Сталкеры, нужна помощь! Нужна сборка по ТЧ, где еще можно было телепортироваться на отдельную военную базу буквально в начале игры(отдельный квест "вроде"), которой не было в оригинале, сама база впринципе выглядит как отдельная локация! Все перерыл, но не могу вспомнить название сборки! Заранее спасибо
2025-04-01 19:20:13
Отсутствие перекрестия прицела - это принципиально важно и никак его вернуть нельзя?
Ну и кто мне поможет? Кат сцена Комп зависаеткат сцена возвращения с плато. Лог. FATAL ERROR [error]Expression : !m_error_code[error]Function : raii_guard::~raii_guard[error]File : D:\prog_repository\sources\trunk\xrServerEntities\script_storage.cpp[error]Line : 748[error]Description : ...ов + gunslinger mod\gamedata\scripts\xr_logic.script:688: attempt to index local 'npc' (a nil value) stack trace:
Спасибо за репак!
Дорогие друзья, поздравляю всех с Новым Годом! Возникла проблема с пролистыванием диалогов, срабатывает крайне плохо, что можно сделать?
Боже, как же это было обалденно, спасибо разрабам и модмейкерам за такое маленькое, но столь увлекательное путешествие. Очень хотелось бы увидеть продолжение сюжетной линии наемников, узнать что же в подземных лабороториях.