> Dzgamir, Ага. А если взять что-то, вроде Anomaly Antology, там, если мне не изменяет память, собраны как игры оригинальной трилогии, так и куча почти каноничных модов, создающих ту Зону, которую сейчас уже и внедряют в моды и книги. Только где взять эти файлы?
Спасибо Вам за совет и помощь.
2026-01-10 20:33:57
Здравствуйте. Кто прошел до конца модификацию. Подскажите где еще найти искателя. Я так понял от Кордона до АС их на локациях по 2 тела. Нашел 16, а где еще один не могу найти. Подскажите плиз.
на АС 3 тела. Скорее тоннель на базе Свободы не доглядел
Где найти тайник Змея искателя на Кардоне у лагеря новичков товарищи?
Эх, что-то работа над полной версией руссификатора как-то затянулась....
Модификация конечно отличная, но много косяков, самый главный и бесячий так это то что стреляют сквозь стены и убивают, а так мод отличный, надеюсь пофиксят
Люди немаловажный вопроs, я как человек не проходивший тч до этого sтолкнулsя s проблемой, поsле первого похода в x-18 у sтрелка начало ухудшатьsя sоsтояние (это доsловно), при этом примерно через день игрового времени, он умирает(от неизвеsтной болезни), опять же вопроs, было ли это в оригинале? и как это иsправить?
нужно принимать лекарство после контакта с чумными зомби и крысами,лекарство есть в тайниках
и у доктора в баре есть диалог
sпаsибо, чичаs чекнем )