пацаны кому принадлежит этот расказ
Идут двое сталкеров. Вдруг навстречу стадо кабанов. Ну, сталкеры врассыпную. Один на дерево залез, а второй в кусты прыгнул. Кабаны мимо пронеслись, вроде пронесло. Первый с дерева слезает, ко второму подходит и говорит:— Фух, ну теперь сначала десять раз подумаем, куда убегать будем! А вообще те кабаны нас спасли... Потому что если бы не они, то аномалия...Второй из кустов, отряхиваясь:— Да уж, если бы не они, я б эту аномалию и не заметил!
2026-09-22 14:24:32
Привет, никто не знает где можно взять арт "Слизняк" очень нужно, 3 выброса уже переждал все доступные локации обегал нигде нет, в баре у менялы его нету, всё уперается в этот арт.
может быть спавнер есть?
А тут и вариантов нету, кроме как после выброса ждать или у менялы обновление ассортимента выслеживать. Семецкий может подкинуть, если повезёт, именно слизняк. Или у сталкеров в торговле глянуть, бывает продают
спавнер есть, но это не спавнер а консольные команды
Привет, проблема, не могу найти кружку Вергаса, пробовал перезаходить на локу( думал что по текстуры провалилась), вдоль и поперёк излазил санаторий, ничего, проверил все места спавна на 10 раз, ничего, уже на свалке кучу заданий сделал а её всё нет и нет :( НЕ знаю что делать. Советы? Причём в версии 3.8 нашлась при первом заходе без проблем.
Тут кружка - это рандом. Не нашли и не нашли, она не всегда появляется
Этот квест так и будет до конца игры висеть? Кружки нет (
Как можно распаковать этот мод ?
Есть распакованная версия мода. С Яндекс Диска скачать можете
а если нашёл мне кому об этом сообщить ?
нашёл баг
он работает и на 3.8 и на 3.7.5 когда в начале с доктором говоришь и он даёт тебе нештеки то если в место спасибо нажать эскейп то можно снова с ним базарить и фармить их до бесканечности у меня в тайнике 100 аптечек энергетиков и консерв
Он же дает только аптечку ?
я вот скачал и распаковал но там есть папка олд 3.8 в ней ещё архивы их тоже надо распаковать ?
Отправьте скриншот распакованного архива
вот
оно
и кстати NLC 3.8.1_packed и NLC 3.8.1_open это две разные версии или что?
Нет. open - это открытая сборка, её можно модифицировать. Packed - это закрытая сборка, её модифицировать просто так нельзя
понял,так что делать с олд?
Ничего не делать. Распаковывайте открытую или закрытую сбоку и играйте