Всем привет,подскажите пожалуйста,играл в оп 2.2 с правкой на необычный рюкзак,автор отметил,что сделал запрет на скриптовое изъятие рюкзака,но при переходе в мёртвый город этот рюкзак помещается в сейф,а когда ты его обратно забираешь,он просто перестаёт работать,даже не кликается,это как то чинится?или всё?(не помогла ни переустановка,и сэйв лоад)
2026-06-06 16:04:04
Правка работает только по отключению ограничения времени, но предметы все еще нужно сдавать в том состоянии, в каком попросили.
Скачивали когда? Я буквально пять часов назад правку обновил, добавил чтобы в любом состоянии принималось.
Скачивал меньше трёх часов назад и проверил на Петрухе. Все равно принимает только сломанные стволы.
Хмм, странно. Доцент у меня куртки в любом состоянии принимает, Пуля оружие тоже. На Петрухе не проверял, возможно ему ещё где-то условие прописано.
Крот тоже не хотел принимать сломаную кожанку, только новая ему надо.
Очень странно...
У меня всё работает. Приношу Петрухе 4 специально убитых в 0 АКСУ - берёт. Приношу абсолютно целые - тоже берёт
Приветствую, сможешь сообразить правку на разрядку аккумуляторов? От версии 2.1 ломает игру
Сделал.
Ссылка
спасибо, опробуем
Проверил, всё работает, был, видимо, какой-то глюк.
Теперь буду ждать правку на фикс крепких нпс.
А можно ограничение времени вернуть?
то что правки есть это круто, только как их установить?
Распаковать архив, и gamedata в игру кинуть.