Оценка:4

SGM 2.2 + Gunslinger Mod Repack от SEREGA-LUS

Зов Припяти - Repack

7.88 ГБ
Скачать
  • Описание
  • Отзывы
  • Правки
  • Сборки
  • Прохождения
Информация:
информация:
год выпуска: 20.09.2020
жанр: action /shooter / 3d / 1st person
издатель: артём якушев / sgm team
тип издания: repack
версия игры: 1.6.02
версия мода: 1.14
язык интерфейса: русский
язык озвучки: русский
таблетка: вшита

системные требования:
операционная система: windows 7 /windows 8.1 / windows 10 (только х64 bit)
процессор: intel core i3 или аналог
оперативная память: для комфортной игры от 6/8 гб
видеокарта: 4 гб - nvidia® geforce™ / 4 гб - ati radeon®
звуковая карта: звуковое устройство, совместимое с directx® 9.0с
свободное место на жестком диске: 12 гб
Описание:
SGM 2.2 - представляет собой новую сюжетную линию, адаптацию некоторых локаций, таких как - Кордон, Болота и Рыжий Лес, так же Вас будут ждать новые задания на старых локациях. Еще из добавленного присутствуют новые виды оружия, бронекостюмов, артефактов, медикаментов, продуктов, приборов и т.д. Учитывая различные нововведения для модификации, было добавлено меню с дополнительными настройками, в котором можно настроить проект как вам нравится.

Gunslinger Mod - это новый оружейный пак моделей оружия, имеющие собственные, проработанные анимации и озвучку и обновленную систему апгрейдов. Так же есть оптика с функцией 3D-прицеливания, лазерные целеуказатели, штык-ножи, тактические фонари и многое другое. Полностью переделана система заклинивания оружия, добавились новые анимации при взаимодействии с оружием, реализован быстрый удар ножом при нажатии на заранее назначенную клавишу. Еще созданы новые эффекты ранения и механика отравления от передозировки различными препаратами, самое эфектное появился анимированный 3D-КПК и новые анимации при использовании предметов, таких как еда, аптечки и напитки и.т.д.

Рекомендации:
- Желательно, отключить автосохранения (поможет избавиться от многих вылетов, при нехватке оперативной памяти, во время перехода с локации, на локацию).
- Рекомендуется пользоваться заготовленными пресетами для графики, а не крутить ползунки вручную.
- Аддоны рекомендуется включать один раз, перед стартом новой игры (кроме оптимизации, её можно в любой момент прохождения);
- Игра тестировалась на высоком пресете (DX10). С максимальным пресетом различий немного, но фпс выше на высоком пресете.
особенности репака:
игра:
- ничего не вырезано
- ничего не перекодировано
- версия игры: 1.6.02
- версия мода: 1.14

дополнения: (установка по желанию)
- добавлен менеджер ад-донов с дополнениями

краткая информация по ярлыкам на раб.столе:
01. Сталкер - sgm and gunslinger mod - (стандартный запуск модификации)

02. Сталкер - sgm and gunslinger mod (cheat) - (запуск модификации с чит-режимом)
вам доступно:
f1 - повелитель зоны.
f3 - выдать гг все бонусные треки на мп-3 плеер, и собственно дать сам плеер.
f4 - дать очки ранга (очки необходимы для увеличения ассортимента у торговцев, а также для некоторых апгрейдов у механика, и для получения медалей).
h - вкл. бессмертие и беск. выносливость
j - выкл. бессмертие и беск. выносливость

03. менеджер ад-донов sgm and gunslinger mod
вам доступно:
- новые звуки для gunslinger
- отключение ящиков для сбора деталей
- пакет текстур two-k - 2048px (он заменяет почти 75% текстур на совершенно новые с разрешением 2048 пикселей) / на слабом железе будет вылетать с ошибкой «недостаточно памяти»

важно:
- владельцам windows 7/8/10, если включен "контроль учетных записей (uac), запускать игру с правами администратора.
- если не будут работать сохранения в игре, тогда запускать игру с правами администратора.
- если не будет запускаться игра, пробуем удалить файл user.ltx из папки userdata, в корне игры.
- не ставить репак на диск "с" (там где windows)
- владельцам windows 8/10, если при запуске мода вылет, в ярлыке поставить совместимость с windows 7.

- repack by serega-lus
Скриншоты
Скачать через:
Материал обновлен: 2025-11-25 16:58:40

Есть проблема в игре не отображается hud а опциях мода или в настройках игры нечего не нашёл, как исправить положение с игровым худом?

2022-10-19 16:05:50

Отправьте скриншот проблемы

2022-10-19 16:10:12

Игра вылетела с логом stack trace: и больше не запускается.

2022-08-29 14:01:39

Попробуйте удалить файл Юзер , а после запустить от имени администратора, далее выставить настройки ( снизить рекомендую , освещение).  Это из стандартных мер, если не поможет ждите что посоветуют знатоки ))д

2022-08-29 14:05:42

помогло, спасибо вам

2022-08-29 20:34:24

На здоровье, приятной вам игры ))д

2022-08-29 20:35:08

После пару минут игры мод крашится. Нормально поиграть и оценить не получилось. 8/10 грустных сталкеров

2022-08-19 12:55:10

Давненько я не видел таких конченных модов. По мейн квестам заставляют бегать туда-сюда с локации на локацию просто для того, чтобы взять какой-нибудь айтем или чтобы услышать 2-3 слова от нпс. В итоге ты просто как мудак 40 минут тратишь на пустую беготню. Яркий пример - квест с минодетектором: бежишь на  болота чтобы узнать, что все заминировано и нужен минодетектор, потом бежишь на кордон к технику, который тут же отсылает тебя обратно на болота за деталью, которой ему не хватает. Ты впустую тратишь 10 минут на то, чтобы просто так пробежать туда-сюда, при этом по пути не происходит АБСОЛЮТНО НИЧЕГО. А когда возвращаешься, он тебе говорит "с тебя 10к за детектор". Вопрос: как я должен нафармить 10к, если торговцы и вообще кто-либо отказываются покупать оружие в идеальном состоянии? При этом в самом начале квеста тебя заставляют помогать каким то рандомным бомжам с бандитами, но после всех подвигов ты все равно должен 10к за детектор. Я так понимаю, тот гений, который делал этот шедевр, вообще не выкупает, что такое геймдизайн и логика и ни в какие игры, кроме сталкера и бесконечных модов говна на него, не играл. Конечно, стоит помнить про то, что этот мод - древний кал мамонта и тогда были другие "стандарты", ю ноу, но даже при этом это все равно пятикратно переваренный кал. Установил его просто потому, что хотел побегать с ганслингером, но не хотел в пятитысячный раз перепроходить ваниллу ЗП, но по итогу лучше бы я все таки играл в обычный ЗП.

2022-08-05 09:42:14

бтв по оптимизации вопросов не возникло, все четко

2022-08-05 09:43:15

короче посыл таков, что если вы не умственно отсталый и играли хотя бы в 2-3 игры помимо сталкача и модов на него, то дольше двух часов в этом кале вы не выдержите

2022-08-05 10:20:54

Разработчик этого мода просто конченный дегенерат. Мод настолько жутко лагает, вылетает каждые полчаса, что хочется выпилиться. А после прохождения лора и эвакуации из Припяти и вовсе не работают сохранения. То есть ты сохраняешься, затем умираешь и начинаешь заново с автосохранения перед вылетом. Я надеюсь что ты, читающий этот комментарий, задумаешься, стоит ли тратить свое время и нервы на этот кусок баганного дерьма.

2022-07-27 16:10:36
Вы не можете отправлять комментарии так, как не АВТОРИЗОВАНЫ
> Mr. STALKER30, здравствуйте
2026-02-17 16:56:46
🖖🤝
2026-02-17 16:21:36
> SlyFox, ну да. Хотя игра действительно задумывалась такой.
2026-02-17 16:15:52
Здравствуйте молодые люди 👋
2026-02-17 14:13:31
> Кирена, Любое творчество это фантазия. Разница в том, что у умных фантазии интересные, а у больных больные.
2026-02-17 13:26:55
> Кирена, понятно
2026-02-17 13:03:49
> SlyFox, ну один раз пройти посмеяться пойдёт, прошёл 1-3 части, всяко лучше чем Баттлфилд, да и Borderlands изначально задумывалась как ненормальная дичь)
2026-02-17 13:03:44
> SlyFox, любая игра это чья то фантазия с:
2026-02-17 12:40:52
> Керчик-Перчик, ждём пока Кобальт скачает, а потом пойдём дружно смотреть. Я сама заходила, вроде бы норм. Но я только персонажа создала.
2026-02-17 12:40:16
> Керчик-Перчик, Borderlands 4 Это классический ролевой шизофринизм. Игрок погружается в бред подростка-наркомана и выполняет спонтанные действия.
2026-02-17 12:26:51
> Кирена, ну и как borderlands 4? А то в обзорах видел в основном проблемы с ужасной оптимизацией
2026-02-17 10:05:47
> Dzgamir, Вархаммер - Научное Фэнтези🤯
2026-02-17 09:52:16
> Деметра, ну так я и написал что и не планирую даже пробовать
2026-02-17 09:47:22
Последнее что я купила это borderlands 4, ещё была подарена кое кому. И сделала предзаказ на новый resident evil.
2026-02-17 06:23:43
> Деметра, я курю и спокойно покупаю игры в стиме. И не только себе.
2026-02-17 06:22:21
> Керчик-Перчик, ну и славно, не начинай... вопще)
Я в унике курила до пожелтевших пальцев, никого не впечатляло
2026-02-17 01:43:02
> Деметра, вопще не в тему, не курю я, совсем, и не планирую никогда пробовать, туда же и алкоголизм, так же добавлю, мне 17 лет
2026-02-17 01:29:58
> Ognom, ну я о том же. Есть простой тест с тарой, скажем бесплатных помидор, есть люди которые возьмут по чуть-чуть для себя, чтобы другим тоже досталось, а есть люди которые подьедут на жигулях и стащят всё вместе с лавкой. Те кто принимает отсутствие наказания за дозволенность. Это разделяет общества высокого доверия от тех с низким. Особенно сложно понять проблему в этой гипотезе людям пережившим период распада СССР, где за каждый шанс уловить халяву цеплялись до крови под ногтями, вопрос жизни и смерти. Так я к тому что с пиратсвом тоже самое, скачать можно бесплатно, но для людей с рабочим чувством гражданнственной ответсвенности это оставит гадкое чувство. Может я чуток загнула, надеюсь понимаете о чём я примерно.
2026-02-17 00:39:52
> Деметра, я конечно не скажу за тебя. Однако за себя скажу, что я могу потратить условные тысячи рублей на покупку игры в "стиме", например, нежели скачивать её из торрентов
2026-02-17 00:22:08
> Керчик-Перчик, чуть издалека, но в тему: ты куришь?
Вот все эти бабки можно было бы на легальные лицензионки отдать и играть как человек, ещё и тело пощадишь и себе приятно сделаешь
2026-02-17 00:12:21
Авторизация