Оценка:4.6

Alone In Windstorm

Зов Припяти - Глобальные модификации

8.1 ГБ
Скачать
  • Описание
  • Отзывы
  • Правки
  • Сборки
  • Прохождения
Описание:
Платформа: Зов Припяти | Патч: 1.6.02
Дата выхода: 20.03.2022
Версия мода: 1.2.3

Подробности:
Мод разрабатывался на платформе X-Ray 1.6 по мотивам вселенной «Метро». Игроков ждет новый сюжет, затрагивающий сразу несколько новых уникальных локаций. Причем не только открытых, но и подземных. Местом действия игры станут окрестности города Полярные Зори, что находится в Мурманской области. Соответственно игровой процесс будет завязан на выживании в суровом зимнем климате. Игроку предстоит самостоятельно добывать еду, например рыбалкой и охотой, спасаться от диких животных, путешествовать по миру, используя различные средства навигации, и согреваться у костра.

Особенности:
  1. 3 новые наземные локации и 2 подземных уровня;
  2. Зимняя атмосфера;
  3. Новая сюжетная линия с озвучкой персонажей, созданная по сеттингу серии Метро;
  4. Расширенный игровой процесс: крафт, система болезней, сохранение у костров, симуляция жизни, рандомный спавн предметов;
  5. Усложненный геймплей с элементами выживания;
  6. Дикие звери: Волки, Лисы, Зайцы, Медведи, Олени;
  7. Два режима игры: Сюжетный и Режим выживания;
  8. Собственный фоновый саундтрек;
  9. Новое оформление игры;
  10. Многое многое другое.
Изменения в патчах
Особенности версии 1.2
-исправлен баг, при котором при получении отравления забиралось управление;
-исправлен баг, когда при получении урона коктейлем молотова каким-то животным у ГГ мигал красный экран;
-вырезана опция динамической музыки, которая могла вызывать вылеты;
-исправлено достижение "Одинокий охотник" и способ его получения;
-исправлены некоторые грамматические ошибки;
-исправлены надписи, оставшиеся с тестов;
-убран спавн карты Полярных Зорей в режиме Выживания;
-исправлен баг с партиклом метели в железнодорожном тоннеле на Полуострове;
-исправлено удаление термоса при использовании оного с грибным бульоном;
-исправлен баг, когда мог не удалиться динамит из рюкзака при взрыве завала шахты;
-введен запрет на разливании канистры с бензином на топливо для зажигалок до заправки сюжетного генератора;
-отредактирован вес различных предметов;
-теперь с картой можно доставать предметы из слота "освещение"
-возможный фикс бага спички, когда нельзя было затушить оную;
-возможный фикс вылета при переходе в Полярные Зори на слабых ПК;
-добавлено сохранение перед переходом на локацию, что должно сохранить прогресс даже в случае поломки автосейва;
-добавлен компас для удобства навигации;
-исправлено некорректное отображение надписей на некоторых мониторах;
-удалена вечно чирикающая птица в Полярных Зорях;
-возвращены на место ящики в схроне местного жителя в Видяево, улетевшие наверх;
-поправлен излишне казуальный баланс некоторых предметов в Сюжетном режиме.
-удалены текстуры, содержащие кириллицу, которые вызывали вылеты на англоязычных версиях Windows.
Особенности версии 1.2.3
Включает в себя версию 1.2.2 + следующее:
-Исправлен вылет по антибиотикам;
-Исправлен баг с факелом, когда тот оставался гореть после попадания в рюкзак;
-Исправлена траектория полета коктейля Молотова;
-Уменьшена громкость тушения факела;
-буржуйки теперь намного лучше освещают вокруг себя;
-исправлен баг некорректного воспроизведения финального ролика при открытом инвентаре.
Обращаем внимание игроков, что мод предназначен только для 64-битных систем. Вылет при переходе в Полярные Зори в 99% случаев был связан с наличием 4гб и менее оперативной памяти у игроков. Во время загрузки данной локации, компьютер может потреблять до 6гб ОЗУ, поэтому, даже если после патча у вас будет стабильный вылет при переходе в Полярные Зори, то необходимо увеличить файл подкачки или увеличить количество ОЗУ.
Установка
1. Скачать архив.
2. Распаковать в удобное место (НЕ СТАВИТЬ СВЕРХУ НА ПРОШЛЫЕ ВЕРСИИ МОДА)
3. Запустить start_user.bat
Скриншоты
Скачать через:
Материал обновлен: 2025-01-23 00:52:43

У меня тоже не запускается ! Распаковывал и 7зипом и РаРом  . Пробовал запустить и простым открытием и Администратором и комп тормозит примерно через минуту . Пытался как и написано через старт юзер ?!

2022-03-20 21:15:00

Ничего не понял. Ошибка какая ? Или что ?

2022-03-20 21:17:28

Просто после нажатия открыть , вроде запуск начинается , а через минуту просто виснет и даже мышка перестает работать .

2022-03-20 21:45:15

Удалите файл user.ltx

2022-03-20 21:46:19

Спасибо сейчас попробую, не получится больше Вас беспокоить не буду , лучше сотру к сожалению .

2022-03-20 21:48:43

Большое спасибо , помогло .

2022-03-20 22:31:18

Здравствуйте,  у меня фатальная ошибка после нажатия играть в меню игры
fatal error unhandled exception occurred. see log for details

2022-03-21 13:22:25

Обратитесь в группу в ВК

2022-03-21 15:09:42

почему не запускается ??

2022-03-20 20:48:52

Ошибка какая-то ? или что ?

2022-03-20 21:17:16

Выглядит крайне интересно, особенно скриншот с рыбалкой, так что надо заценить модификацию.

2022-03-20 16:05:58

очень сомнительный мод, запустил игру, и все, иди на все четыре, компаса нету (как по карте ориентироваться?), выкидывают сразу, никакого обучения, ничего, просто выбросили и делай че хошь, по лестнице на радиовышке невозможно добраться, полчаса с одной лестницей сижу, про систему болезней тоже дичь какая-то, с обморожением (чел в перчатках, а куртке в шапке, штаны есть, так че он за 2 минуты замерзает-то?). В общем - не понравилось, единственное что хорошо, так это графика

2022-03-20 15:17:31

Вот этот мод я очень давно ждал!Время тестить

2022-03-20 13:34:12
Вы не можете отправлять комментарии так, как не АВТОРИЗОВАНЫ
> Вадим Копусов, у меня есть сохранения ПС ОГСР
2026-06-24 20:43:17
> Антон54, артефакты собирать и продавать торговцам
2026-06-24 16:35:00
а где можно взять валюты серебра?
🤔
2026-06-24 14:00:55
А то мне знакомый принес файлы сказанных с разных ресурсов сетуп в одном остальное в другом да так что у меня вылет на побеге с кордоне ночью когда призрака видишь
2026-06-23 19:25:22
> Вадим Копусов, в разделе "Разное" у нас есть сейвы для этого мода
2026-06-23 18:22:32
Здоров народ есть у кого авто сейв мода последний сталкер после как находишь второй ящик в x-10 со стороны свалки?
2026-06-23 06:38:40
кам
2026-06-23 01:05:13
ну здарова
2026-06-23 01:03:08
> Djetch, ну на пару прохождений сюжетки, сам мод неплохой, но через часов 50 надоест
2026-06-22 13:03:33
Просто думаю гамму скачать, когда пк обновлю
2026-06-21 15:07:04
> Djetch, кому как. Когда я впервые играл в аномали, затянуло, играл каждый божий день по 6 часов. Со временем или после прохождения может надоесть. Опять же, играть можно, но если понравится.
2026-06-21 09:30:33
Всем привет, аномали без аддонов норм мод?
2026-06-20 20:01:29
всем здарова
🤝
2026-06-20 19:26:35
Всем добрейшего времени суток. ;) Ежели кто знает подсказку, я комент оставил под НС 2026. За ранее от Души.🤝
2026-06-19 18:04:37
> Alehandro, Спасибо большое
2026-06-17 10:21:07
> Nefik, "Охота за артефактами" жмякни под чатом.
2026-06-16 13:48:36
Я когда очень давно когда только зарегистрировался один нашел, но это было так давно что я уже и не помню
2026-06-16 13:29:18
Ребята, всем привет, такой вопрос, а как тут находить артефакты вообще?
2026-06-16 13:28:35
> Зюзя, ОЛР 2.5 топ, если 3.0 пробовал
2026-06-14 13:54:55
Авторизация