> Pavel Gurkaev, разломаный дом между подвальчиков со спальником и сычевальней Сидоровича. самый раздолбаный дом в деревне. второй этаж, дальний угол. самая удаленная точка от лестницы на второй этаж (рюкзак может немного загораживать ветка ближайшего дерева, поэтому его не видно так просто + цвет рюкзака в тенях сливается с досками).
ответ предоставлен Монолитом через ведения своим последователям и может быть не точен. слава Ему
2025-09-29 21:49:18
Правка работает только по отключению ограничения времени, но предметы все еще нужно сдавать в том состоянии, в каком попросили.
Скачивали когда? Я буквально пять часов назад правку обновил, добавил чтобы в любом состоянии принималось.
Скачивал меньше трёх часов назад и проверил на Петрухе. Все равно принимает только сломанные стволы.
Хмм, странно. Доцент у меня куртки в любом состоянии принимает, Пуля оружие тоже. На Петрухе не проверял, возможно ему ещё где-то условие прописано.
Крот тоже не хотел принимать сломаную кожанку, только новая ему надо.
Очень странно...
У меня всё работает. Приношу Петрухе 4 специально убитых в 0 АКСУ - берёт. Приношу абсолютно целые - тоже берёт
Приветствую, сможешь сообразить правку на разрядку аккумуляторов? От версии 2.1 ломает игру
Сделал.
Ссылка
спасибо, опробуем
Проверил, всё работает, был, видимо, какой-то глюк.
Теперь буду ждать правку на фикс крепких нпс.
А можно ограничение времени вернуть?
то что правки есть это круто, только как их установить?
Распаковать архив, и gamedata в игру кинуть.