> Ketten Krad, Важное уточнение про почту. Закон запрещает именно сервис авторизации. Если вы вводите адрес иностранной почты в поле «Логин» или «Email» при регистрации на сайте и вводите пароль прямо там — это разрешено. Проблема возникает, когда сайт предлагает кнопку «Войти через [сервис]», и вся аутентификация идёт через зарубежный бэкенд.
2026-06-26 21:54:26
почему когда я перехожу на свалку вылетает?
Потому что это билд. Он не для полноценного прохождения создан
сделай имя пользователя на латинице
пасаны спасите
*** Assertion failed ***
Exptession: P!=pathes.end()
$server_root$
P:\xrCore\LocatorAPI.cpp
при попытке запустить билд 2205
Отсюда качали ? Ставили в пустую папку ?
качал с сайта appro
нет в не впустую.
Там может быть другая версия. По поводу вылетов обращайтесь туда откуда качали
в пустую папку это куда создать папку что ли или где
запускайте не через XR_3DA запускайте через start.bat в корневой папке игры корневая папка это директория игры где находится игра просто нажмите расположение файла и все качайте отсюда тут прикольно и правильно только в этом билде были белые перчатки смотрите эволюция evolution stalker 2001-2022 смотрите а то не были чёрные перчатки в обливион лост build 2205