R.E.B.O.R.N. Doppelganger 7.63 Time Gap - Repack от SeregA-Lus

Чистое Небо - Repack

7.27 ГБ
Скачать
  • Описание
  • Отзывы
  • Правки
  • Сборки
  • Прохождения
Информация:
год выпуска: 2015
жанр: action /shooter / 3d / 1st person
издатель: reborn team
тип издания:repack
версия игры: 1.5.10
версия мода: 7.63
таблетка: вшита
системные требования:
✔ операционная система: windows xp /windows vista /windows 7 /windows 8
✔ процессор: intel® core™2 duo 2.4 ghz
✔ оперативная память: 2 гб и более
✔ видеокарта: 512 mb - 1024 mb / nvidia® geforce™ / ati radeon®
✔ звуковая карта: звуковое устройство, совместимое с directx® 9.0с
✔ свободное место на жестком диске: 23 гб
особенности репака:
игра:
» ничего не вырезано
» ничего не перекодировано
» версия игры: 1.5.10
» версия мода: 7.63
» фикс от 15.10.2015

дополнения:
» автосохранение при взятии и сдаче квестов - ставить по желанию (автор karavan150)
» спавнер (активация s) - ставить по желанию (автор karavan150)

»»» автор репака "serega-lus"
Описание:
все сталкеры, прошедшие clear sky, знают, что наемник шрам, направляемый членами группировки «чистое небо» и лично лебедевым, предпринял попытку уничтожения стрелка. в результате этого случился невиданной силы выброс. зона в очередной раз доказала свою непредсказуемость. и, конечно, никто из участников событий не ожидал, что они спровоцируют обретение зоной человеческой сущности и пробуждение в ней собственного сознания. ожившая зона полностью перекроила реальность внутри периметра. изменилось все: небо и земля, привычные пути, аномалии, мутанты, и даже внешность главных провокаторов (зона шельму метит!). а шрам, возрожденный зоной, получил второй шанс сделать свой главный выбор в жизни. чем же все кончится на этот раз?
 
дополнительная информация:
новый сюжет
реборн – это не просто аддон на чн, а история, открывающая новую линию во вселенной сталкер`а. сюжет мода полностью соответствует сюжету книги о возрожденном, которая пишется автором. «артефакты смерти» - первая часть дилогии.
события, происходящие в реборне, представлены в совершенно ином свете. полностью переосмыслены история и предназначение групппировки «монолит». и, конечно, пришлось, в соответствии с сюжетом, полностью переписать все диалоги, причем, объем текста увеличился вдвое, по сравнению с оригинальным. кстати, диалоги стали более разнообразными и изменяются в зависимости от клановой принадлежности собеседника!

новый облик зоны
полностью изменен, как того требует сюжет, внешний облик зоны. по большому счету, от оригинала осталась только платформа. многие текстуры созданы с нуля. графика улучшена, добавлено много новых эффектов. такого неба, как в реборне, вы больше нигде не увидите! специально для мода разработаны новые визуальные эффекты грави-аномалий. добавлены миражи, иногда полностью меняющие видимый пейзаж. одна из особенностей реборна – реалистично движущаяся вода. по нашему скромному мнению, это самая правдоподобная водная поверхность за всю историю сталкер .-модостроя. конечно, это не полный список. впрочем, вы все увидите собственными глазами!

более просторный и разнообразный окружающий мир
*расширены границы старых локаций.
*кроме того, автором добавлены две новые локации, недоступные в оригинале чн! *переходы между локациями изменились, и ведут совсем не туда, куда мы привыкли попадать.
*введено много скрытых переходов–телепортов, изучив которые, вы можете перемещаться по зоне максимально удобными для вас маршрутами.
*добавлены артефакты с новыми, интересными свойствами, и возможность их активации для создания аномалий.
*добавлены новые монстры, а старые усилены и получили дополнительные качества. *добавлена новая аномалия – «зона смерти», с новым визуалом!
*введен новый тип квестовой миссии – «сопровождение» (сопровождение героев игры до нужного им места).
*появились новые участники событий – организация "уйти неотмщёнными" и (!) их антагонисты.
*добавлены новые модели персонажей, в том числе, 3 женских!
*поведение персонажей стало более естественным и прибавилось много новых персов с интересными квестами! гораздо более естественными выглядят скорректированные автором анимации смерти сталкеров.
*для успешного выполнения основной миссии весьма пригодится новое уникальное оружие, несколько видов которого разработано специально для реборна!
*из-за конфликта сталкеров с военными и исчезновением галецкого, украинских военных временно заменили российским спецназом. подпольное снабжение продуктами прекратилось, еда теперь в страшном дефиците. чтобы не умереть от голода, придется охотиться на мутантов.

оригинальные особенности игрового процесса
появилась возможность вступать и переходить в любые группировки. вы можете проходить игру, выбирая группировку, что коренным образом меняет прохождение. но, при этом, даже играя за один и тот же клан, невозможно пройти игру дважды одинаково! инвариантность – одна из важнейших особенностей реборна.
в зависимости от того, насколько вы любите преодолевать трудности, вы можете отключить или оставить выбросы.
добавлена возможность выкупить редкие артефакты и уникальное оружие, получаемые только по квестам.
"z"-команда, вызываемая через специальное меню, мгновенно фиксирует и удерживает занятую позицию, избавляя от нудного ожидания подхода союзников. кроме того, у подчиняющегося исключительно вам спецотряда наёмников найдется для вас кое-что важное, связанное с сюжетом игры!
обретя человеческую сущность и собственное сознание, з`она наделила шрама некоторыми сверхъестественными способностями. в частности, герой теперь может проходить сквозь некоторые виды металлических ограждений и преодолевать препятствия, непреодолимые в оригинале игры. а о способе его нового появления в зоне говорит теперь и его новое имя - "возрождённый".
встроены маячки и уборщик трупов (оружие остается, собираем - продаём.)

отличная возможность потренировать память и смекалку
прохождение сопровождается постоянным добыванием информации для анализа дальнейших действий, от успеха которых зависит успех главной миссии! поэтому дружить с головой придётся ещё активнее!
новаторские моменты в сталкер .- модостроении
впервые в серии сталкер некоторые данные скачиваются игроком по мере прохождения из сети и используются в игре.
введены оригинальные (специально для реборна) античитерские фишки.
автором введены коды, исправляющие динамические ошибки игры. в результате чего, в реборне 2.50 практически невозможно "получить" битые сэйвы! (при возникновении динамических ошибок, игра просто замирает и не пускает в область, где сформировалась ошибка. чтобы ее преодолеть, достаточно пойти в другую сторону или зайти на локацию через другой переход. за это время причина ошибки будет устранена и игра может быть продолжена).
зона проникает в реал, а реал - в зону! в результате своих поисков в зоне игрок вычисляет телефон реальной девушки - прообраза сознания зоны, которой можно позвонить!

новая озвучка
для игры заново создана озвучка некоторых персонажей, оружия, монстров и даже самой зоны. все это записывалось и редактировалось профессиональными звукорежиссерами.
для реборна специально подобрана музыка, как общеизвестная, так и довольно оригинальная, причем озвучка динамически изменяется в зависимости от игровой ситуации.

логически обоснованная и зрелищная концовка
при успешном прохождении, вы увидите уникальную эпическую финальную кат-сцену, одну из самых красивых за всю историю сталкерского модостроя, завершающую игру.
кстати, при правильной концовке – для вас предусмотрен приоритет во второй части игры!

и, наконец, реборн - это первый в мире сталкер для взрослых
чтобы понимать, о чем иногда беседуют герои реборна, нужно быть хорошо начитанным человеком и иметь достаточный жизненный опыт!
но и все продвинутые молодые люди тоже прекрасно ощущают себя в реборне! в чем тоже - несомненная заслуга автора.
хинты:
в наших настройках user.ltx
home - вид от третьего лица (помогает от контролеров)
end - вид от третьего лица (свободная камера)
insert - возврат к виду от первого лица
o - завести транспорт. (машины парковать передом на север, к станции, чтоб не менялось управление)
esc+f - полёт (заглянуть, куда хочется)
scroll lock - сброс всего инвентаря на землю.
вместо сп.мешка промотка времени до нужной погоды и времени суток esc+f2
гемплейные хинты:
1. водка лечит и останавливает кровотечение.
2. есть надо самому - вилку с тарелкой вам не покажут.
если не есть - начнете умирать в самое неподходящее время через двое суток.
(ещё бы - такая нагрузка и не есть?))
3. вместо спального мешка esc+f2 - промотка времени вперёд.
но зато ночью изделека можно увидеть чуть светящиеся телепорты.
4. переносить много хабара позволяют только экзоскелеты, в зависимости от типа.
есть такие, в которых возможно бегать.
желательно искать арты уменьшающие гравитационное поле, когда хабара становится много.
6. побольше сохранок - пригодятся. быстрые сохранения работают безупречно.
а вот называть сохранения лучше английским буквами и цифрами.
5. самое серьёзное! - прежде чем ввязываться в серьёзную миссию, позаботьтесь о том, чтобы выглядеть круто!
6. разговаривайте. узнаете много нового.
совет: - берегите транспорт! он вам ещё очень пригодится в дальнейшем!
к вопросу о пропаже предметов при переходах в другую
- переход в другую "петлю" возможен только биологическому объекту ( акт воли ).
когда шрам туда попадает он инициализирует (привязывает к своей этой событийностью) эту петлю веера миров и в следующий раз переход в эту "петлю" уже пропускет все объекты, так как реальности становятся связанными через судьбу шрама.
долина камней - акт чужой воли и ее невозможно привязать. в конце сюжета станет ясно почему.
Скриншоты
Скачать через:
Материал обновлен: 2025-11-25 18:11:07

У меня есть предположение что я нашот то что никто не находил(точнее я в инете не нашол то что кто-то это находил) так вот, В локации Выжигатель 2 подойти к вот этой антене(Фото) и выстрелить в неё она взлетит в верх и откроется проход в локацыю Хранители(это лакация в которой вы побывется в самом начале игры) И если в это локации подойти к Вандалу вы получите всё метки переходов в игре ( в ней есть переходы в начальную локу (лаба под выжигателем)точного названия не помню)) переход на ЧАЭС 2 в бар и в рыжий лес. Это то что я там смог обнаружить, из важних персов Голова и Вандал (я так думаю потому-что я еще не прошол ни разу этот мод)


2022-07-09 10:03:13

Извеняюсь за множественные ошибки я их не заметил :D

2022-07-09 10:05:03
Вы не можете отправлять комментарии так, как не АВТОРИЗОВАНЫ
> Mr. STALKER30, здравствуйте
2026-02-17 16:56:46
🖖🤝
2026-02-17 16:21:36
> SlyFox, ну да. Хотя игра действительно задумывалась такой.
2026-02-17 16:15:52
Здравствуйте молодые люди 👋
2026-02-17 14:13:31
> Кирена, Любое творчество это фантазия. Разница в том, что у умных фантазии интересные, а у больных больные.
2026-02-17 13:26:55
> Кирена, понятно
2026-02-17 13:03:49
> SlyFox, ну один раз пройти посмеяться пойдёт, прошёл 1-3 части, всяко лучше чем Баттлфилд, да и Borderlands изначально задумывалась как ненормальная дичь)
2026-02-17 13:03:44
> SlyFox, любая игра это чья то фантазия с:
2026-02-17 12:40:52
> Керчик-Перчик, ждём пока Кобальт скачает, а потом пойдём дружно смотреть. Я сама заходила, вроде бы норм. Но я только персонажа создала.
2026-02-17 12:40:16
> Керчик-Перчик, Borderlands 4 Это классический ролевой шизофринизм. Игрок погружается в бред подростка-наркомана и выполняет спонтанные действия.
2026-02-17 12:26:51
> Кирена, ну и как borderlands 4? А то в обзорах видел в основном проблемы с ужасной оптимизацией
2026-02-17 10:05:47
> Dzgamir, Вархаммер - Научное Фэнтези🤯
2026-02-17 09:52:16
> Деметра, ну так я и написал что и не планирую даже пробовать
2026-02-17 09:47:22
Последнее что я купила это borderlands 4, ещё была подарена кое кому. И сделала предзаказ на новый resident evil.
2026-02-17 06:23:43
> Деметра, я курю и спокойно покупаю игры в стиме. И не только себе.
2026-02-17 06:22:21
> Керчик-Перчик, ну и славно, не начинай... вопще)
Я в унике курила до пожелтевших пальцев, никого не впечатляло
2026-02-17 01:43:02
> Деметра, вопще не в тему, не курю я, совсем, и не планирую никогда пробовать, туда же и алкоголизм, так же добавлю, мне 17 лет
2026-02-17 01:29:58
> Ognom, ну я о том же. Есть простой тест с тарой, скажем бесплатных помидор, есть люди которые возьмут по чуть-чуть для себя, чтобы другим тоже досталось, а есть люди которые подьедут на жигулях и стащят всё вместе с лавкой. Те кто принимает отсутствие наказания за дозволенность. Это разделяет общества высокого доверия от тех с низким. Особенно сложно понять проблему в этой гипотезе людям пережившим период распада СССР, где за каждый шанс уловить халяву цеплялись до крови под ногтями, вопрос жизни и смерти. Так я к тому что с пиратсвом тоже самое, скачать можно бесплатно, но для людей с рабочим чувством гражданнственной ответсвенности это оставит гадкое чувство. Может я чуток загнула, надеюсь понимаете о чём я примерно.
2026-02-17 00:39:52
> Деметра, я конечно не скажу за тебя. Однако за себя скажу, что я могу потратить условные тысячи рублей на покупку игры в "стиме", например, нежели скачивать её из торрентов
2026-02-17 00:22:08
> Керчик-Перчик, чуть издалека, но в тему: ты куришь?
Вот все эти бабки можно было бы на легальные лицензионки отдать и играть как человек, ещё и тело пощадишь и себе приятно сделаешь
2026-02-17 00:12:21
Авторизация