Летом 2012 года группа Поиск, при поддержке сталкеров и военных, смогла уничтожить появившуюся в Зоне группировку Апокалипсис. С базы Апокалипсиса был вывезен на Армейские склады грузовик, в кузове которого находился непонятного рода контейнер. И вдруг через месяц, в сентябре, центр Зоны оказался накрыт колпаком силового поля неизвестной природы. Около пятисот сталкеров и военных - в полной изоляции от остального мира...
В июне 2013 года профессиональный наемник по имени Джей-Джей получает контракт на поиск в Зоне грузовика с таинственным контейнером в кузове.
О проекте:
- Движок OGSR;
- Весь оружейный пак, за исключением сюжетных или уникальных видов, был вырезан и заменен на GUNSLINGER MOD(С 3д прицелами, 3д ПДА и анимациями использования предметов), звуки оружия взяты из New Sounds for Gunslinger и Improved Weapon Pack;
- Перерисован весь интерфейс игры;
- Авторский саундтрек в главном меню от члена оригинальной команды Zaurus' Crew;
- Новые модели для 90% всех НПС, включая новые группировки, сюжетных персонажей и мутантов (Авторы: @nestandart5443_models, Phantom86, Aaz, jgar, STALKER 2 2011, KynesPeace и мои собственные наработки)
- Слоты быстрого использования из ЗП;
- HUDы шлемов; Читать далее
- Динамическая погода CGIM 2;
- Добавлен Screen Space Shaders Addon ( вшит в OGSR );
- Текстуры Absolute Nature, Absolute Structures, PRZ 2.1;
- Эффекты Holywood FX;
- Изменена озвучка ГГ и некоторых сюжетных диалогов;
- Улучшенный интеллект НПС;
- Модели транспорта Definitive Car Pack;
Свернуть контент
Установка:
1. Скачать установщик модификации (оригинальная игра не нужна)
2. Запустить setup.exe и следовать инструкции установщика
3. Установить патч, закинув файлы в корневую директорию мода
Похоже... У нас нет правок для данного
проекта =( Если у вас есть свои наработки или вы знаете где найти правки для данного материала - напишите
Администрации
Похоже... У нас нет сборок для данного
проекта =( Если вы знаете какие материалы можно прикрепить к текущему, то пишите
Администрации
Похоже... У нас нет прохождения для данного
проекта =( Если у вас есть свои наработки или вы знаете где найти прохождения для данного материала - напишите
Администрации
GTX 1050 Ti, спасибо что откликнулись, но я решил проблему, создал файл User и прописал в нем всего лишь один параметр renderer renderer_r3 и все заработало
2022-11-25 18:02:53
Вы не можете отправлять комментарии так, как не АВТОРИЗОВАНЫ
> Pavel Gurkaev, разломаный дом между подвальчиков со спальником и сычевальней Сидоровича. самый раздолбаный дом в деревне. второй этаж, дальний угол. самая удаленная точка от лестницы на второй этаж (рюкзак может немного загораживать ветка ближайшего дерева, поэтому его не видно так просто + цвет рюкзака в тенях сливается с досками).
ответ предоставлен Монолитом через ведения своим последователям и может быть не точен. слава Ему
Народ играл кто нибудь в сборку Abobaly 3.3.2 репак от Lusa? Это какая то жесть я не могу найти рюкзак Фаната по заданию КБМ, излазил всю деревню новичков вдоль и поперёк! Не могу залезть только на крайний дом справа где Зил и Кавзик у забора.
> Ярослав91, >OGSR Engine мне кажется это какая-то болезнь переноса старых модов на ОГСР движок. Я так ТТ2 помню бросил, когда он релизнулся. Проблема в том, что ТТК перестрелок под ганпаки новые изменены, а геймплейный дух /старых/(тм) модов на стулкер в виде полторы сотни врагов на одной локации и что-то в таком духе во время переноса из мода не сносят.
> Djetch, Если еще хочешь поиграть в ТЧ, но какой-то другой, то очень советую OGSR Mod. На мой взгляд лучшая модификация по ТЧ из разряда глобальных модов и вообще лучший мод на ТЧ после RMA Autumn Edition
Там тебе и билдовские приколы, и великолепные второстепенные квесты с полноценной историей и много другого хорошего.
Ого уже крупное обновление вышло
И как скачать сие творение?)
Репак не скачивается, стоит на 0. Тут с диском проблемы.
вот такое на гугле
Причем тут репак от Сереги и эта сборка ?
По возможности перезальем на торрент
Всё работает
FATAL ERROR
[error]Expression : error handler is invoked!
[error]Function : invalid_parameter_handler
[error]File : c:\projects\ogsr-engine\ogsr_engine\xrcore\xrdebugnew.cpp
[error]Line : 434
[error]Description :
При попытке запустить мод
В лиманске выдает такую ошибку, что делать?
[error]Expression : FATAL ERROR
[error]Function : CHudItem::animGet
[error]File : c:\projects\ogsr-engine\ogsr_engine\xrgame\huditem.cpp
[error]Line : 328
[error]Description : Can't find [anim_lancew_an94_idle_w_gl] in hud section [wpn_abakan_m2_hud]
такое происходит и с свдк, которую может выдать за доставленную тушонку торгаш на атп
Помогите пожалуйста решить такую проблему при запуске, все библиотеки DirectX установлены
Какая у вас система ?
Windows 10 Pro, Сборка ОС 19045.2311
А видеокарта какая ?
GTX 1050 Ti, спасибо что откликнулись, но я решил проблему, создал файл User и прописал в нем всего лишь один параметр renderer renderer_r3 и все заработало