Летом 2012 года группа Поиск, при поддержке сталкеров и военных, смогла уничтожить появившуюся в Зоне группировку Апокалипсис. С базы Апокалипсиса был вывезен на Армейские склады грузовик, в кузове которого находился непонятного рода контейнер. И вдруг через месяц, в сентябре, центр Зоны оказался накрыт колпаком силового поля неизвестной природы. Около пятисот сталкеров и военных - в полной изоляции от остального мира...
В июне 2013 года профессиональный наемник по имени Джей-Джей получает контракт на поиск в Зоне грузовика с таинственным контейнером в кузове.
О проекте:
- Движок OGSR;
- Весь оружейный пак, за исключением сюжетных или уникальных видов, был вырезан и заменен на GUNSLINGER MOD(С 3д прицелами, 3д ПДА и анимациями использования предметов), звуки оружия взяты из New Sounds for Gunslinger и Improved Weapon Pack;
- Перерисован весь интерфейс игры;
- Авторский саундтрек в главном меню от члена оригинальной команды Zaurus' Crew;
- Новые модели для 90% всех НПС, включая новые группировки, сюжетных персонажей и мутантов (Авторы: @nestandart5443_models, Phantom86, Aaz, jgar, STALKER 2 2011, KynesPeace и мои собственные наработки)
- Слоты быстрого использования из ЗП;
- HUDы шлемов; Читать далее
- Динамическая погода CGIM 2;
- Добавлен Screen Space Shaders Addon ( вшит в OGSR );
- Текстуры Absolute Nature, Absolute Structures, PRZ 2.1;
- Эффекты Holywood FX;
- Изменена озвучка ГГ и некоторых сюжетных диалогов;
- Улучшенный интеллект НПС;
- Модели транспорта Definitive Car Pack;
Свернуть контент
Установка:
1. Скачать установщик модификации (оригинальная игра не нужна)
2. Запустить setup.exe и следовать инструкции установщика
3. Установить патч, закинув файлы в корневую директорию мода
Похоже... У нас нет правок для данного
проекта =( Если у вас есть свои наработки или вы знаете где найти правки для данного материала - напишите
Администрации
Похоже... У нас нет сборок для данного
проекта =( Если вы знаете какие материалы можно прикрепить к текущему, то пишите
Администрации
Похоже... У нас нет прохождения для данного
проекта =( Если у вас есть свои наработки или вы знаете где найти прохождения для данного материала - напишите
Администрации
GTX 1050 Ti, спасибо что откликнулись, но я решил проблему, создал файл User и прописал в нем всего лишь один параметр renderer renderer_r3 и все заработало
2022-11-25 18:02:53
Вы не можете отправлять комментарии так, как не АВТОРИЗОВАНЫ
Добрый день... Каждый мод с ошибкой, то вылетает, то не сохраняет, то не запускает, то карты нет и все такое.. Можно было бы спихнуть на моды и мододелов, но на прошлом, достаточно слабом пк я играла в эти же самые моды, без вылетов, багов и т.д.. Сейчас ноут намного помощней, но проблемы со всеми модами.. Что это может быть, и как исправить?
Всем привет! Вопрос есть. Если я давно прошел оп 2.1, и недавно увидел, есть оп 2.2. Стойло его скачать вместе сборку злобного читера, чтобы отображать тайники и квестовые, так далее.
> Serafim12x, Эх... Ну вырезанная локация 2005 наравне с darkscape. Это локация была предназначена для транспорта и являлась переходом из Мертвого города в Армейские склады
> алина манаева, Вытащить из папки с игрой сохранения игры . Переустановить игру , закинуть старые сохранения в новую папку игры . Загрузится с последнего рабочего сохранения и играть дальше .
Да что ж такое, что же так не везет.. Играла на ноуте в ловец снов, батарея разрядилась и выкинуло на главный экран с предупрждением о зарядке.. и все, больше ловец снов не запускается, даже после перезагрузки ноута. чтото можно сделать?
Ого уже крупное обновление вышло
И как скачать сие творение?)
Репак не скачивается, стоит на 0. Тут с диском проблемы.
вот такое на гугле
Причем тут репак от Сереги и эта сборка ?
По возможности перезальем на торрент
Всё работает
FATAL ERROR
[error]Expression : error handler is invoked!
[error]Function : invalid_parameter_handler
[error]File : c:\projects\ogsr-engine\ogsr_engine\xrcore\xrdebugnew.cpp
[error]Line : 434
[error]Description :
При попытке запустить мод
В лиманске выдает такую ошибку, что делать?
[error]Expression : FATAL ERROR
[error]Function : CHudItem::animGet
[error]File : c:\projects\ogsr-engine\ogsr_engine\xrgame\huditem.cpp
[error]Line : 328
[error]Description : Can't find [anim_lancew_an94_idle_w_gl] in hud section [wpn_abakan_m2_hud]
такое происходит и с свдк, которую может выдать за доставленную тушонку торгаш на атп
Помогите пожалуйста решить такую проблему при запуске, все библиотеки DirectX установлены
Какая у вас система ?
Windows 10 Pro, Сборка ОС 19045.2311
А видеокарта какая ?
GTX 1050 Ti, спасибо что откликнулись, но я решил проблему, создал файл User и прописал в нем всего лишь один параметр renderer renderer_r3 и все заработало