H.A.Z.E:Reloaded

Готовые Сборки/Глобальные Моды Сall of Сhernobyl

21.3 ГБ
Скачать
  • Описание
  • Отзывы
  • Правки
  • Сборки
  • Прохождения
Описание:
Платформа: Anomaly 1.5.2
Дата релиза: 30.12.22
Статус: ОБТ
В сборке присутствует адаптация Gunslinger mod вместе с Boomsticks and Sharpsticks addon, различные геймплейные фичи и дополнения, как с моддб так и предоставленные разработчиками G.A.M.M.A.
Эта версия является ОБТ, остались еще пару моментов, а именно Калаши 74, 101 и РПК, в плане звуков и набор заточек про который я забыл. В целом критические ошибки за время ЗБТ были устранены и за время ЗБТ сборка обросла новым контентом и оружием. В сборке присутствует 244 аддона, включая опционал, а именно Магазины, Грок Баллистик и фракционные текстуры стволов.

Установка
1. Установка сборки - Rutube
2. Инструкция по установке обновлений - Rutube
3. Инструкция по установке шейдеров, если вдруг возникли проблемы - Rutube
4. Как включить Debug Mode(Дебаг, спавнер) - Rutube
Шейдеры для H.A.Z.E v1.2
Для людей с средне-высокими характеристиками пк. Добавлено намокание, лужи, улучшенный SSAO, шейдеры воды, исправления теней, встроен патч для Beef NVG, исправления освещения неба, возможность отображать тени на руках и оружии.

1. Шейдеры влияют на траву.
2. Новые шейдеры тумана и обновленные движковые правки.
Внимание! Удалите старую версию и почистите папку shaders_cache перед установкой.
Установка:
1. Необходимо установить движковые правки для поддержки шейдеров. Скачиваем по ссылке ниже и закидываем в корневую папку с заменой.
2. Убедитесь что у вас включен Beefs_NVGs(Работает только на DX10-11) в MO2, иначе будет вылет.
3. Закидываем папку "ScreenSpaceShaders" в "mods", после этого в списке модов MO2 должна появится строчка с ScreenSpaceShaders, включаем аддон.
4. Обязательно чистим шейдеры(Удаляете папку "shaders_cache" из appdata), удалять нужно после изменения настроек графики, установки и после отключения аддона.
5. Если хотите новую систему SSAO, то обязательно выбираем SSDO, другие не изменялись.
6. В дополнение можно скачать Weapon DOF, не всем нравится, решил оставить как дополнение. Ставить после ScreenSpaceShaders.

Скачать:
Шейдеры - Гугл Диск
Движковые правки - Гугл Диск
Weapon DOF - Гугл Диск
Скриншоты
Скачать через:
Материал обновлен: 2024-01-30 01:51:15

оказалось приятнее ванильной аномали, оружие приятное, сама сборка не самая стабильная, и замерший лед на воде мешает иногда, какой мод убрать чтоб льда на воде не было, а то сердце оазиса забрать не могу, вмерз в лед артефакт, кто знает?

2023-01-17 16:41:09

как лед убрать на болотах?

2023-02-01 23:21:21

вот если бы знал, какая то текстура или рендер, фиг знает

2023-02-02 06:01:27

узнал. я.

2023-02-03 22:29:22

H.A.Z.E 2.0 - Reloaded обзор своего рода

Стандартная модификация. Для состояние в ОБТ это нормально. Есть баги. Есть рандомные вылеты при смерти персонажей. 
Среди конкурентов можно похвалить более менее нормальную установку. Приятная графика, не ядерная. Поиграть на пару вечеров можно, как говорится ознакомится. 

Мод не стабильный, это Вам не Редукс. Да и тот редко вылетал. Ждем фиксы.

2023-01-15 16:25:36

---------------------------
Fatal Error
---------------------------
Expression    :
Function      : CModelPool::Instance_Load
File          : ..\xrRender\ModelPool.cpp
Line          : 120
Description   : fatal error
Arguments     : Can't find model file 'dynamics\weapons\wpn_ak74_pmc\wpn_ak74_pmc_susat_hud.ogf'.
stack trace:
Press OK to abort execution
---------------------------
ОК   
---------------------------

2023-01-07 08:19:46

та же проблема как это пофиксить?

2023-01-11 18:05:02

зайди на дискорд канал, там обнова есть, которая фиксит

2023-02-02 18:00:54

Брат, если не трудно, кинь фикс на гугл диск или куда удобно будет, очень нужно, а дискордом не пользуюсь

2023-08-30 23:52:58

Или хотя бы ссылку на дискорд кинь, попытаюсь разобраться

2023-08-31 00:04:58

Думаю не лишним будет добавить, что это Anomaly  аддоны, а запускаются с помощью Mod Organizer , как мы любим  :).

2023-01-01 10:51:52
Вы не можете отправлять комментарии так, как не АВТОРИЗОВАНЫ
Есть ил тут гайд по NS OGSR 19/06/2026
2026-06-27 23:05:55
> Verbi, смотря в какой мод хочешь играть у меня самого слабое железо прохожу сейчас расплата от андрюхи святого
2026-06-27 19:57:50
> Verbi, ОЛР 2.5
2026-06-27 18:07:32
E кого то есть сохранения к NLC 7 3.9.1 ? Чтоб не начинать каждый раз новую игру .
2026-06-27 17:07:46
у меня ноут слабый(gt920m, 8gb ddr3 и i3-4005u), что посоветуете? солянку 2016 не предлагайте, не запускается
2026-06-27 14:12:45
В моде NLC 6 полная версия кто нидь проходил янтарь а то видел в комментах у многих был стабильный вылет?
2026-06-27 11:54:02
> сергей зарубин, они сборками продаются.
2026-06-27 10:15:08
че топ арты ваще не продаются? редко
2026-06-27 06:37:31
> Ketten Krad, Важное уточнение про почту. Закон запрещает именно сервис авторизации. Если вы вводите адрес иностранной почты в поле «Логин» или «Email» при регистрации на сайте и вводите пароль прямо там — это разрешено. Проблема возникает, когда сайт предлагает кнопку «Войти через [сервис]», и вся аутентификация идёт через зарубежный бэкенд.
2026-06-26 21:54:26
всем здравия. тут вышел закон о штрафе для владельцев сайтов за авторизацию пользователей через иностранную почту, в связи с чем вопрос: как мне войти сменить почту на аккаунте, не авторизуясь через него?
2026-06-26 19:28:20
> Semyon Lomakin, STALKER Anomaly 1.5.3 [GOG] by SEREGA-LUS
2026-06-26 15:15:44
всё, нашла. долгое время не появлялись
2026-06-26 05:33:50
> Pink Lemonade, может выгреб все? Глянь лимит в профиле
2026-06-25 22:03:29
почему артефактов вообще нет на страничках?
2026-06-25 19:24:14
Сталкеры, посоветуйте модификацию Anomaly, чтобы просто скачал и играешь
2026-06-25 19:05:06
1.2 версия сохранки не идут сразу вылет пытался Шрека и клика не идут
2026-06-25 03:10:44
> Керчик-Перчик, снес не помогло с обычной версии вылет шло норм на моем слабом ПК как перешёл в x-10 так лаги страшные были а на поверхности шло все норм
2026-06-25 03:09:32
> Вадим Копусов, у меня есть сохранения ПС ОГСР
2026-06-24 20:43:17
> Антон54, артефакты собирать и продавать торговцам
2026-06-24 16:35:00
а где можно взять валюты серебра?
🤔
2026-06-24 14:00:55
Авторизация