Сборка дополнений для GUNSLINGER Mod

Зов Припяти - Глобальные модификации

4.7 ГБ
Скачать
  • Описание
  • Отзывы
  • Правки
  • Сборки
  • Прохождения
Описание:
Правки по умолчанию:
  1. Погода на основе AtmosFear + оптимизация
  2. Локации AN с ландшафтом и текстурами деревьев из Anomaly и LFO
  3. Замена текстур окружения
  4. Замена некоторых моделей
  5. Анимации еды
  6. Пак моделей рук
  7. Саншафты на DX11 и небольшие правки в шейдрах для повышения производительности
  8. Различные правки, о которых я уже не помню

Опциональные дополнения:
  1. New Sounds For Gunslinger
  2. New_Mutant_Souds
  3. PreBlowoutMurder (Не рекомендуется вкл/откл во время выброса)
  4. Модель КПК из Anomaly
  5. Гайка вместо болта
  6. P.R.O.S.P.E.R.I.T.Y и Agressor решейды (использовать на освещении DX10/11)
  7. Скрипт для включения "Повелителя Зоны"
  8. GUNSLINGER NPC REWORK ADDON

Рекомендации:
1. Для того чтобы все правки работали корректно, рекомендуется играть на освещении DX10 или DX11.
2. Бездумное выкручивание ползунков в разделе графики, может привести к значительной потере производительности (в предустановках прописаны сбалансированные пресеты графики).
3. Устанавливать мод на системный диск не рекомендуется.
4. После изменения настроек необходимо перезапустить игру, дабы не получить вылет при повторном просмотре функционала настроек.
5. Дополнения можно включать/отключать в любое время прохождения игры.
6. Можно использовать только один локационный пак на выбор.

Установка:
1. Распаковать архив в любую папку.
2. Запустить Setup.
3. Установить в свободное место на диске. (Сборка уже содержит в себе COP)
Скриншоты
Скачать через:
Материал обновлен: 2025-01-23 01:14:48

С погодой явные проблемы
Expression    : !m_error_code
Function      : raii_guard::~raii_guard
File          : D:\prog_repository\sources\trunk\xrServerEntities\script_storage.cpp
Line          : 748
Description   : ... mod - addons\gamedata\scripts\level_weathers.script:726: attempt to index global 'weather' (a nil value)

2022-12-25 20:34:53

смотря на скхожие ошибки в комментариях, автор видимо не спешит исправить насущную проблему

2022-12-25 20:39:19

Не понимаю в чём проблема.
[error]Expression    : !m_error_code
[error]Function      : raii_guard::~raii_guard
[error]File          : D:\prog_repository\sources\trunk\xrServerEntities\script_storage.cpp
[error]Line          : 748
[error]Description   : ... mod - addons\gamedata\scripts\level_weathers.script:726: attempt to index global 'weather' (a nil value)

2022-12-12 00:27:38

На эту сборку можно накатить последнее обновление ганса?

2022-10-18 15:04:03

Нет, нельзя

2022-10-18 17:10:28

Жаль.

2022-10-19 00:18:57

Помогите пж. Вылетает во время пси шторма когда разряд собирается ударить.
Лог:
FATAL ERROR
[error]Expression : !m_error_code
[error]Function : raii_guard::~raii_guard
[error]File : D:\prog_repository\sources\trunk\xrServerEntities\script_storage.cpp
[error]Line : 748 [error]Description : No such operator defined
stack trace:

2022-10-03 13:06:48

Здраствуйте, вот лог вылета
 Expression    : !m_error_code
Function      : raii_guard::~raii_guard
File          : D:\prog_repository\sources\trunk\xrServerEntities\script_storage.cpp
Line          : 748
Description   : ... mod - addons\gamedata\scripts\level_weathers.script:726: attempt to index global 'weather' (a nil value)

2022-09-03 14:07:42
Вы не можете отправлять комментарии так, как не АВТОРИЗОВАНЫ
> Вадим Копусов, у меня есть сохранения ПС ОГСР
2026-06-24 20:43:17
> Антон54, артефакты собирать и продавать торговцам
2026-06-24 16:35:00
а где можно взять валюты серебра?
🤔
2026-06-24 14:00:55
А то мне знакомый принес файлы сказанных с разных ресурсов сетуп в одном остальное в другом да так что у меня вылет на побеге с кордоне ночью когда призрака видишь
2026-06-23 19:25:22
> Вадим Копусов, в разделе "Разное" у нас есть сейвы для этого мода
2026-06-23 18:22:32
Здоров народ есть у кого авто сейв мода последний сталкер после как находишь второй ящик в x-10 со стороны свалки?
2026-06-23 06:38:40
кам
2026-06-23 01:05:13
ну здарова
2026-06-23 01:03:08
> Djetch, ну на пару прохождений сюжетки, сам мод неплохой, но через часов 50 надоест
2026-06-22 13:03:33
Просто думаю гамму скачать, когда пк обновлю
2026-06-21 15:07:04
> Djetch, кому как. Когда я впервые играл в аномали, затянуло, играл каждый божий день по 6 часов. Со временем или после прохождения может надоесть. Опять же, играть можно, но если понравится.
2026-06-21 09:30:33
Всем привет, аномали без аддонов норм мод?
2026-06-20 20:01:29
всем здарова
🤝
2026-06-20 19:26:35
Всем добрейшего времени суток. ;) Ежели кто знает подсказку, я комент оставил под НС 2026. За ранее от Души.🤝
2026-06-19 18:04:37
> Alehandro, Спасибо большое
2026-06-17 10:21:07
> Nefik, "Охота за артефактами" жмякни под чатом.
2026-06-16 13:48:36
Я когда очень давно когда только зарегистрировался один нашел, но это было так давно что я уже и не помню
2026-06-16 13:29:18
Ребята, всем привет, такой вопрос, а как тут находить артефакты вообще?
2026-06-16 13:28:35
> Зюзя, ОЛР 2.5 топ, если 3.0 пробовал
2026-06-14 13:54:55
Авторизация