Оценка:3.6

Dollchan 8: Infinity(Бесконечность)

Зов Припяти - Repack

6 ГБ
Скачать
  • Описание
  • Отзывы
  • Правки
  • Сборки
  • Прохождения
Описание:
Дата релиза: 18.09.2020
Платформа: Call Of Chernobyl
Группа разработчика: Вконтакте

О сюжете:
Сюжет разворачивается в конце событий Теней Чернобыля сразу после того как Выжигатель Мозгов был отключен. Группа ученых представляющих собой О-Сознание была уничтожена, однако не смотря на это вербовка в так называемые Агенты Монолита продолжилась и многие сталкеры оказались под контролем. Большая часть из них теряла рассудок и превращалась в зомби, остальные же получали известное лишь им задание и перевозились в различные участки ЧЗО. Одним из таких агентов был сталкер по прозвищу Безымянный, который повторил судьбу легендарного Стрелка оказавшись неподалеку от грузовика Смерти на окраине Кордона. Безымянный совсем не помнит кто он такой и что делает в Зоне поэтому ему вновь предстоит изучать законы этих мест, выживать и попытаться узнать что-либо о себе. На данный момент его единственная зацепка — это тот самый грузовик, за рулем которого он очнулся.
О проекте:
многие думали, что сталкеры попавшие под излучение выжигателя мозгов навсегда становились марионетками о-сознания, однако время показало, что некоторые из них сумели освободиться из-под контроля неизвестной программы. одним из них был сталкер по прозвищу меченый которого подобрал неизвестный и отнес в бункер к сидоровичу. в дальнейшем оказалось, что этим сталкером был легендарный стрелок, не раз прошедший к центру зоны. и даже несмотря на то, что стрелку удалось вернуть себе память и отключить выжигатель мозгов, смертельное излучение все равно никуда не исчезло и по странному стечению обстоятельств по-прежнему вербовало самых любопытных в ряды слуг о-сознания. так и наш главный герой с довольно банальной кличкой безымянный внезапно был найден за рулем грузовика смерти где-то на окраине зоны. естественно некоторые решили, что стрелок был в очередной раз зомбирован и сам приехал на кордон, но после того, как тот лично пришел посмотреть на еще одного неудавшегося агента, все вопросы отпали сами собой. стало очевидно, что стрелок и безымянный не один и тот же человек и более того они даже не были незнакомы.
Читать далее

а тут еще и другие сталкеры начали рассказывать о том, что по всей зоне находят людей с провалами в памяти. кто-то пытался вернуть себе воспоминания, другие же наоборот все больше теряли остатки рассудка, сходили с ума или превращались в зомби.

в конце концов все стало настолько запутанным, что многие сталкеры попросту перестали доверять друг другу. никогда не знаешь, будет ли очередной «потеряшка» опасен и набросится на тебя с ножом, или станет верным товарищем, не смотря на свое прошлое?

события игры происходят в сентябре 2012-го года. после того как выжигатель был отключен большая часть сталкеров сразу же ринулась в центр зоны искать волшебный клондайк артефактов и исполнитель желаний, но все они столкнулись с волнами мутантов, нескончаемыми выбросами и отрядами монолита. никто не ожидал такого поворота — зона будто взбесилась. она явно не собиралась открывать свои тайны простым сталкерам.

«кажется будто я уже видел это место и этих людей. более того, я даже знаком со здешними порядками. я знаю про мутантов, про аномалии, про выбросы в конце концов. а вот конкретно чем я занимался до этого, кем был и как оказался в грузовике смерти хоть убей, не помню. еще и татуировка эта дурацкая — Сталкер»
Список локаций
1. Кордон
2. Болота
3. Свалка
4. Лаборатория х-27
5. Темная лощина
6. Темная долина
7. Лаборатория х-18
8. Агропром

9. Подземелья Агропрома
10. Поляна
11. Пузырь (Дарк Поляна)
12. Росток (Дикая Территория + Управление + Бар)
13. Аномальный лес
14. Стройбаза

15. Мертвый город
16. Лиманск
17. Затон
18. Милитари
19. Радар
20. Лаборатория X-11
21. Янтарь
22. Лаборатория Х-16
23. Госпиталь
24. Рыжий лес
25. ЧАЭС
26. Юпитер
27. Припять ТЧ
28. Припять ЗП

Легенда:
Подчеркнутый - локация из Dollchan предыдущей версии
Жирный - локация новая, либо будет изменена в Dollchan 8
Обычный - оригинальная локация из ЧН/ЗП/CoC
Скриншоты обновленных локаций
Кордон Свалка Тёмная Лощина
Агропром Росток Аномальный Лес
Документация по моду
Советы
  • Осматривайте все ящики после перехода на локацию, там периодически появляются различные предметы
  • Различный мусор, который мы находим на локациях(Тарелки, ведра и т.д.) в незначительных количествах может понадобиться по побочных квестам
  • Различные предметы для пайки нужны по побочным квестам и по основному сюжету
  • На Кордоне военных убивать нельзя, иначе Сидорович обидится на ГГ, дальнейшее взаимодействие с торговцем будет возможно только после уплаты штрафа в 100 тысяч

Dollchan 8: Infinity - Спавнер

Инструкция по активации
1.Необходимо зайти в папку с модификацией, надать Правой Кнопкой Мыши на файл "xrEngine.exe", далее наводим на кнопку "Отправить" после нажимаем на кнопку "Рабочий Стол". На рабочем столе у нас после этого создается Ярлык для запуска модификации.
2. На только что созданный ярлык нажимаем правой кнопкой мыши, заходим в Свойства.
3. В свойствах в поле "Объект" в конец дописываем следующую конструкцию "-dbg -doll"
4. Сохраняем, запускаем игру, загружаем сохранение
5. После загрузки сохранения заходим в меню игры, нажимаем S, у нас активируется спавнер. Пользуемся.
Hard Reset
  • НЕ устанавливая фикс(ы), запустить игру, загрузить сохранение.
  • Выйти в меню (кнопка Escape), нажать кнопку 8 (не цифровой блок). В игре появится сообщение об успешном сохранении данных. Закрыть игру.
  • Установить фикс(ы) в папку database, согласиться на замену файлов.
  • Запустить игру, начать новую, пропустить диалог и оказаться в коморке Сидора, затем выйти в меню, нажать там 9.
  • Произойдет перезапуск с выдачей всех предметов, сюжетной инфы и пр.
Ресет — это страховочная функция предназначенная для сброса всех накопившихся (в том числе и ошибочных) данных игры без потери игрового процесса. Делается она по аналогии с установкой фикса, но без загрузки каких-либо дополнительных файлов.
Несмотря на то, что мод был протестирован, данная функция может помочь если у вас появились нерешаемые проблемы с игрой будь то зависание в сюжете или бесконечный вылет с ошибкой в каком-либо месте.
Учитывайте, что после этого тайники, ящики и другие предметы на локациях будут как новые.
Установка:
1. Скачать ВСЕ файлы что есть по ссылке «скачать модификацию»
2. Запустить файл Dollchan_Infinity.exe
3. Следовать инструкции установщика.
4. Распаковать в папку с игрой Фикс 6: Яндекс Диск (!) Дополнительные игры и моды НЕ нужны.
Скриншоты
Скачать через:
Материал обновлен: 2024-01-31 22:41:42

Говно мод с убогой графикой

2021-01-07 12:24:28

Доброго всем времени суток. Да мод удивил... установил, 10 минут поиграл, решил оставить на следующий день. Ну а на следующий день уже и запустить не удалось. После Anomaly и Dark Path, где за всю игру не было ни одного вылета - это рекордсмен просто! Ну какой это релиз? Эта и на альфу не тянет... не понятно, зачем выкладывать настолько сырой мод? Жаль, удаляю. Если в самом начале мне придется танцевать с бубнами, то дальше даже представить трудно. Разработчики, доработайте мод и будет вам респект! А пока, просто нечего оценивать...

2021-01-04 20:27:33

Выскакивает ошибка при входе в игру:
Error
OpenAl: Can't create sound device.
(просто ошибка лога нет)

2020-12-27 10:42:17

Open Al устанавливайте

2020-12-27 12:04:41

Происходят вылеты при загрузке сохранений. "Unhandled exception occured" Находился на Ростоке. При загрузке через консоль пишет, что A-life не включен. Никаких модов поверх не ставил. Прошел уже довольно далеко, поэтому будет обидно удалять. Подскажите, что делать?

2020-12-25 18:06:32

Хард Ресет используйте

2020-12-25 18:07:16

Спасибо

2020-12-25 18:09:54

Ошибка при первом запуске игры - https://skr.sh/s5fC1z898bW?a

2020-12-17 23:27:59

некорректно установили. Или что-то поверх поставили 

2020-12-17 23:39:14
Вы не можете отправлять комментарии так, как не АВТОРИЗОВАНЫ
здраствуйте сталкеры
2026-02-22 22:48:09
привет.может кто подскажет характер id и спавн id халявы на болотах в оп 2.2
2026-02-22 16:02:18
> SlyFox, не, у меня Samsung LF24T450G 1920 x 1200
2026-02-22 12:56:36
> Керчик-Перчик, Ну, может у тебя CRT монитор :-), тогда да..
2026-02-22 00:09:10
> SlyFox, ну хз мне графика аномали чё вопще не заходит в отличие от ОГСРовской, не понимаю что там такого нашли)
2026-02-21 23:34:18
> Керчик-Перчик, Те же яйца. Текстуры, анимации неприемлемого качества по сегодняшним меркам.
2026-02-21 23:32:33
> SlyFox, ОП на ОГСРе есть
2026-02-21 23:24:29
> Керчик-Перчик, Это после аномали..? В ОП по сравнению с ней графики нет..
2026-02-21 23:23:48
> Константин Райский, ОП, версия на выбор
2026-02-21 23:20:51
> Константин Райский, ну, размечтался :-), Тут или-или. Или хорошая графика или интересный сюжет.
2026-02-21 23:16:19
Посоветуйте пожалуйста довольно длинный и интересный мод но не аномали, в котором хороший сюжет и есть фриплейная составляющая, с хорошей графикой
2026-02-21 22:55:22
> Керчик-Перчик, поглядим ))д
2026-02-21 22:34:42
> Dzgamir, ну, там вроде, где-то видел что что-то поменяли в боевой системе, может больше упора на увороты будет
2026-02-21 22:33:34
> Керчик-Перчик, будем посмотреть каков будет Лампаносец в продолжении ))д
2026-02-21 22:22:30
> Dzgamir, класс, разбойник/убийца, с двумя кинжалами) да я об этом и говорю скорость бешеная) но даже за классического крестоносца, всё равно он лупит очень быстро, я его брал когда видео настраивал
2026-02-21 22:20:14
> Керчик-Перчик, это я читал 🙂 ты класс такой выбрал, и скорость сильно от оружия разнится. мне нравилась динамика, а то привыкли за неповоротливого увальня играть ))д
2026-02-21 22:09:06
> Dzgamir, блин писал раньше но ладно) очень инересно игра очень быстрая в боях, и у ГГ бешеная скорость атаки, первый раз вижу чтобы в таких играх, был главный персонаж с такой скоростью)
2026-02-21 22:06:21
> Керчик-Перчик, а в целом впечатления ?
2026-02-21 21:48:51
> Dzgamir, по кадрам хз сколько но игра получается опимизирована лучше Лайс Оф Пи) так чо хорошо)
2026-02-21 21:48:09
> Керчик-Перчик, Как новый сосалик идет?
2026-02-21 21:17:01
Авторизация