>
Мод разрабатывался на платформе X-Ray 1.6 по мотивам вселенной «Метро». Игроков ждет новый сюжет, затрагивающий сразу несколько новых уникальных локаций. Причем не только открытых, но и подземных. Местом действия игры станут окрестности города Полярные Зори, что находится в Мурманской области. Соответственно игровой процесс будет завязан на выживании в суровом зимнем климате. Игроку предстоит самостоятельно добывать еду, например рыбалкой и охотой, спасаться от диких животных, путешествовать по миру, используя различные средства навигации, и согреваться у костра.
Sergan, брат, уступлю тебе топ в этот раз. Но это не точно😆 Набери больше шести хотя бы, тогда отдам. И инвентарь открой свой, чё скрывать то? Тем более оно тебе уже и не надо, как и мне)
> Kostya Goncharov, если не хочешь собирать себе ружьишко из говна и палок, то играй в солянку. Там те всё дадут, будешь как Шварц в Терминаторе. И фриплей присутствует, ток в конечном итоге. А хотя можешь и сразу начинать. Некоторые вон доходят до Исполнителя, желание загадывают и говорят, прошёл я соль, отстаньте. Прям как я в 2007, прошёл сюжет ТЧ😆
> SlyFox, нет под фразой без фигни я имел ввиду то за, что людям обычно и не нравится гаммка.
то есть например невозможность покупки оружия у торговцев и прочего ну вы понимаее.
Пацаны я вот тут хочу поиграть в какую-нибудь нормальную фриплэйную сборку модов без передёргивания как в гамме с её бесконечным фармом деталек для оружия и прочей фигни. Вам есть, что мне посоветовать?
> eldoradonostu, в чём проблема? На всякий случай.., есть две сборке, как бы более завершённые, относительно сборки Стасона. Это The Doomed City 2.9.2 и Zone Legends 2.0.0F, на его базе.
Ребят, скиньте пожалуйста бессмертие ? Хочу просто погулять по локациям без заморочек.
Офигенный мод. Один из моих самых любиимых!
Я не знаком с the long dark, а этот проект весьма прикольный ток концовка... слив персонажа...
переработанный the long dark
The Long Dark -не ты ли это?