Оценка:4.4

Лабиринт

Зов Припяти - Глобальные модификации

2.34 ГБ
Скачать
  • Описание
  • Отзывы
  • Правки
  • Сборки
  • Прохождения
Описание:
дата релиза: 03.11.2022
платформа: зов припяти 1.6.02
команда разработчиков: makdm, механик, policai, пилот
прохождение мода перейти к материалу
сюжет начинается буквально за пару дней до того, как наемник шрам появится на кордоне.случайным образом к главному герою попадает в руки вещица, которая переворачивает всю его неспешную жизнь на кордоне в деревне новичков.
главный герой заключает сделку с сидоровичем, согласно которой он ищет путь в центр зоны, минуя выжигатель мозгов и если путь будет найден, то сидорович первым получит этот маршрут, что сделает его богатейшим торговцем в зоне. в свою очередь, это позволит обогатиться и самому главному герою, так как клондайк артефактов никто не отменял. сидорович помогает главному герою подготовиться к рейду...
локационный пак
- кордон из мода "путь во мгле".
- лаборатория х9 - автор policai.
- коллектор из мода "ночь перед рождеством".
- темная долина - policai.
- лаборатория х18 - policai.
- бар - автор мятежник.
- комната телепортаций
- город призрак - автор policai.
- лаборатория х13 - автор policai.
- мертвый город - автор policai.
- лаборатория х11 - автор policai.
благодарности:
1. lotsman (ddt) за помощь в создании текстур для главного меню и меню опций.
2. gaz1k за stcop weapon pack 2.5.
3. cromm cruac за atmosfear 3.
4. всем авторам моделей, которые использованы в моде.

установка:
1. установить зов припяти 1.6.02
2. установить atmosfear 3 (без этой программы мод работать не будет). выбрать путь установки в корневой каталог игры.
    не рекомендуется устанавливать нанохуд, так как он в моде не используется и в процессе игры возможны баги.
3. папку gamedata мода скопировать в корневую папку игры, согласившись с заменой файлов.
4. распаковать кумулятивный фикс в корневую папку игры
Скриншоты
Скачать через:
Материал обновлен: 2026-01-07 17:17:31

Подскажите  брату сталкеру  новые стволы имеюца  ???

2022-11-06 13:17:26

вроде нет, там ток оружейный пак есть на переработку некоторой части оружия оригинала

2022-11-06 13:43:26

Здесь только ассортимент оружия как в оригинальном ЗП, но сами модели заменены на модели из STCoP WP

2022-11-06 13:47:18

Как перейти из х18 в х13?

2022-11-06 12:22:27

там где наймиты твоё оружие спрятали есть 4 двери с кодовыми замками на 3 из них надпись "заблокировано А класс" а в четвёртую можно ввести пароль

2022-11-06 13:40:03

где код от х-13
используешь ноут медика, вводишь код в сейф в шкафу в медкабинете, спускаешься в коллектор, там используешь ноут, получаешь оттуда код, вводишь его в сейф в той же комнате, там и будет код от двери +подствол натовский и грены к нему)

2022-11-06 13:45:42

А распаковывать надо чё или, как всё это установить, по порядку, не знаю, подскажите.

2022-11-06 08:28:45

А распаковывать надо чё или, как всё это установить, по порядку, не знаю, подскажите.

2022-11-06 09:16:51

устанавливаешь зов припяти, патчишь до версии 1.6.02, затем скачиваешь атмосфер 3 и устанавливаешь его, потом просто распаковываешь архив с модом в корневую папку с зовом припяти

2022-11-06 10:10:51

Идёт загрузка игры и вылез. зелёный жук

2022-11-06 10:22:09

тогда честно не знаю, попробуй переустановить атмосфер 3 с низкими текстурами и без нанохуда

2022-11-06 13:42:15

Не работает пароль от сейфа в начале игры, что делать?

2022-11-05 21:09:23

Может не тот сейф?)

2022-11-05 21:16:50

такая же проблема, вопрос не решил?

2022-11-06 04:41:09

Все, отбой тревоги, вопрос решил

2022-11-06 04:51:36

сейф наймов на кордоне
он вкопан в землю около поезда в аномалии у туннеля

2022-11-06 13:47:42

Это не единственный сейф, я там вводил код, он не сработал, есть еще в анамальной зоне у деревни

2022-11-06 14:56:02

спасибо

2022-11-06 21:24:25

а вот и нет, не работает ни у поезда ни в аномалии у деревни новичков а на мосту я не нашёл сундук

2022-11-06 22:27:22

Не  берутся артефакты и предметы

2022-11-04 22:23:39
Вы не можете отправлять комментарии так, как не АВТОРИЗОВАНЫ
всё, нашла. долгое время не появлялись
2026-06-26 05:33:50
> Pink Lemonade, может выгреб все? Глянь лимит в профиле
2026-06-25 22:03:29
почему артефактов вообще нет на страничках?
2026-06-25 19:24:14
Сталкеры, посоветуйте модификацию Anomaly, чтобы просто скачал и играешь
2026-06-25 19:05:06
1.2 версия сохранки не идут сразу вылет пытался Шрека и клика не идут
2026-06-25 03:10:44
> Керчик-Перчик, снес не помогло с обычной версии вылет шло норм на моем слабом ПК как перешёл в x-10 так лаги страшные были а на поверхности шло все норм
2026-06-25 03:09:32
> Вадим Копусов, у меня есть сохранения ПС ОГСР
2026-06-24 20:43:17
> Антон54, артефакты собирать и продавать торговцам
2026-06-24 16:35:00
а где можно взять валюты серебра?
🤔
2026-06-24 14:00:55
А то мне знакомый принес файлы сказанных с разных ресурсов сетуп в одном остальное в другом да так что у меня вылет на побеге с кордоне ночью когда призрака видишь
2026-06-23 19:25:22
> Вадим Копусов, в разделе "Разное" у нас есть сейвы для этого мода
2026-06-23 18:22:32
Здоров народ есть у кого авто сейв мода последний сталкер после как находишь второй ящик в x-10 со стороны свалки?
2026-06-23 06:38:40
кам
2026-06-23 01:05:13
ну здарова
2026-06-23 01:03:08
> Djetch, ну на пару прохождений сюжетки, сам мод неплохой, но через часов 50 надоест
2026-06-22 13:03:33
Просто думаю гамму скачать, когда пк обновлю
2026-06-21 15:07:04
> Djetch, кому как. Когда я впервые играл в аномали, затянуло, играл каждый божий день по 6 часов. Со временем или после прохождения может надоесть. Опять же, играть можно, но если понравится.
2026-06-21 09:30:33
Всем привет, аномали без аддонов норм мод?
2026-06-20 20:01:29
всем здарова
🤝
2026-06-20 19:26:35
Всем добрейшего времени суток. ;) Ежели кто знает подсказку, я комент оставил под НС 2026. За ранее от Души.🤝
2026-06-19 18:04:37
Авторизация