Сохранения для ОП 2.2 от Шкрека

Разное

Скачать
  • Описание
  • Отзывы
  • Правки
  • Сборки
  • Прохождения
Описание:
Сохранения для ОП 2.2 от Шкрека:
С 1 по 10 часть прохожденияЯндекс Диск
С 11 по 20 часть прохожденияЯндекс Диск
С 21 по 30 часть прохожденияЯндекс Диск
С 31 по 40 часть прохожденияЯндекс Диск
С 41 по 50 часть прохожденияЯндекс Диск
С 51 по 55 часть прохожденияЯндекс Диск
С 56 по 60 часть прохожденияЯндекс Диск
С 61 по 65 часть прохожденияЯндекс Диск
С 66 по 70 часть прохожденияЯндекс Диск
С 71 по 75 часть прохожденияЯндекс Диск
С 76 по 80 часть прохожденияЯндекс Диск
С 81 по 85 часть прохожденияЯндекс Диск
С 86 по 90 часть прохожденияЯндекс Диск
С 91 по 95 часть прохожденияЯндекс Диск
С 96 по 100 часть прохожденияЯндекс Диск
С 101 по 105 часть прохожденияЯндекс Диск
С 106 по 110 часть прохожденияЯндекс Диск
С 111 по 115 часть прохожденияЯндекс Диск
С 116 по 120 часть прохожденияЯндекс Диск
С 121 по 125 часть прохожденияЯндекс Диск
С 126 по 130 часть прохожденияЯндекс Диск
С 131 по 135 часть прохожденияЯндекс Диск
С 136 по 140 часть прохожденияЯндекс Диск
С 141 по 145 часть прохожденияЯндекс Диск
С 146 по 150 часть прохожденияЯндекс Диск
С 151 по 155 часть прохожденияЯндекс Диск
С 156 по 160 часть прохожденияЯндекс Диск
С 161 по 165 часть прохожденияЯндекс Диск
С 166 по 170 часть прохожденияЯндекс Диск
С 171 по 174 часть прохожденияЯндекс Диск
Скриншоты
Скачать через:
Материал обновлен: 2025-01-22 03:46:29

11.02.23 14:42:06.415] [error]Expression    : fatal error
[11.02.23 14:42:06.415] [error]Function      : CScriptEngine::lua_error
[11.02.23 14:42:06.415] [error]File          : script_engine.cpp
[11.02.23 14:42:06.415] [error]Line          : 79
[11.02.23 14:42:06.415] [error]Description   :

Подскажите пожалуйста! После концовки ТЧ ни один сейв не работает и выкидывает


[11.02.23 14:42:06.415] [error]Arguments     : LUA error: d:\op-2.2\gamedata\scripts\amk.script:3248: attempt to call method 'GetGSVer' (a nil value)

2023-02-11 15:00:44

здравствуйте пожалуста помогите мне есть ли какой нибудь чит код для улучшения репутаци в сталкер

2023-01-29 14:45:38

Не открываются последние сохранения  с 81 по 85!!!

2022-11-01 17:31:37

Передал Андрею, ждем обновленную ссылку

2022-11-01 17:35:04

Обновили

2022-11-01 23:18:35

Expression    : assertion failed
Function      : IReader::r
File          : FS.cpp
Line          : 384
Description   : Pos+cnt

2022-08-08 19:40:25

Такая ошибка при переходе на ЧАЭС-2 и Болота

2022-08-08 19:46:55

Expression    : fatal error
Function      : CInifile::r_section
File          : Xr_ini.cpp
Line          : 397
Description   : Can't open section '%s'
Arguments     : cave_box
Кто сталкивался с такой проблемой?
 Все форму облазил а ошибки 397 хрен где найдешь!

2022-08-07 13:52:40

Либо некорректная установка самого мода, либо версии сохранений не соответствуют версии мода

2022-08-07 13:59:10

Версию отсюда взял, проверил с видео и по факту

2022-08-07 13:59:52

Патч для ОП-2.2 актуальный установлен?

2022-08-07 14:00:40

Так а как узнать актульный патч от 9.01.2022?)

2022-08-07 14:02:50

Актуальный на данный момент- это Патч 5 от 13.05.22. Попробуйте поставить, возможно поможет

2022-08-07 14:05:09

Спасибо в нашем сообществе где его найти?

2022-08-07 14:05:46

Нашел спасибо!!!!

2022-08-07 14:08:52

На странице с ОП-2.2, там отдельная ссылка на ГД

2022-08-07 14:09:29
Вы не можете отправлять комментарии так, как не АВТОРИЗОВАНЫ
А то мне знакомый принес файлы сказанных с разных ресурсов сетуп в одном остальное в другом да так что у меня вылет на побеге с кордоне ночью когда призрака видишь
2026-06-23 19:25:22
> Вадим Копусов, в разделе "Разное" у нас есть сейвы для этого мода
2026-06-23 18:22:32
Здоров народ есть у кого авто сейв мода последний сталкер после как находишь второй ящик в x-10 со стороны свалки?
2026-06-23 06:38:40
кам
2026-06-23 01:05:13
ну здарова
2026-06-23 01:03:08
> Djetch, ну на пару прохождений сюжетки, сам мод неплохой, но через часов 50 надоест
2026-06-22 13:03:33
Просто думаю гамму скачать, когда пк обновлю
2026-06-21 15:07:04
> Djetch, кому как. Когда я впервые играл в аномали, затянуло, играл каждый божий день по 6 часов. Со временем или после прохождения может надоесть. Опять же, играть можно, но если понравится.
2026-06-21 09:30:33
Всем привет, аномали без аддонов норм мод?
2026-06-20 20:01:29
всем здарова
🤝
2026-06-20 19:26:35
Всем добрейшего времени суток. ;) Ежели кто знает подсказку, я комент оставил под НС 2026. За ранее от Души.🤝
2026-06-19 18:04:37
> Alehandro, Спасибо большое
2026-06-17 10:21:07
> Nefik, "Охота за артефактами" жмякни под чатом.
2026-06-16 13:48:36
Я когда очень давно когда только зарегистрировался один нашел, но это было так давно что я уже и не помню
2026-06-16 13:29:18
Ребята, всем привет, такой вопрос, а как тут находить артефакты вообще?
2026-06-16 13:28:35
> Зюзя, ОЛР 2.5 топ, если 3.0 пробовал
2026-06-14 13:54:55
> Зюзя, понимаю.
2026-06-13 22:23:47
На днях хотел в первый раз обливион лост пройти, потому что очень сильно нравится сеттинг билдов, но он уж очень сильно задушнил геймплеем))
2026-06-13 22:22:01
Я вот зимой с большим удовольствием солянку 2025 прошел и порт тайных троп на огср
2026-06-13 22:20:58
Авторизация