H.A.Z.E:Reloaded

Готовые Сборки/Глобальные Моды Сall of Сhernobyl

21.3 ГБ
Скачать
  • Описание
  • Отзывы
  • Правки
  • Сборки
  • Прохождения
Описание:
Платформа: Anomaly 1.5.2
Дата релиза: 30.12.22
Статус: ОБТ
В сборке присутствует адаптация Gunslinger mod вместе с Boomsticks and Sharpsticks addon, различные геймплейные фичи и дополнения, как с моддб так и предоставленные разработчиками G.A.M.M.A.
Эта версия является ОБТ, остались еще пару моментов, а именно Калаши 74, 101 и РПК, в плане звуков и набор заточек про который я забыл. В целом критические ошибки за время ЗБТ были устранены и за время ЗБТ сборка обросла новым контентом и оружием. В сборке присутствует 244 аддона, включая опционал, а именно Магазины, Грок Баллистик и фракционные текстуры стволов.

Установка
1. Установка сборки - Rutube
2. Инструкция по установке обновлений - Rutube
3. Инструкция по установке шейдеров, если вдруг возникли проблемы - Rutube
4. Как включить Debug Mode(Дебаг, спавнер) - Rutube
Шейдеры для H.A.Z.E v1.2
Для людей с средне-высокими характеристиками пк. Добавлено намокание, лужи, улучшенный SSAO, шейдеры воды, исправления теней, встроен патч для Beef NVG, исправления освещения неба, возможность отображать тени на руках и оружии.

1. Шейдеры влияют на траву.
2. Новые шейдеры тумана и обновленные движковые правки.
Внимание! Удалите старую версию и почистите папку shaders_cache перед установкой.
Установка:
1. Необходимо установить движковые правки для поддержки шейдеров. Скачиваем по ссылке ниже и закидываем в корневую папку с заменой.
2. Убедитесь что у вас включен Beefs_NVGs(Работает только на DX10-11) в MO2, иначе будет вылет.
3. Закидываем папку "ScreenSpaceShaders" в "mods", после этого в списке модов MO2 должна появится строчка с ScreenSpaceShaders, включаем аддон.
4. Обязательно чистим шейдеры(Удаляете папку "shaders_cache" из appdata), удалять нужно после изменения настроек графики, установки и после отключения аддона.
5. Если хотите новую систему SSAO, то обязательно выбираем SSDO, другие не изменялись.
6. В дополнение можно скачать Weapon DOF, не всем нравится, решил оставить как дополнение. Ставить после ScreenSpaceShaders.

Скачать:
Шейдеры - Гугл Диск
Движковые правки - Гугл Диск
Weapon DOF - Гугл Диск
Скриншоты
Скачать через:
Материал обновлен: 2024-01-30 01:51:15

Как называется мод, который делает тайники пустыми в сборке ? Подскажите пж

2023-02-01 17:45:09

Мерк, иду на АС сдать задание Скряге, при переходе с любой локации вылет...
FATAL ERROR
 
[error]Expression    : m_Motions.size()
[error]Function      : CKinematicsAnimated::Load
[error]File          : ..\xrRender\SkeletonAnimated.cpp
[error]Line          : 856
[error]Description   : assertion failed
 
stack trace:

2023-01-25 20:24:33

сломался скрипт анимации, у меня так в пригороде припяти не находит модельку какого оружия и тоже ломается, и тоже ха мерка

2023-02-02 06:02:45

Ахахаха рутуб  аж Похорошело от такой шутки

2023-01-24 18:24:15

оказалось приятнее ванильной аномали, оружие приятное, сама сборка не самая стабильная, и замерший лед на воде мешает иногда, какой мод убрать чтоб льда на воде не было, а то сердце оазиса забрать не могу, вмерз в лед артефакт, кто знает?

2023-01-17 16:41:09

как лед убрать на болотах?

2023-02-01 23:21:21

вот если бы знал, какая то текстура или рендер, фиг знает

2023-02-02 06:01:27

узнал. я.

2023-02-03 22:29:22

H.A.Z.E 2.0 - Reloaded обзор своего рода

Стандартная модификация. Для состояние в ОБТ это нормально. Есть баги. Есть рандомные вылеты при смерти персонажей. 
Среди конкурентов можно похвалить более менее нормальную установку. Приятная графика, не ядерная. Поиграть на пару вечеров можно, как говорится ознакомится. 

Мод не стабильный, это Вам не Редукс. Да и тот редко вылетал. Ждем фиксы.

2023-01-15 16:25:36
Вы не можете отправлять комментарии так, как не АВТОРИЗОВАНЫ
А то мне знакомый принес файлы сказанных с разных ресурсов сетуп в одном остальное в другом да так что у меня вылет на побеге с кордоне ночью когда призрака видишь
2026-06-23 19:25:22
> Вадим Копусов, в разделе "Разное" у нас есть сейвы для этого мода
2026-06-23 18:22:32
Здоров народ есть у кого авто сейв мода последний сталкер после как находишь второй ящик в x-10 со стороны свалки?
2026-06-23 06:38:40
кам
2026-06-23 01:05:13
ну здарова
2026-06-23 01:03:08
> Djetch, ну на пару прохождений сюжетки, сам мод неплохой, но через часов 50 надоест
2026-06-22 13:03:33
Просто думаю гамму скачать, когда пк обновлю
2026-06-21 15:07:04
> Djetch, кому как. Когда я впервые играл в аномали, затянуло, играл каждый божий день по 6 часов. Со временем или после прохождения может надоесть. Опять же, играть можно, но если понравится.
2026-06-21 09:30:33
Всем привет, аномали без аддонов норм мод?
2026-06-20 20:01:29
всем здарова
🤝
2026-06-20 19:26:35
Всем добрейшего времени суток. ;) Ежели кто знает подсказку, я комент оставил под НС 2026. За ранее от Души.🤝
2026-06-19 18:04:37
> Alehandro, Спасибо большое
2026-06-17 10:21:07
> Nefik, "Охота за артефактами" жмякни под чатом.
2026-06-16 13:48:36
Я когда очень давно когда только зарегистрировался один нашел, но это было так давно что я уже и не помню
2026-06-16 13:29:18
Ребята, всем привет, такой вопрос, а как тут находить артефакты вообще?
2026-06-16 13:28:35
> Зюзя, ОЛР 2.5 топ, если 3.0 пробовал
2026-06-14 13:54:55
> Зюзя, понимаю.
2026-06-13 22:23:47
На днях хотел в первый раз обливион лост пройти, потому что очень сильно нравится сеттинг билдов, но он уж очень сильно задушнил геймплеем))
2026-06-13 22:22:01
Я вот зимой с большим удовольствием солянку 2025 прошел и порт тайных троп на огср
2026-06-13 22:20:58
Авторизация