Привет, сталкеры!
Давно вдохновляюсь вашими историями и атмосферой. Сам пишу книгу по миру Зоны ("Огни за Холмом", издаюсь на АвторТудей), и в какой-то момент у меня родились мысли, которые со временем переросли в песню. Захотелось выразить уважение и привязанность к этому миру не только словами, но и музыкой.
Я создал музыку и смонтировал клип. Получилось, на мой взгляд, довольно проникновенно — про "Сто рентген", Болотного Доктора, Долг и Свободу, и про нас, простых сталкеров у костра.
Текст должен понравится каждому одиночке, и если захотите оценить — видео называется "Тот, кто выбрал этот дом|S.T.A.L.K.E.R." , легко ищется на ютубе или по названию канала Nick Tervin.
Не сочтите за спам, просто захотелось поделиться с теми, кто поймёт. Буду рад любым мнениям и критике!
2026-02-20 13:53:13
Вылетает при попытке зайти на локацию Промзона, лог не сохранился нормально но там проблема с шейдерами асфальта промзоны
Да я пытался распаковать файлы (db) но игра просто глухо отказалась играть. На Свалке как раз с бандоса экзо выпал самое то играть, а не судьба. Печалька. Спасибо за ответ. Буду сбрасывать игру.
Всем привет,начал игру Большая зона и появилась проблема, когда пытаюсь подлечить игрока меня выбрасывает на рабочий стол. Что не так???
игрока или нпс?
А, в чем вопрос?
Когда лечишь нпс то игра может вылетить(невсегда) ну а если вылетает при лечения игрока то значит вы как то не так установили игру
Спасибо за ответы.Игру снес.
По поводу лечения НПС то же было пару вылетов. После этого стараюсь ни с кем, кроме квестовых НПС, не лечить и не говорить.
Спасибо. Игру снес.
Переустановил (снес и заново разархивировал) - выдает ту же ошибку при вылете...
[25.02.22 16:57:33.883]
FATAL ERROR
[error]Expression : FATAL ERROR
[error]Function : player_hud_motion_container::load
[error]File : e:\storage\programming\cpp\xray\forbigzone\ogsr_engine\xrgame\player_hud.cpp
[error]Line : 126
[error]Description : [player_hud_motion_container::load] motion [idle_w_gl_aim](anim_idle_gl_aim) not found in section [wpn_m110_hud]
Таблетка есть или неиграбельно?
По логу видно отсутствие анимации подствольника у оружия М110. Помочь увы не могу, т.к. скачать этот мод возможности не имею.
Спасибо за ответ. Да в моде много чудес. По первому вылету Админ прислал файл __.ltx с оружием. Вставил и это сработале. Потом ради интереса распаковал ___.db0, где лежит этот файлик... и он таки там есть!!! Проверил оба на идентичность и не нашел разницы. Я не мододел, но странности эти понимаю... А мод интересен. Я бы все же прошел с удовольствием, не смотря на кучу вылетов.
Не идентичны. Обратите внимание на регистр букв
Невнимательно смотрел. Видимо регистр символов разные версии движка воспринимают по-разному.
Именно, тут у нас ОГСР. К сожалению, видимо, разработчик забил на мод. Ждём правок от сообщества
Спасибо.
И снова здравствуйте! На этот раз вылетает при переходе со свалки в Забытый лес (по пути в Темную долину). Снова нет какого то файла нужного. Если не затруднит скиньте фикс.. Спасибо заранее.
Тоже самое.
Админ сказал подождать, пока решения нет. Может автор мода поможет - не знаю как на него выйти. У меня не хватает олифы решить проблему.
Аналогичный стабильный вылет.