Оценка:4.4

Путь во мгле + Gunslinger mod

Зов Припяти - Глобальные модификации

5,61 ГБ
Скачать
  • Описание
  • Отзывы
  • Правки
  • Сборки
  • Прохождения
Описание:
о модификации «путь во мгле»:
зона. это не просто необычное и опасное место. это не только результат фатальной ошибки рискованного эксперимента. это не часть мира. зона - живой непредсказуемый и переменчивый мир со своими законами и правилами. или без правил. никто не может объяснить, почему зона такая, как она появилась и как изменяется. нельзя понять зону с помощью логики и чувств. её можно изучить, измерить и описать. но её невозможно понять. зона скрывает множество тайн - как своих собственных, так и привнесённых извне. искатели приключений, зовущие себя сталкерами, пытаются разгадать эти тайны. некоторым удаётся, но большинство навечно исчезают в зоне. но это не останавливает новых искателей - опасности только привлекают к себе всё больше и больше беспокойных душ.

особенности мода «путь во мгле»:
- новый сюжет
- новые анимации
- новые модели
- измененные локации
- абсолютно новые локации
особенности gunslinger mod:
• около полусотни новых моделей оружия, имеющих собственные, проработанные анимации и озвучку.
• обновленная система апгрейдов, а для установки стали доступны новые обвесы. например, оптика с функцией 3d-прицеливания, лазерные целеуказатели, штык-ножи, тактические фонари и многое другое.
• было сделано большое количество новых игровых особенностей, что помогло ощутимо дополнить антураж в перестрелках.
• полностью переделана система заклинивания оружия, добавились новые анимации при взаимодействии с оружием, реализован быстрый удар ножом при нажатии на заранее назначенную клавишу.
• созданы новые эффекты ранения и механика отравления от передозировки различными препаратами.
• появился анимированный 3d-кпк.
• новые анимации при использовании предметов, таких как еда, аптечки и напитки.

установка:
1. распаковать в пустую папку
2. играть(запускаем через файл stalker-cop.exe из папки с игрой) если игра не запускается и висит в процессах
оригинальная версия мода: путь во мгле
Скриншоты
Скачать через:
Материал обновлен: 2025-01-23 01:30:55

намертво зависает в конце туннеля с бандитами на задании Волка

2022-09-08 19:54:25

такая же фигня

2023-02-17 18:52:47

проблема решилась перезагрузкой и проходом вдоль стены тоннеля

2023-02-18 01:28:08

Наконец-то вышло теперь, есть повод перепройти

2022-08-11 23:52:12

Редкостное говнецо. Лучше сыгпать в обычный Путь во мгле. Мармок тут отдыхает. Сплошной баг.

2022-07-28 12:25:55

Сталкер сам по себе один огромный баг

2022-09-07 17:39:53

Все баги можно списать как "аномалия" это только добавит отмасферы

2022-11-20 20:34:19

Ребят есть вопрос. Скачал мод сталкер путь во мгле с этого сайта и когда скачал , игра запустилась НО ярлыка на рабочем столе нет , кто знает как решить помогите.

2022-07-18 11:54:43

Создайте ярлык и укажите путь к файлу запуска мода

2022-07-18 12:33:07

Короче мод лагающий, вылетает, и иногда не открывается, но у меня другая проблема, вообщем я дошел до задания "в гостях у бандитов" и когда шел до бандитов у меня вылетело, после этого у меня сохранения не включаются

2022-07-04 15:56:27
Вы не можете отправлять комментарии так, как не АВТОРИЗОВАНЫ
А то мне знакомый принес файлы сказанных с разных ресурсов сетуп в одном остальное в другом да так что у меня вылет на побеге с кордоне ночью когда призрака видишь
2026-06-23 19:25:22
> Вадим Копусов, в разделе "Разное" у нас есть сейвы для этого мода
2026-06-23 18:22:32
Здоров народ есть у кого авто сейв мода последний сталкер после как находишь второй ящик в x-10 со стороны свалки?
2026-06-23 06:38:40
кам
2026-06-23 01:05:13
ну здарова
2026-06-23 01:03:08
> Djetch, ну на пару прохождений сюжетки, сам мод неплохой, но через часов 50 надоест
2026-06-22 13:03:33
Просто думаю гамму скачать, когда пк обновлю
2026-06-21 15:07:04
> Djetch, кому как. Когда я впервые играл в аномали, затянуло, играл каждый божий день по 6 часов. Со временем или после прохождения может надоесть. Опять же, играть можно, но если понравится.
2026-06-21 09:30:33
Всем привет, аномали без аддонов норм мод?
2026-06-20 20:01:29
всем здарова
🤝
2026-06-20 19:26:35
Всем добрейшего времени суток. ;) Ежели кто знает подсказку, я комент оставил под НС 2026. За ранее от Души.🤝
2026-06-19 18:04:37
> Alehandro, Спасибо большое
2026-06-17 10:21:07
> Nefik, "Охота за артефактами" жмякни под чатом.
2026-06-16 13:48:36
Я когда очень давно когда только зарегистрировался один нашел, но это было так давно что я уже и не помню
2026-06-16 13:29:18
Ребята, всем привет, такой вопрос, а как тут находить артефакты вообще?
2026-06-16 13:28:35
> Зюзя, ОЛР 2.5 топ, если 3.0 пробовал
2026-06-14 13:54:55
> Зюзя, понимаю.
2026-06-13 22:23:47
На днях хотел в первый раз обливион лост пройти, потому что очень сильно нравится сеттинг билдов, но он уж очень сильно задушнил геймплеем))
2026-06-13 22:22:01
Я вот зимой с большим удовольствием солянку 2025 прошел и порт тайных троп на огср
2026-06-13 22:20:58
Авторизация