах мутантов
ЦЗ без ограничения по времени и количеству
Телепортация 1000р
Монстры воюют между собой (не все, некоторые между собой мирные)

Все оружие реалистично, и по урону, и по комплектованию. Везде, где возможно - максимальный апгрейд, прицелы, глушители, подствольники и магазины.
Все апгрейды уникальны, отличаются от стокового, имеют кроме улучшения кучности веса, емкостей магазина и кратности прицелов, ещё и визуальные отличия.
Большая часть замененного оружия взята из НА7 и ОП2, так ж добавлены стволы от AAZ и MARY, и часть неизвестного мне происхождения.
Так же изменена погода, теперь в Зоне чаще туманно и облачно.

Фикс стартового квеста Катаны: ЯндексДиск
ВНИМАНИЕ:   Требуется новая игра. Также обязательно установить Модифицированный движок ,без него правка может работать некорректно!
Яндекс.Диск
2023-08-07 16:57:17

а для оп 2.2 адаптация будет

2022-01-11 15:29:26

думаю очень не скоро... я пока в ОП2.2 не лезу не говоря уж про просто играть... отдыхаю пока что.... меня и этот пак очень напряг... сори...

2022-01-13 13:17:37

Уважаемый, имеете ли вы желание ставить имбарго на вашу модификацию?
амкашников мучаю вашу оружейку поковырять, говорят к автору без проблем..
Уж очень понравился арбалет, ак400 у вояк.
Может тебе мотивации подкинуть, интересуют то стволы и не более

2022-01-17 21:20:09

а зачем такие кульбиты вытворять? все добавленое оружие скачано по отдельности с интернет ресурсов... всех не упомню но половина добавок НА7 и сайт АМК тем более что я АК400 под себя перетекстурил местами так же и арбалет 

2022-01-18 06:21:10
Вы не можете отправлять комментарии так, как не АВТОРИЗОВАНЫ
Здоров народ есть у кого авто сейв мода последний сталкер после как находишь второй ящик в x-10 со стороны свалки?
2026-06-23 06:38:40
кам
2026-06-23 01:05:13
ну здарова
2026-06-23 01:03:08
> Djetch, ну на пару прохождений сюжетки, сам мод неплохой, но через часов 50 надоест
2026-06-22 13:03:33
Просто думаю гамму скачать, когда пк обновлю
2026-06-21 15:07:04
> Djetch, кому как. Когда я впервые играл в аномали, затянуло, играл каждый божий день по 6 часов. Со временем или после прохождения может надоесть. Опять же, играть можно, но если понравится.
2026-06-21 09:30:33
Всем привет, аномали без аддонов норм мод?
2026-06-20 20:01:29
всем здарова
🤝
2026-06-20 19:26:35
Всем добрейшего времени суток. ;) Ежели кто знает подсказку, я комент оставил под НС 2026. За ранее от Души.🤝
2026-06-19 18:04:37
> Alehandro, Спасибо большое
2026-06-17 10:21:07
> Nefik, "Охота за артефактами" жмякни под чатом.
2026-06-16 13:48:36
Я когда очень давно когда только зарегистрировался один нашел, но это было так давно что я уже и не помню
2026-06-16 13:29:18
Ребята, всем привет, такой вопрос, а как тут находить артефакты вообще?
2026-06-16 13:28:35
> Зюзя, ОЛР 2.5 топ, если 3.0 пробовал
2026-06-14 13:54:55
> Зюзя, понимаю.
2026-06-13 22:23:47
На днях хотел в первый раз обливион лост пройти, потому что очень сильно нравится сеттинг билдов, но он уж очень сильно задушнил геймплеем))
2026-06-13 22:22:01
Я вот зимой с большим удовольствием солянку 2025 прошел и порт тайных троп на огср
2026-06-13 22:20:58
> Dzgamir, Радует только то, что старые части не забрасывают и периодически еще выходят крутые и стоящие моды
2026-06-13 22:20:36
> Зюзя, вот и я бросил, не дойдя до середины...
2026-06-13 22:18:08
Авторизация