Разработчики создавая лор и "Бестиарий" заложили конкретные факты. Вы говорите о вашей фантазии, это не является истинной. В рамках вашего личного произведения "по мотивам", подобное своеволие допускается, Но выдавать собственную интерпретацию как "Вики" это не приемлемо. Разработчик дословно дал информацию - это в рамках лора, если вы эту информацию искажаете вымыслом (того что не было в игре/модификации) - это фанфик, который НЕЛЬЗЯ выдавать за "путеводитель". именно по этому в больших модификациях свой бестиарий и энциклопедия локаций. (как вам и указали ранее).
Ребят нужна помощь у меня бюрер на дикой территории закинул сканер аномалий под текстуры не могу его достать он застрял в вагоне помогите пожалуйста что делать надо ?
Переигрывать, и надеяться что бюрер его больше туда не закинет
Свежая ссылка на гугл-драйв не работает
И не будет, автор убрал из общего доступа мод пока что
Так он давно убрал, а ссылку только вчера обновили. Да и в любом случае же у кого-то есть оно и так, скачанное.
Дата обновления материала может меняться не только от смены ссылки
Все готово ОБТ в открытом доступе в группе разработчика, обязательно смотреть ролик иначе можно некоторые фишки не понять
Здраствуйте, подскажите у меня только ссылка не рабочая на гугл диск?
Старая версия удалена , 26 июня вышла очередная обновлённая версия. Ссылка в группе ВК.
Там нет ссылки
Коллеги, добрый день!
Подскажите со следующей ситуацией: идет постоянный вылет при переходе в Лощину. Лог пишет два слова: "stack trace:". Из-за этой чепухи не могу сдать задания Гонте. Раньше заходил в локацию нормально (задания-то взял). С другими локациями проблем нет. Это лечится? И критичны ли эти задания для прохождения сюжета? А то я дальше Лиманска уйти не могу. Даже в рыжий лес, не говоря уж о более северных локациях - просто никто не выдает переход.
Все задания важные. У меня перед Лощиной вылетов не было, но всегда вылет при переходе из Бара на Кладбище техники. Лечил перезапуском игры с правами администратора. Если предыдущая версия игры, причину вылета можно не искать, очень много багов.
здравствуйте ссылка не рабочая что ли.
26 июня вышла очередная обновлённая версия.