- jsgme mods - дополнения для мода - ярлык после установки будет на рабочем столе.
для тех кто хочет играть не честно:
прописать в параметрах ярлыка на роб.столе через пробел -dbg, в графе объект: пример ("e:\сталкер - anomaly. redux\anomalylauncher.exe" -dbg).
открываются следующие дополнения:
в игре нажать ~ (консоль)
g_god on - бессмертие .
g_unlimitedammo on - бесконечные патроны.
важно:
- владельцам windows 7/8/10, если включен "контроль учетных записей (uac), запускать игру с правами администратора.
- если не будут работать сохранения в игре, тогда запускать игру с правами администратора.
- если не будет запускаться игра, пробуем удалить файл user.ltx из папки userdata, в корне игры.
- не ставить репак на диск "с" (там где windows)
- владельцам windows 8/10, если при запуске мода вылет, в ярлыке поставить совместимость с windows 7.
- repack by
serega-lus
Во время перехода на локацию юпитер вылетает
ERROR: CGameObject:net_spawn() Object with ID already exists! ID=27710 self=dog_normal_brown27710 other=dog_normal_brown27710
Переустановка и т.д не помогает
у меня такая же байда с рыжего леса была, что-то из этого помогло
-не альт-табался
-не трогал клавиатуру
-просто пришёл на переход в немного другое время (буквально 3 минуты что-ли)
дерзай, отпишешься потом
Не понимаю, в чем может быть проблема, противники и союзники не ведут огонь, ходят, целятся, но не стреляют, ни в кого, пробовал разные моды включать, разные настройки, новые игры создавать. Мутанты бросаются в рукопашную как и должны.
У меня так же было. Пришлось сбросить все настройки по умолчанию в дополнениях, после этого все заработало.
из-за аддона на анимации смерти такое может быть
Доброго времени , вот такое окно сразу после вылита из игры , вылиты постоянно при выборе любого желания а также смотрите далее. Гига-аномалия задание от Сабинского. "Последний артефакт" провалился в текстуры , если взять арт через спаунер вылит, взять арт прохождением через текстуры вылит, взять арт через спаунер до разговора с Сабинским а потом только начинаю разговор вылит. ?????
Здесь сразу и аномали есть? не надо отдельно грузить ?
Тут всё в сборе, чистая Anomaly не требуется
Ребят при разговоре с ноем по сюжетке вылетает игра фатал эрор. Как исправить?