Товарищи, кто то сталкивался с проблемой что сохранения не работают и выдают ошибку при загрузке, проблема в том что сохранения "Сеня-autosave" пронимаю что из за имени ПК, но я сменил имя пк на латинское, сменил имя пользователя на латинское, проблема не исчезла, что ещё можно попробовать сделать?
2025-02-22 23:40:48
Загадка от Жака Фреско как СКАЧАТЬ! на яндексе ОГРАНИЧЕНИЕ, в торент ОШИБКИ, в гугл диске у вас нет ПРАВ для просмотра этой страницы КЛАСС!
Так это файлы не удаётся посмотреть из-за большого веса, а скачать то кнопка синяя есть
Ну так я нажимаю и не могу скачать у вас нет прав
Какая ошибка в торренте ? Скачивается без проблем всё
Разработчик не возобновляет ссылку почему-то
Не удалось записать в файл. Отказано в доступе скачивал с Qbittorrent
Всё не надо началось скачивание с гугла
Коротко о моде.
Баланса нет. Противники как танки. Мод выглядит очень старым на визуальную часть. Оружейку пилить и пилить. Лута очень много, радует что за исследования игра платит хорошо. Мод очень казуальный, не подойдет тем кто любит более сложный геймплей. Хотя с уроном тут вопросы. Противники ну очень плотные. Легко выдержат целый магазин. Очень ТОЧНО стреляют. Хоть чуть пол жепы вылезет попадут, 20 процентов промаха. Хотелось бы чтобы допилили визуал. Очень уж мод выглядит как старые.
Можно сделать как SevenRus, взять шейдеры из ТЧ Updated, а текстуры из любого ремейка для ЗП. Я сделал так.
Ты мил человек. Показал как это наглядно сделать. Для меня шейдеры, текстуры темный лес.
Как попасть в тайник стрелка? Вижу закрыт. Я пошел сразу бить кровососов, к бармену не заходил.
Если я ничего не путаю - там у стены дома куча брёвен, около неё колышек торчит, на колышек надо нажать и люк откроется.
Я уже нашел спасибо
какие характеры пк надо иметь для игры в это чудо?
Судя по графике на скринах - не особо большие. Да и статика есть. Думаю 4гб памяти и 1гб видео на самых минималках потянут. Но я не играл, не проверял.
Что делать если техник в баре берет 3 кпк, когда найдены все 6