ФОТОГРАФ - SELFMADE [ОБТ]

Глобальные модификации

11 ГБ
Скачать
  • Описание
  • Отзывы
  • Правки
  • Сборки
  • Прохождения
Описание:
дискорд-сервер: ссылка
разработчики: 1beer, nimi, paracetamol, zonache
статус проекта: обт
платформа: ogsr engine

фотограф - selfmade - это глобальное переосмысление сюжетной модификации фотограф, где будут новые линейки квестов, переработанные диалоги. никаких важных моментов вырезано не будет.
изменения:
- переписаны, переосмыслены и поправлены диалоги
- разрабатывается параллельная ветка сюжетных квестов
- уникальный интерфейс (monolithui с правками)
- все оружие полностью перенесено на зп-руки (с динамическим худом костюмов)
- полностью переосмыслены все текстуры окружения в пользу более акцентированных и качественных
- внедрены анимации поедания / использования предметов
- проект имеет свою ветку ogsr и уже внедрены некоторые наработки: химический источник света, уникальные движковые ui-наработки
использованные наработки
движок ogsr
основа ui - monolith ui
наработки, текстуры и помощь от автора проектов secret trails on ogsr engine / golden sphere on ogsr engine
видео-материалы для главного менд и вступителього ролика логово харриса
оружейка stcop weapon pack 3.4
оружейка shoker weapon mod 2.1
оружейка the armed zone
модели npc new model npc for Сталкер
модели npc mnp meshes
Скриншоты
Скачать через:
Материал обновлен: 2025-01-23 02:20:13

Есть ряд явных проблем. Но, т.к. это ОБТ, то конечно за это никто критиковать никого не будет, просто перечислю то, что я заметил:
1) Квестовые вещи не появляются на своих метах (по крайней мере их нет на местах из оригинала)
2) Огромные фризы при использовании бинокля (я фиг знает что вы там на мудрили, 5 фпс это конечно капец.)
3) Некорректная работа камеры - при снимке ключевых персонажей действие распознаётся за атаку и вы становитесь врагом для окружающих (Не все)
4) Урон оружия выставлен некорректно   (у АКСУ -62, у АК 74 - 34), так я увидел у многих АК
5) Пропала некоторая часть квестов (например квест Морячка у Сидора) 
6) Я так понимаю Вы выставили высокую скорость и прыжок для более быстрого прохождения + бесконечные деньги? (советую вернуть на стандартные во время релиза, сугубо моё личное мнение)
7) Говоря о вопросе выше - бетонная плита, которая выступает в качестве среза на предбаннике смотрится слишком вычурно и неестественно. Она конечно удобна, но можно было запарится и переделать данный момент. 
 8) У некоторых оружий криво настроен прицел (слишком близко к камере игрока и т.п. проблемы), и огромная просьба, заменить модель пистолета ФОТОГРАФА на нормальную - ибо это писец из пеинта, на которой видны даже пиксели. 
9) Парочка вопросов к дизайну интерфейса, в частности отображение иконки оружия.
10) диалоги новых НПС (просто недоделан я думаю).

Так, с этим закончили, теперь сугубо мои пожелания, так сказать желания душнилы:
 Хотелось бы заменить модели сталкеров на HD и в принципе поработать над улучшением графики. (Я понимаю, что была проделана колоссальная работа по переносу на другой дивжок, но хотелось бы видеть игру детства, по которой много ностальгии и хороших воспоминаний, в более высоком качестве, чем было)

А теперь мне бы хотелось выразить огромную благодарность за это переиздание, вы напомнили мне детство))

2022-11-12 17:16:46

Идет  музыка,более ничего не происходит

2022-11-10 22:13:49

Найди фаил user.Itx и удали его нафиг и вуаля!))

2023-08-30 17:21:59

Добавили торрент

2022-11-10 19:44:00

Вот такая.


2022-11-10 17:55:33

Воспользуйтесь другим архиватором. Также файл с модом мог побиться при скачивании. Если другой архиватор тоже будет ошибку выкидывать - придется перекачать

2022-11-10 17:57:09

Перекачивал уже и не раз.

2022-11-10 17:57:51

Такая же проблема, решение нашел ?

2022-11-17 21:21:19

Впервые столкнулся с такой проблемой,я так понял ставить его никуда не надо, это репак версия. Проблема в том что при переносе(копировании) появляется ошибка данных,пробовал уже ставить на другой диск и переустановку, не помогает, жду помощи.

2022-11-10 17:33:55

"Появляется ошибка, помогите"
Скрин ошибки хотя бы скинул)

2022-11-10 17:39:58

Ща всё будет.

2022-11-10 17:47:37
Вы не можете отправлять комментарии так, как не АВТОРИЗОВАНЫ
А то мне знакомый принес файлы сказанных с разных ресурсов сетуп в одном остальное в другом да так что у меня вылет на побеге с кордоне ночью когда призрака видишь
2026-06-23 19:25:22
> Вадим Копусов, в разделе "Разное" у нас есть сейвы для этого мода
2026-06-23 18:22:32
Здоров народ есть у кого авто сейв мода последний сталкер после как находишь второй ящик в x-10 со стороны свалки?
2026-06-23 06:38:40
кам
2026-06-23 01:05:13
ну здарова
2026-06-23 01:03:08
> Djetch, ну на пару прохождений сюжетки, сам мод неплохой, но через часов 50 надоест
2026-06-22 13:03:33
Просто думаю гамму скачать, когда пк обновлю
2026-06-21 15:07:04
> Djetch, кому как. Когда я впервые играл в аномали, затянуло, играл каждый божий день по 6 часов. Со временем или после прохождения может надоесть. Опять же, играть можно, но если понравится.
2026-06-21 09:30:33
Всем привет, аномали без аддонов норм мод?
2026-06-20 20:01:29
всем здарова
🤝
2026-06-20 19:26:35
Всем добрейшего времени суток. ;) Ежели кто знает подсказку, я комент оставил под НС 2026. За ранее от Души.🤝
2026-06-19 18:04:37
> Alehandro, Спасибо большое
2026-06-17 10:21:07
> Nefik, "Охота за артефактами" жмякни под чатом.
2026-06-16 13:48:36
Я когда очень давно когда только зарегистрировался один нашел, но это было так давно что я уже и не помню
2026-06-16 13:29:18
Ребята, всем привет, такой вопрос, а как тут находить артефакты вообще?
2026-06-16 13:28:35
> Зюзя, ОЛР 2.5 топ, если 3.0 пробовал
2026-06-14 13:54:55
> Зюзя, понимаю.
2026-06-13 22:23:47
На днях хотел в первый раз обливион лост пройти, потому что очень сильно нравится сеттинг билдов, но он уж очень сильно задушнил геймплеем))
2026-06-13 22:22:01
Я вот зимой с большим удовольствием солянку 2025 прошел и порт тайных троп на огср
2026-06-13 22:20:58
Авторизация