> SlyFox, Молодец, одним словом ВСЕ должны быть похожими на тебя, на всех одно заболевание, а как быть инвалидам с детства, как заработать им на хорошую пенсию, ах да, быть такого не может, хуже чем тебе не может быть ни кому, ты когда сляжешь не зови ни кого, вспомни этот разговор, может быть тогда поймёшь, что люди то все разные и мир на тебя не ровняется🤪🤪🤪
2026-05-14 15:18:10
Патч вышел для неё
Мод обновлен утром ещё
Это имеет отношение к Вселенной Сталкера ??
Если да, то остаётся только шахматы или Angry Birds на движке Зов Припяти сбацать.
Тут от сталкера осталось только немного тикстурок с других лок и движок.
Описание модификации просто так существует?
Вероятно просто так. Потому как самое главное не сказано. Скачивая игру со stalkerportaal подразумевается в первую очередь Вселенная Сталкера. Описание подходит под половину компьютерных игр, А мы (Я) любим именно Сталкера.., вот и всё.
Мод классный, но то, что каждые 5 минут персонаж хочет есть, пить и замерзает-бред, если честно. Ещё бывает ломается скрипт ветра, из-за чего он не прекращается и от него ни где не спрячешься и костёр не разожжёшь и умираешь от холода. Такое ощущение, что запустил The Long Dark на двжке Misery...хотя может и правда, кстати
Expression :
Function : invalid_parameter_handler
File : xrDebugNew.cpp
Line : 995
Description : invalid parameter
stack trace:
Что уже тут не так?
Иногда такой вылет происходит, если включена динамическая музыка в настройках.
Господин разработчик явный любитель посидеть в The Ling Dark, ибо множество механик оттуда было взято, но это не есть плохо. Так сказать (шуточно): "Наш ответ западу!"
Чел у тебя остались сохранение, очень нада.
Что у тебя там? Я весь внимание.
при переходе вылет, без лога ошибки, надеелся поможет.