о модификации «путь во мгле»:
зона. это не просто необычное и опасное место. это не только результат фатальной ошибки рискованного эксперимента. это не часть мира. зона - живой непредсказуемый и переменчивый мир со своими законами и правилами. или без правил. никто не может объяснить, почему зона такая, как она появилась и как изменяется. нельзя понять зону с помощью логики и чувств. её можно изучить, измерить и описать. но её невозможно понять. зона скрывает множество тайн - как своих собственных, так и привнесённых извне. искатели приключений, зовущие себя сталкерами, пытаются разгадать эти тайны. некоторым удаётся, но большинство навечно исчезают в зоне. но это не останавливает новых искателей - опасности только привлекают к себе всё больше и больше беспокойных душ.
особенности мода «путь во мгле»:
- новый сюжет
- новые анимации
- новые модели
- измененные локации
- абсолютно новые локации
особенности gunslinger mod:
• около полусотни новых моделей оружия, имеющих собственные, проработанные анимации и озвучку.
• обновленная система апгрейдов, а для установки стали доступны новые обвесы. например, оптика с функцией 3d-прицеливания, лазерные целеуказатели, штык-ножи, тактические фонари и многое другое.
• было сделано большое количество новых игровых особенностей, что помогло ощутимо дополнить антураж в перестрелках.
• полностью переделана система заклинивания оружия, добавились новые анимации при взаимодействии с оружием, реализован быстрый удар ножом при нажатии на заранее назначенную клавишу.
• созданы новые эффекты ранения и механика отравления от передозировки различными препаратами.
• появился анимированный 3d-кпк.
• новые анимации при использовании предметов, таких как еда, аптечки и напитки.
Пока никто
не оставил отзыв о данном проекте. Напишите свое мнение о данном моде и после модерации оно тут появится
Похоже... У нас нет правок для данного
проекта =( Если у вас есть свои наработки или вы знаете где найти правки для данного материала - напишите
Администрации
Похоже... У нас нет сборок для данного
проекта =( Если вы знаете какие материалы можно прикрепить к текущему, то пишите
Администрации
Похоже... У нас нет прохождения для данного
проекта =( Если у вас есть свои наработки или вы знаете где найти прохождения для данного материала - напишите
Администрации
Ребят есть вопрос. Скачал мод сталкер путь во мгле с этого сайта и когда скачал , игра запустилась НО ярлыка на рабочем столе нет , кто знает как решить помогите.
Ребята, вышел какой то мод недавно Forgotten Zone сборочка на аномали
Я буду очень счастлив если его кто нибудь сюда перезальёт или хотя бы поможет с установкой, уже 2 раз пытаюсь поставить через MO2 но хоть бы хнык(
> Serafim12x, ну кстати многое добавляется в игру из пожеланий и предложений игроков. Вот например новая механика телепортов была взята из народного творчества. А базу тож понерфили😆 Доход в смысле с неё)
> Serafim12x, это 250 у тебя объём костюма был, а не рюкзака. Вот его они посчитали логичным понерфить. А переносимый вес остался прежним. А то я смотрю чёт недопонимание возникло, не?
Дорогие друзья, что если после обновления лаунчера которая длилась секунд 30, теперь во всех сохранениях у меня полностью загружен рюкзак. То есть я вытаскиваю предметы, а я все еще загружен. А так же нельзя перейти в другую локацию почему то
военный которому нужно дать деньги красный, неубиваемый и не говорит)
намертво зависает в конце туннеля с бандитами на задании Волка
такая же фигня
проблема решилась перезагрузкой и проходом вдоль стены тоннеля
Наконец-то вышло теперь, есть повод перепройти
Редкостное говнецо. Лучше сыгпать в обычный Путь во мгле. Мармок тут отдыхает. Сплошной баг.
Сталкер сам по себе один огромный баг
Все баги можно списать как "аномалия" это только добавит отмасферы
Ребят есть вопрос. Скачал мод сталкер путь во мгле с этого сайта и когда скачал , игра запустилась НО ярлыка на рабочем столе нет , кто знает как решить помогите.
Создайте ярлык и укажите путь к файлу запуска мода