Давно здесь ничего не писал. Помогите найти мод если кто-то знает. Вроде бы фриплейный но точно не помню, не актуален сейчас, есть куча механик и вроде бы хардкорный хардкор. При старте можно выбрать группировку и локацию спавна, но я выбрал одиночку и какую-то новую локацию, и там начинается самое интересное. Была добавлена новая локация на подобие предбанника на котором есть бар в котором тусуют какие-то мужики и бандиты, есть торговец у которого не купить оружия (одежда, еда, водка). Дальше бара блокпост военных, а дальше зона. Я помню было несколько путей проникнуть в зону, где-то достать пропуск, подкупить командира блокпоста то ли деньгами то ли водкой, и был ещё какой-то вариант пойти с чистым небом на болота работать с ними.
Эти воспоминания похожи на сон при температуре 39, по этому я не уверен в существовании сего произведения
2025-10-22 19:19:22
Короче мод дебильный,что не делал игра не запускается, с фиксом без фикса все равно зеленый жук.
Скорее у тебя калькулятор дебильный, с которого ты пробовал запускать
Мод класний и атмосферний)
Хороший мод но дизайн 2/10 не удобно, не привычно, вставьте стоковый скину рубас на киви.
Тут разработчиков V.I.V.E.N.T. Team нет
Я сам переделал, кривовато встало но работает, так что отбой
Здраствуйте, вот не понимаю, собрал 3 части сборки в х8, но задание не обновляется, я что-то упустил или же задание баганулось?
При завершении задания отжать кейс, на крыше пропадают ящики, но бинокль и радиостанция остаются висеть в воздухе, исправляйте)
А так я очень хорошо впечатлен модецким, озвучка крутая