Sigerous Mod

Глобальные модификации

400 мб
Скачать
  • Описание
  • Отзывы
  • Правки
  • Сборки
  • Прохождения
Информация:
Необходимый патч: 1.0004.
Описание:
- Существенно изменена сюжетная линия 
- Организовано большое количество сцен (по типу как на Свалке, в начале локации, момент с Юриком) 
- Добавил в игру систему разных характеристик оружия, например если вы найдете два автомата АК-74, то увидите что их характеристики урона или меткости - разные... Но к сожалению это не всегда будет видно, поскольку бывают случаи когда одни и те же сталкеры спавнятся по несколько раз, так как например на АТП.. 
- Добавлена ночная симуляция жизни, т.е. ночью будут просыпаться монстры, и нападать на всех, а к утру они будут снова ложится спать, чтобы ночью опять проснутся. 
- Теперь реально сложно выжить в зоне, для того чтобы разжиться деньжатами необходимо искать артефакты, они в игре редко встречаются и очень дорогие. Также сложность выживания состоит в том что все группировки в зоне ведут между собой борьбу за территории, и вас без внимания не оставят! 
- Добавлено более 95 новых артефактов 
- Добавлено более 11 новых видов амуниции (патроны) 
- Добавлены новые модификации на оружие(прицелы, подствольники и т.д) 
- Добавлено более 100 новых бронекостюмов 
- Добавлено 14 новых видов продуктов питания и медикаментов 
- Добавлено 150 видов оружия 
- Добавлено более 60 новых заданий(в том числе и в таск менеджере) 
- Изменена погода 
- Увеличен максимально переносимый вес (было 60кг, стало 120кг). Также если вы оденете, например костюм "Эколога", то минимально и максимально переносимый вес повысится на определенную цифру, в зависимости от самого костюма. 
- Графические изменения: главное меню, вид в игре(ХУД), инвентарь, меню торговли и т.д 
- Активирована возможность повреждения бронекостюмов, во время перестрелок, и как полагается добавил возможность починки бронекостюмов и оружия. 
- Изменены постэффекты от аномалий 
- Разблокировано покачивание прицела 
- Добавлена возможность вступления в различные группировки 
- Можно модернизировать оружие(покупая для него новые детали или за деньги) и бронекостюмы(за деньги) 
- Изменено описание тайников 
- Можно покупать месторасположение тайников 
- По всем локациям разбросаны флеш-носители с секретной информацией, которые можно продавать торговцам. 
- Теперь ранения заживают очень медленно, и для остановки кровотечения необходимо использовать бинты или бумагу
- Добавлено два бронекостюма в которых можно бегать, не уставая. 
- У некоторых персонажей можно покупать(посредством диалога) что-то уникальное, а также каждый уникальный сталкер, будет иметь свой собственный ассортимент продукции. 
- Теперь с помощью ученых, на Янтаре, можно проводить эксперименты над артефактами. 
- В связи с существенным затемнением ночью, на многие бронекостюмы можно устанавливать ПНВ.(На свалке, у Прапора) 
- Теперь в ПДА можно будет узнать практически обо всем... 
- Добавлена система динамических сообщений. 
- В процессе прохождения игры, в пда будет обновляться рубрика "секреты", в которой можно будет узнать точное местонахождение секретных тайников. 
- Теперь после выброса или затмения - будут рождаться новые артефакты, которые каждый раз будут "валятся" в разных местах. 
- Учитывая различные нововведения, было добавлено меню с дополнительными настройками мода, в котором можно настроить "МОД" как вам подобает. 
- У некоторых ключевых персонажей активировано бессмертие, для того чтобы проходить сюжетные миссии - без проблем с мертвыми целями квестов. 
- Теперь на СТАТИЧЕСКОМ освещении будет видно солнце. 
- Добавлена система контроля за метками на карте. С помощью системы - улучшена работа меток, теперь они будут исчезать когда надо. 
- Добавлены, новые тайники, а также что немаловажно это новый вид секретов - мини-тайники, которые будут выдаваться в награду за выполнение квестов. 
- Полностью обновленная система энциклопедии. 
- Возможность просмотра событий, с помощью - радио "Сталкер". 
- Добавлены ТРИ(3) новые группировки, которые будут активно прогрессировать на территории зоны. 
- Теперь ГГ не будет штурмовать базы противника в одиночку, к нему в процессе прохождения игры, будет приходить подкрепление. Количество солдат, которые будут вам помогать, будет зависеть от вашего ранга и отношения к той или иной группировке. 
- Изменен ХУД, с добавлением новых функции, таких как например: возможность узнать игровое время, не заходя в инвентарь или ПДА, а непосредственно сразу в игре. 
- Собрав все кевларовые пластины для Бармена - можно получить уникальный комбинезон Стрелка. 
- Исправил баги в заданиях Лукаша и Черепа - теперь без проблем можно выполнить задание Лукаша на уничтожение долговцов, и не испортить отношения с группировкой "ДОЛГ" (При этом не нужно стрелять по самим долговцам, ведь "Свобода" сама сможет с ними справится). 
- Теперь за убийство главных персонажей типа "Фраера" или "Кочерги" - будут прибавляться очки возможностей, за которые в главном меню можно будет покупать супер возможности (т.е бессмертие и прочее). 
- В ночное время суток, все НПС, практически не видят. 
- [И многое другое]..........................................................
Скриншоты
Скачать через:
Материал обновлен: 2024-08-02 20:58:05

Это мой первый мод, просто топ я считаю.

2022-06-19 16:41:11

Твой мод ТОП

2022-12-09 13:06:10

это его первый мод который он проходит
разработчики SGM Team

2022-12-09 16:58:53

Да, я это имел ввиду

2022-12-18 10:29:43
Вы не можете отправлять комментарии так, как не АВТОРИЗОВАНЫ
> 𝕱𝖔𝖙𝖔𝖌𝖗𝖆𝖋, НС 2026
2026-03-14 17:31:24
> Тимоха Спередон, ОЛР 2.5
2026-03-14 01:29:42
Можете подсказать кто в конфигах и технических названиях ОП 2.2 шарит какое тех. название у танков монолита? очень нужны
2026-03-14 01:08:39
> Тимоха Спередон, Тень Вонючки
2026-03-14 00:00:58
Доброго времени суток, посоветуйте мод, да не простой. Хочется чего то такого, глобального что ли, чтоб бегал в основном по своим делам, но не просто так, а со смыслом, что бы в конце концов все пришло к осмысленному финалу
2026-03-13 23:16:04
> Only Hardcore, А о каком моде вообще идет речь?
2026-03-13 19:54:00
При первом заходе в ТД Пуля квэст выдаёт на убийство снайперов вокруг базы бандитов,но как только диалог заканчивается они уже автоматически все мертвы и Меченый ещё говорит что со снайперами разобрался,в чем прикол вообще я не понял,какой-то странный квэст и диалоги.И тебе ещё снайперку дают чтобы их перестрелять...
2026-03-13 18:52:55
> Admin, А что всё-таки на счёт миникарты в игре НС OGSR Engine, в которой ничего не показывается.
2026-03-13 16:29:01
> Николай Бытасытов, никак. Занят значит занят
2026-03-13 14:36:52
> MerqqL, понятно...
2026-03-13 09:58:09
> Кобальт, А как быть тогда? Хочу вернуть свой прежний ник, а таи пишут о том. что занят.
2026-03-13 08:27:36
> Керчик-Перчик, Так дело то в том, что с ними и без один фпс. Я сейчас понял, что это скрин шейдер так систему мне кладёт, но отключить не получается. Ошибка на 262 линии выскакивает. Это вот репак от серёги лиса, там в принципе второй пресет в модах не работает
2026-03-12 18:04:20
> Николай Бытасытов, у нас переезд с юкоза был под конец 2020-го. Если аккаунт с тех времён, то сейчас его уже давно нет, к сожалению
2026-03-12 17:11:54
> Журналист, а семёрка и есть по сути улучшенная шестёрка. Сюжет полностью проходим, оружейный пак имеется, всякие геймплейные фишки тоже есть
2026-03-12 17:04:28
> MerqqL, практически всегда это тени, трава, деревья
2026-03-12 09:54:07
Администратору. Я давно был зарегистрирован на этом портале под ником Святогор. Только почему-то не смог зайти по моим прошлым данным
2026-03-12 08:50:58
Ничего не помогает. В интерфейсе сама рамка от миникарты есть.Но в ней ничего нет.НС OGSR Engine/
2026-03-12 08:41:00
Ребят, если кто разбирается в аномали гамма. У меня на ультра лов и средних стабильно 40-60 фпс. Можете скачать что конкретно жрет ресурс? Может деревья или ещё что. Просто очень странно, на ультра лов в теории больше фпс быть должен. И ЦП с ГП на 30% загружены
2026-03-11 23:20:03
> Only Hardcore, Лучше переиграть ибо неизвестно подойдёт другой арт или так и будет висеть задание, а значит без сдачи квеста Косте, тот не даст новых квестов по сюжету
2026-03-11 21:29:04
> Кобальт, так и знал что это та же самая семерка
2026-03-11 19:41:30
Авторизация