Кароче, с 6 класса горю идеей создания своего мода на броню и артефакты (ну и связанное с ними - детекторы, механики, контейнеры и т.д.). Я хочу так сделать, чтобы из модификаций других людей взять эти вещи и в свой мод перенести, он не мой собственный, просто типа сборник. Моя просьба в следующем - подскажите вообще все моды, в которых есть униКАЛьные бронекостюмы (желательны экзачи, но уникальны, именные и т.п., экзо Носороги, Экзосевы и даже. как я слышал, экзоскелеты типа СЛОН, и подобные, также севы и их модификации - в общем, надеюсь. вы поняли чего хочу) а также уникальные арты, детекторы, механики для них, контейнеры и подобное. Связь имею по ВК (@id712651178) - туда и писать, т.к. форум не смогу мониторить.
2026-05-03 15:49:17
Где найти сейф по квесту Ашота?
сейф Ганджи
Сейф не открывается
Это не какой-то один сейф, он рандомный и может быть любым на локации, насколько я помню
Тот сейф находится на стройке, где и база Свободы. Тебе придётся идти в ту часть, которая не заселена. По ступенькам поднимешься на самый верхний этаж, повернёшь направо и в комнате слева будет нужный сейф.
что делать бесконечная загрузка при запуске новой игры?
cпойлер
есть ли спавнер чтобы взять этот арт от туда?
он лежит в ящике для артефактов (там дверка открывается)
дайте нормальную ссылку на мод а то яндекс говнище! привышен лимит скачиваний
Если лимит превышен, просто сохраняешь на диск а потом скачиваешь
что делать в х13 после убийства когтя смерти и нахождения флешки с кодом от сейфа с экзой
Найти записку в одной из камер для артефактов
нажимаешь рычаг ,идёшь в туннель с аномалиями (которые не домажат), убиваешь десяток кровосись, зарежешь сверх-кровосисю, заберёшь экзу и в том же помещении найдёшь записку с кодом к двери напротив