> Керчик-Перчик, Я уже всё сказал по этому поводу, смысл повторять..? Она физически не может полноценно работать. Это не моё мнение или желание, а иная архитектура. Не все компьютеры идентичны, есть нюансы и в железе и в дровах. Для тех, у кого не идёт, вот мой ответ. Для тех у кого идёт, радуйтесь пока идёт.
2026-06-13 17:54:21
"Глючная" правка, видимо как к релизу подготовили так и не меняли от патча к патчу, а между тем , у чумного и комариного зомби к патчу 8.2 появилась способность создавать рои мух и комаров при своей смерти и с этой правкой происходит вылет на рабочий стол
Полезная правка, но только на начальных стадиях игры. После ЧАЭС, а тем более после открытия локаций "Зова Припяти", этих частей просто завались. И куда девать потом эти тонны "биоотходов"? У самого в рюкзаке штук 12 мозгов контриков валяется, примерно столько же уже по квестам и цепочкам отдал.
По "Хомякам" и цикличкам до 100 частей одного вида иногда требуется
В 2.1 честно говоря такого не помню, что бы до 100 одного вида (за 2.2 говорить не буду ещё не играл). Максимум 40 рук зомби для Акима и то до Янтаря я этот квест закрывал.
В 2.2 изменили большую часть. Дьяку на Болотах например по цикличке нужны будет как раз по 100 штук части
В 2.2 не играл, спорить не буду. В любом случае ставить или не ставить правку, каждый решает сам.
С учетом редкости некоторых мутантов, бартера на части, нехваткой времени и банальной логикой (где вы видели кабана без копыт) считаю что выпадение нужно ставить 100%.
Согласен!. Как варик шанс множителя пожно увеличить. Например у того же кабана не 1 копыто, а 4)
Можно изменить самому до 100%