> Ognom, я не упоминал здесь что Долг авторитарные придурки в экзах, как многие пишут. Изначально вопрос был о том почему не хотят идти в Долг. Ответ был дан. А логика простая вещь, подобное притягивается к подобному. Ошибиться с выбором однако тоже можно, все склонны к ошибкам. Везде есть хорошие люди) Польза Долга в том, что они уничтожают мутантов(приходится это делать), ибо мутанты нападают на сталкеров, далее разбираются с бандитами и зомби в опасных зонах, в ЗП и ЧН вообще можно услышать от одиночек хвальбу в сторону Долга. Даже если они не любят вольных сталкеров не начинают конфликт первыми, если правила соблюдать(ими уставленные), сложно конечно назвать их союзниками даже при таких раскладах. Однако во всё том же ТЧ да и в ЗП за квесты Долга получаем снабжение, прикрытие в бою, Долг открывает склады, можно тариться. И вроде бы как честная фракция с виду)
2025-06-06 16:40:13
У меня проблема, я не могу перейти на агропром, меня перекидыват в тёмную долину, несколько раз пробовал. Почему в этом шедевре так много проблем?
как убрать раскачивание при ходьбе
Подскажите тупому: принес Кардану 80+ частей, получил достижение, а скидки за достижение нет. Нет даже простой скидки за 2 выпитых бутылки. Ничего не понимаю. Это фича? Это баг или я чего-то не доделываю и есть еще какое то условие?
А там на gunslinger новое обновление вышло, когда это обновление тут можно будет скачать?
Боюсь, что автор не будет обновлять сборку
Жаль конечно
Вылет игры, когда надеваю экзоскелет рассвета (чистого неба), как справить?