Люди помогите. В общем запускает в аномали, вроде проблем нету, но при отгрузке на сохранение тупо не грузит ничего, т.е. появляется экран загрузки и как бы все не появляется надпись "нажмите на любую клавишу" или как там ну и как бы при нажатии на что либо ничего не происходит. Если было у кого помогите пжлст ибо сборка (by TeamLite) понравилась очень даже.
2026-03-01 14:26:39
Станьте пожалуйста на раздачу, или выложите мод на гугл диск либо на файлообменник. Качать с торрента невозможно, загрузка совсем не идёт
Отличный мод . Надеюсь будут новые версии
И вот надеюсь что правда будет обновляться
правда надеюсь
ну может быть и не будет обновляться
Господа, как сменить FOV на сией модификации. А то малость оружие в щеке немного коробит.
По ссылке на Яндекс диск последняя версия или надо скачать патч 0,09: с mega? Если качать патч то какой ключ дешефрования?
Версия актуальная, на яндексе уже мод с патчем
СпСпоиб
Есть кто на раздаче? Скорость маленькая около метра в секунду. Сегодня только другой качал скорость 12-13 была