> Ketten Krad, Важное уточнение про почту. Закон запрещает именно сервис авторизации. Если вы вводите адрес иностранной почты в поле «Логин» или «Email» при регистрации на сайте и вводите пароль прямо там — это разрешено. Проблема возникает, когда сайт предлагает кнопку «Войти через [сервис]», и вся аутентификация идёт через зарубежный бэкенд.
2026-06-26 21:54:26
Что значит «для слабых компьютеров»? Можно уточнить? Это ламповые монохромные мониторы, шкафы с графитовой памятью и носители из перфорированного картона? Весь Сталкер для слабых компьютеров... На современном слабом Anomaly на максималках в лёгкую идёт..
Под тегом "Для слабых ПК" подразумевается, что в моде минимум граф. улучшений, а его системные требования максимально близки к оригинальной игре
Отличный мод , в отличае от первоисточника ! Теперь хоть целиться из любого оружия можно нормально , не то что в изначальной версии . Единственно жалко - нет лабы х-18 и х-10 . Играл с удовольствием , Автору спасибо большое , успехов в дальнейшем творчестве !