Call of Chernobyl by stason174 [v.6.05] (Сборка от Стасона)

Готовые Сборки/Глобальные Моды Сall of Сhernobyl

14,3 ГБ
Скачать
  • Описание
  • Отзывы
  • Правки
  • Сборки
  • Прохождения
Описание:
версия сборка: 6.05
статус сборки: разработка прекращена
дата выхода: 29.11.2020
фикс 3: google drive

о call of chernobyl:
call of chernobyl — это один из самых лучших фриплейных модов, состоящий из локаций всех трех частей игр Сталкер также, кроме фриплея, есть режим истории и зомби-выживания, «одна жизнь» и режим азазель (жизнь после смерти, за рандомного нпс.)

очень, очень кратко о том, что нового:

  • новый менеджер модов, в котором 250+ вариантов
  • обновлена основа сборки — аддон mlr, до версии 7.2 (новые локации/квесты/заселение/геймплейные фичи)
  • полное перевооружение нпс (можно отключить и будет старое, так же есть вариант, что нпс вооружены только оригинальным оружием трилогии)
  • новая система торговли «антисупермаркет» (написана по системе сос 1.5. имеется возможность выбрать сложность экономики. можно отключить и будет старая торговля)
  • перебалансировка всей брони, её устойчивости и апгрейдов
  • перебалансировка всего оружия
  • убрана сложность «новичок», добавлена сложность «легенда» — по отзывам тестеров получилось сложнее misery.
  • добавлены фичи из misery: счётчик гейгера, готовка на костре, днем фонит радиация, сохраняться возможно только у костра, описание частей мутантов
  • баланс точности и агрессии нпс по всем уровням сложности (на сложности «легенда» — часто, даже выглянуть не дают)
  • новые визуалы нпс от mnp meshes модельный народный пак нпс (опционально)
  • система тайников из сос 1.5 + описания к тайникам из тч и чн
  • разбор оружия
  • новый удобный лаунчер, для управления игрой
  • опции, позволяющие затронуть огромное кол-во параметров в сборке (автор опций: stern13)

установка
1. установить в пустую папку
2. играть(запуск из папки с игрой через ярлык autorun.exe (белый).)

важные моменты:
1: опции в лаунчере не работают
2: сброс настроек не работает
3: мм работает с графпаками только
это обт. здесь будут ошибки и вылеты, для этого и есть тестирование. удаление происходит путём чистки реестра и удалением папки с игрой
Скриншоты
Скачать через:
Материал обновлен: 2024-02-03 02:17:55

Сиграл в мод
мне сильно спонравился мод, играл в игру гдето 5-7 месецов и потом начал поднеедать
так-то мод очень хороший
я би поставил
8 из 10
рекемендую всем

2020-12-14 01:22:28

а можно просто скачать фаилы обновления или чтото типо того не хочу качать всю игру заново

2020-12-13 16:21:13

Если у вас есть старая сборка, то игру нужно перекачивать ОБЯЗАТЕЛЬНО

2020-12-13 16:23:38

Давно ждал этой сборки и вот наконец-то он вышел

2020-12-13 14:21:51

 помогите пж у меня такое с каждым модом для сталкера

2020-12-13 14:21:42

Visual C++ 2012 устанавливайте

2020-12-13 14:23:09

непомогло

2020-12-13 14:24:50

Значит качайте эту DLL из интернета и устанавливайте по инструкции из интернета же

2020-12-13 14:25:38

помогло но теперь другая проблема 

2020-12-13 14:32:58

теперь бесконечная загрузка 

2020-12-13 14:33:51

Пишите одним сообщением. Помочь может только с вылетами и ошибками. Не более

2020-12-13 14:34:18

сейчас запустилось но разрешение не то если пытаюсь поменять вылетает

2020-12-13 14:39:33

Нужен Лог

2020-12-13 14:40:56

Expression    : 
Function      : invalid_parameter_handler
File          : xrDebugNew.cpp
Line          : 995
Description   : invalid parameter
stack trace:

2020-12-13 14:43:17

Пишите Сюда. Не знаю где вы накосячили

2020-12-13 14:44:16

При диалоге с связным на Затоне происходит выброс на рабочий стол, что не так? Вот логи:

Вылет Связной
https://yadi.sk/d/QAMh0DH3sJ6uyg: https://yadi.sk/d/2ZFNqHcRpjCsFw: https://yadi.sk/d/nvjFJcw_Sv3HSA

2020-12-13 14:20:55

Вылет находится под спойлером

2020-12-13 17:01:00

Там ваши сейвы

2020-12-13 17:15:34
Вы не можете отправлять комментарии так, как не АВТОРИЗОВАНЫ
Здоров народ есть у кого авто сейв мода последний сталкер после как находишь второй ящик в x-10 со стороны свалки?
2026-06-23 06:38:40
кам
2026-06-23 01:05:13
ну здарова
2026-06-23 01:03:08
> Djetch, ну на пару прохождений сюжетки, сам мод неплохой, но через часов 50 надоест
2026-06-22 13:03:33
Просто думаю гамму скачать, когда пк обновлю
2026-06-21 15:07:04
> Djetch, кому как. Когда я впервые играл в аномали, затянуло, играл каждый божий день по 6 часов. Со временем или после прохождения может надоесть. Опять же, играть можно, но если понравится.
2026-06-21 09:30:33
Всем привет, аномали без аддонов норм мод?
2026-06-20 20:01:29
всем здарова
🤝
2026-06-20 19:26:35
Всем добрейшего времени суток. ;) Ежели кто знает подсказку, я комент оставил под НС 2026. За ранее от Души.🤝
2026-06-19 18:04:37
> Alehandro, Спасибо большое
2026-06-17 10:21:07
> Nefik, "Охота за артефактами" жмякни под чатом.
2026-06-16 13:48:36
Я когда очень давно когда только зарегистрировался один нашел, но это было так давно что я уже и не помню
2026-06-16 13:29:18
Ребята, всем привет, такой вопрос, а как тут находить артефакты вообще?
2026-06-16 13:28:35
> Зюзя, ОЛР 2.5 топ, если 3.0 пробовал
2026-06-14 13:54:55
> Зюзя, понимаю.
2026-06-13 22:23:47
На днях хотел в первый раз обливион лост пройти, потому что очень сильно нравится сеттинг билдов, но он уж очень сильно задушнил геймплеем))
2026-06-13 22:22:01
Я вот зимой с большим удовольствием солянку 2025 прошел и порт тайных троп на огср
2026-06-13 22:20:58
> Dzgamir, Радует только то, что старые части не забрасывают и периодически еще выходят крутые и стоящие моды
2026-06-13 22:20:36
> Зюзя, вот и я бросил, не дойдя до середины...
2026-06-13 22:18:08
Авторизация