> Nick Tervin, у меня
Процессор i5-12400F
Оперативная память 32,0 ГБ
Видеокарта GTX 1660 Ti (6 GB), планирую поменять на подходящую RTX когда-то, но её ещё найти нужно, но в принципе все большинство новых игр, в такой графике, чтоб на глаз приятно было, работает хорошо, правда СТ 2 ещё не пробовал) жду побольше контента, ДЛС там на подходе, но вот в TLOU(2023-2025), Cyberpunk 2077, God Of War(2022-2024), Elden Ring, Lies Of P, Dying Light: The Beast, всё работало хорошо, может правда что-то забыл из новинок
2026-02-21 20:57:21
просто топчик
Если честно, не понимаю зачем её нужно устанавливать! Экзоскелет должен работать от аккума, а он, в свою очередь, должен разряжаться
например за тем что это не реальная жизнь а игра !
Для того что по факту там нету заряда
ВНИМАНИЕ ! в правке не работает отключение разряда аккума в гравикостюме, во всех остальных экзах все как надо работает.
Я разобрался - в outfits.ltx есть аж два гравикостюма - обычный, что юзает игрок и тот, что надет на Акилла. Так вот статы 0.0 \ 0.0 \ 0.0 для отключения разряда аккума стоят только у гравикостюма Акилла (видимо, по ошибке), а на обычном гравикостюме нет - исправляется тем, что вручную тоже самое приписывается и к обычному гравикостюму. Я бегал, проверял, после этого все работает и заряд на гравикостюме не тратится. Так что попрошу проверить то, о чем я пишу и исправить исходный файл, пожалуйста.
Спасибо большое за информацию, завтра поправлю и перезалью. Я видимо по ошибке пропустил.
а нету правки, чтобы бегать с миниганом в любой броне?
За это другой файл отвечает. И да, миниган аккумуляторы по-прежнему садит, эта правка на него не влияет. А делать отдельно правку на миниган особого смысла я не вижу, условный "Печенег" или MG-42 намного эффективнее. Возможно конечно когда-нибудь сделаю.
правка ломает маскировочную экзу
В каком смысле ломает? Вся правка состоит из обнуления параметра разрядки аккума в конфиге конкретного броника, и скрипты маскировки не трогает, да и конфиг маскэкзы я не менял.
ломает в том смысле, что все тебя видят вне зависимости от того новая экза, поврежденная или использованная
Ооочень странно. Проверю, как будет время. Я маскэкзу вообще-то не трогал, непонятно откуда такое могло взяться.
да хз, правку воткнул, когда задолбался проходить квест брата тени монолита в подземельях припяти, после этого и начались чудеса.
А если удалить правку, то сохранения, сделанные после её установки не грузятся - зеленый жук
Ещё страннее... Вылет после удаления только outfits.ltx, никакие файлы больше не удалялись? Просто я спокойно поставил, потестировал и удалил, все сейвы грузятся нормально.
поколдовал немного, вроде без правки сейвы заработали, осталось с экзой разобраться
Такая же муть с экзой, как ты решил вопрос?
пока никак, я не особо спец в этом
а какие ещё правки стоят? Не пробовал все правки снести? Проблема в том, что далее будет задание в x-10 выслеживать невидимок в маск экзе, и думаю если экза не работает, выполнить будет невозможно.
у меня сейчас как раз это задание, пойду проверять
в общем квест проходим, корн бежит далеко впереди и успевает открыть дверь до того, как невидимки начнут стрелять, маскхалат не работает, маслин наловишь
Это прискорбно.. Попробую по сносить правки, ещё бы знать точно, какая правка ломает экзу
проблема решена.. В настройках управления нужно назначить клавишу управления модулями брони, и включить невидимость, и хоть бы кто сказал! Нашел случайно на одном из форумов