Долина Шорохов + GUNSLINGER Mod. Repack от SpAa-Team

Зов Припяти - Repack

  • Описание
  • Отзывы
  • Правки
  • Сборки
  • Прохождения
Информация:
Год выпуска: 2020
Жанр: Action /Shooter / 3D / 1st Person
Платформа: Зов Припяти
Дата релиза: 22.12.2020
Тип издания: Repack
Версия мода: 1.0
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Таблетка: Вшита

СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ:
Операционная система: мод только на 64-битную Windows! Поддерживается Windows 7 и выше
Процессор: Intel Core i5 или аналогичный
Оперативная память: 6 Гб (желательно больше)
Видеокарта: 1ГБ / nVIDIA® GeForce™ / ATI Radeon®
Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
Свободное место на жестком диске: 7 Гб
Особенности Репака
Игра:
— Ничего не вырезано
— Ничего не перекодировано
— Версия мода: 1.0

Важно:
— Владельцам Windows 7/8/10, если включен «Контроль учетных записей (UAC), запускать игру с правами администратора.
— Если не будут работать сохранения в игре, тогда запускать игру с правами администратора.
— Если не будет запускаться игра, пробуем удалить файл user.ltx из папки userdata, в корне игры.
— Не ставить репак на диск «С» (там где Windows)
— Владельцам Windows 8/10, если при запуске мода вылет, в ярлыке поставить совместимость с Windows 7.
Описание:
После долгих скитаний по Зоне сталкер Макс решил покинуть периметр. Но перед возвращением на Большую Землю захотел сорвать большой куш. По стечению обстоятельств, у Бороды - известного торговца артефактами на Затоне, был серьёзный заказ на добычу ценного аномального образования, которое сталкеры называли "Сердце оазиса". Собрав информацию о возможном местоположении артефакта, Борода отправил на его поиски трёх своих друзей, которым доверял самые выгодные заказы. Через некоторое время стало ясно, что ребята пропали. Борода решил организовать поиски и поручил Максу узнать о судьбе своих товарищей. Сталкер Макс отправился в Долину Шорохов.

Долина искорёжена мощным выбросом. Земля практически треснула по швам, в следствии чего образовались разломы, которые поделили местность на несколько плато.
При попадании в разлом главный герой неизбежно погибнет. Перепрыгнуть с одного плато на другое получится не везде, в большинстве случаев перейти можно только по мосту или по бревну.Это даёт возможность не пускать игрока в те или иные места до выполнения необходимых квестов.

О сюжете:
У игрока будет два основных задания, но по сути - все задания важны для главного героя, так как его основная задача - заработать побольше денег перед уходом из Зоны. Поэтому не стоит гнушаться выполнения, на первый взгляд, второстепенных заданий - их могут не предложить в последствии. Многие задания можно выполнить радикально разными способами, что может послужить причиной повторного прохождения модификации. Диалоги, по возможности, лаконичны, но достаточно информативны. По возможности добавлен элемент стёба, ведь в моде не будет разгадок тайн Зоны и других глобальных мотивов.
Главному герою переодически придётся ходить в баню или принимать душ в сталкерских лагерях. Иначе, по мере усиления вонючести, с ним откажутся разговаривать другие нпс.
Особенности Gunslinger Mod:
• Около полусотни новых моделей оружия, имеющих собственные, проработанные анимации и озвучку.
• Обновленная система апгрейдов, а для установки стали доступны новые обвесы. Например, оптика с функцией 3D-прицеливания, лазерные целеуказатели, штык-ножи, тактические фонари и многое другое.
• Было сделано большое количество новых игровых особенностей, что помогло ощутимо дополнить антураж в перестрелках.
• Полностью переделана система заклинивания оружия, добавились новые анимации при взаимодействии с оружием, реализован быстрый удар ножом при нажатии на заранее назначенную клавишу.
• Созданы новые эффекты ранения и механика отравления от передозировки различными препаратами.
• Появился анимированный 3D-КПК.
• Новые анимации при использовании предметов, таких как еда, аптечки и напитки.
Скриншоты
Скачать через:
Скачать этот
Этот материал неактуальный
К актуальной версии
Материал обновлен: 2024-08-18 22:08:56

Когда жму на диалоги мышкой они переключаются с десятого раза, на клавиши так же. Что делать?

2021-01-02 19:18:26

Не нажимаются мышью диалоги, плюс в самом начале ломается квест с охотой, после того гг приходит с двумя сталкерами на место, начинается кат сцена, эти 2 сталкера упираются друг в друга и ничего не происходит, бесконечная сцена )

2020-12-28 20:00:05

А куда подевалась миникарта?

2020-12-27 00:22:24

все зависит от уровня сложности!

2020-12-27 21:59:50

Спасибо.

2020-12-27 23:25:08

Доброго времени суток! мод классный но тьма недороботок неувязок, улучшение недоработано в полной мере особенно брони и шлемов, снайперский прицел в продаже и не появился. АК под пулеметный патрон появился, а в продаже патроны нет. Собачка 2 раза куснула броня поломана, 5 снорков с автомата убил-ствол убил! ну и очень очень многого! А так очень неплохо провел время!

2020-12-26 18:50:10

У меня в системе только один диск и это диск C. Не стал разделять SDD при установке винды. Будут проблемы?

2020-12-26 12:57:35

Запускайте от имени администратора

2020-12-26 13:11:02
Вы не можете отправлять комментарии так, как не АВТОРИЗОВАНЫ
> Керчик-Перчик, ну я помню 9 валькирию, самую сложную. шлюха ещё та)
2025-07-23 23:46:13
> Dzgamir, ну кхм, я в GOW Ragnarok, прошёл всех Валькирий, и Берсерков(грёбанный Бейгад Ужасный, 9 часов одного дня на него потратил)
2025-07-23 22:43:15
> Керчик-Перчик, удачи и терпения тебе. Если в начале интересно, то и спустя 100 часов это не изменится. Только нужно не выгореть. Терпения...
2025-07-23 22:36:19
> Кобальт, Пока играть очень интересно
2025-07-23 21:16:17
> VSS_Vintorezik, да, уже скачал,давай в личке перепишемся чтобы чат не загрязнять.
2025-07-23 21:14:28
> -ЧЕ-, Первым делом конечно же установи "Screen Space Shaders", лучший графический мод на аномали, внимательно следу1 порядку установки, для его корректной работы нужно установить ещё ряд аддонов в общем там не сложно. Кстати, ты хотя бы МО2 уже скачал?
2025-07-23 21:12:49
> -ЧЕ-, Вот это ты по адресу, я как раз создавал недавно свою сборку на аномали!
2025-07-23 21:10:04
Всем добрый вечер, сталкеры👋. В общем я хочу сделать свою сборку для аномали 1.5.2., ведь эти ваши гаммы меня задолбали. Кто нибудь может подсказать хорошие моды для графики, оружия, значков и т.д. Сам уже хочу установить Boomsticks and Sharpsticks, но может есть получше?
2025-07-23 21:07:46
> Керчик-Перчик, бог в помощь!
2025-07-23 20:44:08
Ну вот я и прошёл Тру сталкер на все возможные пять концовок(в том числе секретную). Ну я не знаю, поздравьте что-ли?
2025-07-23 20:09:51
Я начал проходить Элден Ринг...
2025-07-23 20:09:38
> Melok81, Привет ))Д
2025-07-23 19:25:13
Всем здарова, Сталкеры!
2025-07-23 19:24:51
"..где же у него кнопка".. Эх, хороший фильм был.
2025-07-23 15:32:43
> Alehandro, они там сенсорные значит. Касанием. Читай инструкцию....
2025-07-23 12:22:45
> Dzgamir, у них нет кнопок вообще бл.
2025-07-23 10:06:52
> Vit4lij, неубиваемые говоришь? А как же кувалдой
2025-07-23 09:15:22
> Alehandro, могу предположить, как и на других блютуз наушников, включить и продолжать удерживать кнопку включения пока наушники не перейдут в "режим сопряжения", тогда найти их в телефоне, подключить и нажать кнопку включения... (Ну плюс минус такой сценарий)
2025-07-23 08:59:48
> Alehandro, Я жене как то купил TWS, такая же фигня, весь вечер убил, пока заработало, решил что в следующий раз только провода😁
2025-07-23 04:45:02
Авторизация