Аддоны «Очаг Семьи» и «Кровавый Эндшпиль» для ОП 2.1

Глобальные модификации

161 МБ
Скачать
  • Описание
  • Отзывы
  • Правки
  • Сборки
  • Прохождения
Описание:

Автор: Ruslan-M
Основа для Аддона: ОП 2.1
Фикс на голову Васи при посещении лежбища Шахматиста на Затоне:(кидаем в папку misc с заменой по пути gamedata/config/misc.) Скачать Яндекс Диск


Кровавый Эндшпиль:
Зона Отчуждения переполнена слухами и байками о каком-то кровавом маньяке, о его злодеяниях и о его страшных тайниках... кто-то не верит и посмеивается... кто-то воспринимает эти слухи всерьез. И только Главному Герою предстоит узнать всю правду об этом страшном человеке, идти по его следам, теряя друзей и обретая новых врагов, пройти через предательство и искушение, оказаться не в выгодном свете в глазах соратников, потерять доверие Свободовцев и даже Долговцев и еще больше разозлить Слуг Монолита! Но иногда надо жертвовать репутацией, платить по счетам и крутиться, как белка в колесе, чтобы хоть на сантиметр приблизится к истине. Истина где-то рядом... но каждый раз, когда кажется, что Шахматист уже на крючке, правда ускользает от Меченого, как лесная гадюка в мокрой зеленой траве. Кто выиграет эту последнюю шахматную партию? Меченый или Шахматист? Кто чудом выживет, а кто погибнет от рук злодея? Вы это узнаете, если пройдете эту квестовую ветку, не сломаетесь и не свернете с правильного пути!


Очаг Семьи:
Каждый из нас воспринимает Чернобыльскую аварию, как свою... как общенациональную... как глобальную катастрофу. Но мало кто задумывался о трагедии, отдельно взятой семьи... о боли и страданиях одного, одинокого в этом огромном мире, человека. Эта история именно об этом.
Установка:
Скачать и Установить ОП 2.1
Установить патч 8.0, 8.2 для ОП 2.1
Установить модифицированный движок для ОП 2.1
Установить аддоны, продолжить играть с предыдущего сохранения(Новая Игра НЕ нужна)
Скриншоты
Скачать через:
Материал обновлен: 2025-01-22 03:27:18

Просто в режиме Солянки все запускалось. Установил как тут написано и выдает вот это. Причем переустанавливаю уже 3 раз - результат один и тот же ?

2021-01-27 10:50:36

Патч у вас какой на ОП 2.1 ?

2021-01-27 13:07:29

Все по инструкции - сначала 8.0, потом 8.2, потом движок ...... сама оп-2.1 скачана с Вашего сайта. Сама оп-2.1 идет нормально, как только ставлю "Очаг семьи и Кровавый эндшпиль" начинается вылет.

2021-01-28 08:59:55

В папку bin после установки мод. движка ничего больше не ставите ?

2021-01-28 17:53:54

Скачал, поставил РеПак - вроде заработало. А КЭ что, старый ? Изменений нет как в ОП-2.1 ?

2021-01-28 18:13:17

Нет, как было так и осталось 

2021-01-28 18:14:30

Нет, только это все что выше написал.

2021-01-28 18:14:31

Подскажите, подойдут ли аддоны на эту сборку ОП ?

2020-12-29 12:30:26

Да, подойдет

2020-12-29 12:47:15

Я правильно понимаю, можно пройти соль и докинуть это дополнение в любой момент и спокойно играть без всяких проблем?

2020-12-17 19:06:36

Конкретно с этим аддоном - да

2020-12-17 19:09:47

Ясно, спасибо, а сайт ещё дорабатывается я так понимаю?-Не могу найти многие файлы(ошибка 404) Например гайд по ОП2.1

2020-12-17 20:26:21

Вот гид. Все материалы перенесли и они доступны по старым ссылкам

2020-12-17 20:35:39

Патчи установил,всё закинул в папку с игрой.Загружаю свой сейв-вылет

2021-11-13 10:57:54
Вы не можете отправлять комментарии так, как не АВТОРИЗОВАНЫ
Здоров народ есть у кого авто сейв мода последний сталкер после как находишь второй ящик в x-10 со стороны свалки?
2026-06-23 06:38:40
кам
2026-06-23 01:05:13
ну здарова
2026-06-23 01:03:08
> Djetch, ну на пару прохождений сюжетки, сам мод неплохой, но через часов 50 надоест
2026-06-22 13:03:33
Просто думаю гамму скачать, когда пк обновлю
2026-06-21 15:07:04
> Djetch, кому как. Когда я впервые играл в аномали, затянуло, играл каждый божий день по 6 часов. Со временем или после прохождения может надоесть. Опять же, играть можно, но если понравится.
2026-06-21 09:30:33
Всем привет, аномали без аддонов норм мод?
2026-06-20 20:01:29
всем здарова
🤝
2026-06-20 19:26:35
Всем добрейшего времени суток. ;) Ежели кто знает подсказку, я комент оставил под НС 2026. За ранее от Души.🤝
2026-06-19 18:04:37
> Alehandro, Спасибо большое
2026-06-17 10:21:07
> Nefik, "Охота за артефактами" жмякни под чатом.
2026-06-16 13:48:36
Я когда очень давно когда только зарегистрировался один нашел, но это было так давно что я уже и не помню
2026-06-16 13:29:18
Ребята, всем привет, такой вопрос, а как тут находить артефакты вообще?
2026-06-16 13:28:35
> Зюзя, ОЛР 2.5 топ, если 3.0 пробовал
2026-06-14 13:54:55
> Зюзя, понимаю.
2026-06-13 22:23:47
На днях хотел в первый раз обливион лост пройти, потому что очень сильно нравится сеттинг билдов, но он уж очень сильно задушнил геймплеем))
2026-06-13 22:22:01
Я вот зимой с большим удовольствием солянку 2025 прошел и порт тайных троп на огср
2026-06-13 22:20:58
> Dzgamir, Радует только то, что старые части не забрасывают и периодически еще выходят крутые и стоящие моды
2026-06-13 22:20:36
> Зюзя, вот и я бросил, не дойдя до середины...
2026-06-13 22:18:08
Авторизация