Project X: Reloaded

Глобальные модификации

7 ГБ
Скачать
  • Описание
  • Отзывы
  • Правки
  • Сборки
  • Прохождения
Описание:
Название: S.T.A.L.K.E.R. Project X: Reloaded
Платформа: S.T.A.L.K.E.R. Shadow of Chernobyl + Freeplay Start 1.21 (mixed)
Разработчики: Robbie's Mods
Статус разработки: ОБТ
Патч 0,09: Mega
Лор / Сюжет:
События модификации разворачиваются после событий Зова Припяти. Октябрь, 2014 год. Пси - воздействующие установки отключены. Дороги на север открыты, препятствуют лишь оставшиеся бойцы "Монолита", утратившие веру и сломленные отчаянием. Зона по сей день остаётся опасной и не предсказуемой, множество тайн и загадок только предстоит разгадать. Поток сталкеров - новичков, бандитов - уголовников, контрактников, и бойцов со справедливостью не перестаёт утихать. В этом окутанном мраком месте ты вершишь свою судьбу.
Основные изменения
Усовершенствованный движок:
Движок модификации неоднократно поддавался изменениям по части исправления ошибок и нововведений. Были исправлены некоторые вылеты, добавлены новые функции для оружейной части. По мере выхода обновлений, движок и дальше будет приобретать улучшения.
Самостоятельная оружейная составляющая:
В целом, оружейная часть состоит из Gunslinger Mod + EFT WP.
Баланс оружия сосредоточен классово: каждый класс оружия имеет свою метовую единицу вооружения.
Оружейный лист не отталкивается от оригинальной трилогии. Он составляется по усмотрению разработчика.
Новые локации:
На сегодняшний день, в модификации лишь одна новая локация - Лесная Чаща. По мере выхода обновлений, список локаций будет обновляться как и их наполнение соответственно.
Новые квесты:
Новые задания пока имеются лишь при игре за две группировки: Военные сталкеры, Наёмники.
Я стараюсь делать мэйн-квесты максимально непохожими друг на друга. Так, лидер наёмников - Амбал, предлагает вам помочь отряду захватить бывший блокпост, который некогда стал принадлежать мутантам.
За военных сталкеров вам придётся исследовать заброшенные, подземные, лабораторные комплексы.
Путь достаточно долгий, и кто знает с какими опасностями вам предстоит столкнутся.
Модификация экипировки:
Добавлена возможность модифицировать свою экипировку.
Для этого вам понадобится техник (у каждой группировки есть свой техник). В диалоге с ним можно выбрать предмет и установить необходимый апгрейд. Так же, для модификации некоторых предметов технику необходимы инструменты. Они разбросаны по всей зоне, в самых разных местах. Информацию об их местонахождении можно приобрести у Осведомителя в Баре.
После модификации предмета у него меняется внешний вид ( в зависимости от выбранного апгрейда).
Инструкция по установке:
Обратите внимание: модификация не требует предустановленной оригинальной игры. В архиве содержатся все необходимые файлы для корректного запуска модификации. Запуск производиться непосредственно через RLauncher.
1. Загрузить архив с модификацией.
2. Распаковать архив с игрой в любое, удобное для Вас место на диске.
3. В папке с клиентом игры запустить RLauncher и нажать "Играть".
Установка патча:
1. Если в папке с клиентом игры имеется папка gamedata, то её следует удалить.
2. Распаковать содержимое архива в папку с клиентом игры.
Инструкция по загрузке и установке обновлений:
Примечание: Используемый автором хостинг заблокирован на территории Украины. Если у вас происходит ошибка при попытке загрузить обновление, то вам необходимо начать загрузку со включенным VPN.
1. Запустите RLauncher и нажмите на кнопку "Обновления".
2. После нажатия, перед Вами появится окно обновлений. Нажмите "Скачать обновление".
3. Далее, дожидаетесь окончания загрузки.
4. После окончания загрузки, перейдите на боковую панель и нажмите на кнопку "Открыть папку с обновлениями".
5. Кнопка вызовет проводник, в которой находятся обновления версия модификации. Последующая установка архива с обновлением крайне проста: распаковываете архив с обновлением в папку с клиентом игры, согласившись на замену файлов. Всё, пять простых шагов.
Техническая информация
В случае, если у Вас возникли какие то проблемы с запуском лаунчера, настоятельно рекомендую установить официальное программное обеспечение - Java. Готовые пакеты установки лежат в папке redist, в корневом каталоге игры.
Так же, если у вас не происходит запуск игры после нажатия на кнопку "Играть", то вам необходимо установить: Распространяемый пакет Visual C++ для Visual Studio 2012
Информация от разработчика
1. В модификации есть фишка с устранением клина оружия отдельной анимацией. В данный момент эта фишка работает лишь отчасти. В будущем предстоит её доработать.
2. Некоторые нововведения, например: сдача важных предметов ключевым НПС, или персональные тайники работают НЕ у всех. Своего рода - это заготовки для дальнейшей полноценной реализации.
3. На текущий момент, в модификации добавлено два, более - менее, глобальных квеста. Попробовать их можно при игре за следующие группировки: Военные сталкеры, Наёмники.
4. Опять же, на текущий момент в модификации лишь одна новая локация - Лесная Чаща. Добавить множество локаций не проблема, проблема в их грамотном заселении. На это может уйти (лично у меня) достаточное количество времени. Мало того они должны вписываться в лор как логически, так и сценически.
5. Оружие и всё что с ним связано: Оружейный лист в модификации далеко не финальный. Часть оригинального оружия пришлось временно вырезать, логично, если вы встретите его в привычном виде - это баг / недоработка. Часть оружия было взято из модификации Gunslinger, вместе с анимациями, текстурами, моделями и прочим. Оговорка по части анимации: в модификации задействованы лишь базовые анимации из Gunslinger. Сейчас, не стоит ожидать анимации стрейфов, медленной ходьбы и т.п. Привязка моделей оружия на скелет EFT WP осуществлялась лично мной, за любые косяки писать только мне.
6. Модификация экипировки: Апгрейд экипировки выполнен не до конца, некоторое снаряжение не поддаётся модификации. По мере выхода обновлений буду добавлять.
7. Лор / Сюжет: Хочется прояснить долю моментов по части лора. События происходят в октябре 2014 года, после событий трилогии. Логично, некоторые персонажи мертвы, некоторые перекочевали в другие места и т.д. По мере выхода обновлений я буду обновлять лор и приводить его к соответствующему состоянию. На данный момент обновлено множество персонажей, диалогов и циклических квестов. Но всё равно есть дыры. От вас, пожалуйста находите различные сюжетные дыры в моде и кидайте их сюда, либо в обсуждение в сообществе с аббревиатурой [Лор]. Ну и подкрепляйте своё сообщение аргументами из сюжетной трилогии. Буду очень признателен.
Скачать через:
Материал обновлен: 2025-01-21 03:19:04

Станьте пожалуйста на раздачу, или выложите мод на гугл диск либо на файлообменник. Качать с торрента невозможно, загрузка совсем не идёт

2024-11-23 03:27:14

Отличный мод . Надеюсь будут новые версии

2023-07-05 21:39:10

И вот надеюсь что правда будет обновляться

2023-07-05 21:54:24

правда надеюсь

2023-07-05 21:54:39

ну может быть и не будет обновляться

2023-07-05 21:54:54

Господа, как сменить FOV на сией модификации. А то малость оружие в щеке немного коробит.

2023-03-14 15:57:10

По ссылке на Яндекс диск последняя версия или надо скачать патч 0,09: с mega? Если  качать патч то какой ключ дешефрования?

2023-01-08 09:35:07

Версия актуальная, на яндексе уже мод с патчем

2023-01-08 11:46:45

СпСпоиб

2023-01-08 12:18:35

Есть кто на раздаче? Скорость маленькая около метра в секунду.  Сегодня только другой качал скорость 12-13 была

2022-07-11 12:22:19
Вы не можете отправлять комментарии так, как не АВТОРИЗОВАНЫ
> you ilyxa, в следующй раз бан будет за мат
2025-03-10 19:07:41
> you ilyxa, Мод постоянно обновляется и ещё даже не вышел в релиз чтобы на него что-то накатывать,спавнер то можно найти и поставить но при следущем поставленном обновлении Есть Шанс что он не будет работать😩
2025-03-10 19:06:10
> Zewsz, залей в файлообменник и ссылкой в лс кидай
2025-03-10 12:42:09
> ƵŦ𝔖𝔢Ř𝔞𝔣𝔦𝔪, а как его здесь скинуть
2025-03-10 12:40:48
> Zewsz, Скинь сейв в лс,попробую что-то сделать
2025-03-10 12:38:07
> Zewsz, Нехилый списочек)
2025-03-10 12:36:27
> Zewsz, дает переносимый вес
2025-03-10 12:36:23
> Zewsz, Глянь гайд в инете,должно помочь,был бы сейв прошёл
2025-03-10 12:36:11
> ƵŦ𝔖𝔢Ř𝔞𝔣𝔦𝔪, контейнеры 1 кг весят,у батарейки и у булыжника вес 999,спавнер,отключение вырождения артов и на акум в 10 раз лучше
2025-03-10 12:36:02
> Zewsz, возможно они и ломают сам квест,что за правки?
2025-03-10 12:32:39
> ƵŦ𝔖𝔢Ř𝔞𝔣𝔦𝔪, у меня правки стоят
2025-03-10 12:31:49
> Zewsz, Скинь сейв может разберусь чё как+
2025-03-10 12:26:12
Кайфую от сломанного квеста (тайник монолита) в оп 2 огср
телепорт последний так и не решил спавниться даже после того я решился туда придти снова
2025-03-10 11:44:13
> Admin, буду знать, спасибо
2025-03-09 22:16:29
> Цезий, да, каждую неделю меняются сборки
2025-03-09 22:15:28
> Alehandro, так после выброса ещё и сборки рандомные? Мне просто Ломоть мяса попался, а в сборках я его не видел
2025-03-09 22:15:07
> Kostyabrick, в чём проблема?
2025-03-09 20:10:21
> Nikolay Ovechkin, Во что играем? если оп2.2 Квесты Кота нужно пройти! и пройти Лиманск и госпиталь
2025-03-09 20:07:49
> Kostyabrick, Вечер добрый.
2025-03-09 19:46:44
> Dmitry Khodykin, привет. Нет. Папка gamedata в приоритете идёт в любом случае
2025-03-09 19:43:03
Авторизация