Оценка:4.7

Сталкер - инкубатор

Зов Припяти - Глобальные модификации

3.76 ГБ
Скачать
  • Описание
  • Отзывы
  • Правки
  • Сборки
  • Прохождения
Описание:
В модификации представлена новая история со средней продолжительностью, наполненная кат-сценами с озвучкой персонажей, а также с интригами, мистикой и перестрелками. Новый проект не будет связан с прошлыми работами командами («Контракт На Хорошую Жизнь», «Контракт На Новую Жизнь»), но отсылки и встреча со знакомыми персонажами точно гарантирована.

Установка:
1. Скачать все архивы
2. Запустить INCUBATOR (23.03.2023).exe и выбрать путь для распаковки (оригинальная игра не нужна)
3. Установить дополнительные программы для работы игры, если ранее не были установлены: Яндекс Диск | Гугл Диск
4. Запустить модификацию через "xrLauncher.exe" или через батник "xrLauncher.bat"

Для слабых пк можете активировать опцию облегченных партиклов в менеджере модов "JSGME.exe"
При первом запуске выберите и примените пресет качества графики, настройте управление как вам удобно.
Причастные к разработке проекта люди
• 4ECTOR - Режиссер-продюсер. (СДК, Сценарий, Квесты, Кат-сцены, геймплей)
• MayLay - Движок, погода, эффекты\партиклы. Сборка, полировка.

Актёры озвучки:
• Олег Коренев (HelgardRay) главный герой - Крамер
• Олег Кузьма (слесарь 6 разряда) Ремарк
• Полина (PollyVader) (Морриган)
• Артём К. (LucioTraum) Хромой/Раненый сталкер
• Наталья Алейникова (Лелиана)
• George_Marshall Крутые, брутальные наёмники
• Никита (NikStrelok) Профессор Соколов
• SeeFuck Учёный Сербин, учёные-наёмники, Тесак
• Риддлер-Сталкер Энигма Валентир
• Alien Профессор Кириллов/Профессор Кипарис
• Влад Чекторов Сталкер, бандит, ассистент
• SKETYFACE музыкальное сопровождение/меню/амбиенты

Благодарность за участие, контент и помощь этим потрясающим людям:
• Greshnik13rs
• Den-Stash
• Артём Банников
• Ninja_Nub[NOR]
• Angry Wolf
• makar
• aaz
• Крим
• Gefos
• ABSOLUTE NATURE 4
• Emmis
• Дизель
• Azetrix
• One_Shot
• S.W.R.P
• 3fallout3
• loner
• DanteZ
• Nestandart_5443
• makdm
• Бармен
• Phantom_86
• ferr-um
• Shennondoah
• 3vtiger
• Demosfen
• Viktor
• Sin!
• August Autumn
• Егерь С Двустволкой
• Salem
• owlromeo
• Over Media
• lehnov1986
• Crazy Stalker
Скриншоты
Скачать через:
Материал обновлен: 2024-01-30 01:35:22

Короче мод дебильный,что не делал игра не запускается, с фиксом без фикса все равно зеленый жук.

2023-03-09 07:58:10

Скорее у тебя калькулятор дебильный, с которого ты пробовал запускать

2024-08-17 22:12:35

Мод класний и атмосферний)

2023-03-09 02:29:44

Хороший мод но дизайн 2/10 не удобно, не привычно, вставьте стоковый скину рубас на киви.

2023-03-08 18:11:58

Тут разработчиков V.I.V.E.N.T. Team нет

2023-03-08 19:28:27

Я сам переделал, кривовато встало но работает, так что отбой

2023-03-09 09:46:45

Здраствуйте, вот не понимаю, собрал 3 части сборки в х8, но задание не обновляется, я что-то упустил или же задание баганулось?

2023-03-07 22:45:56

При завершении задания отжать кейс, на крыше пропадают ящики, но бинокль и радиостанция остаются висеть в воздухе, исправляйте)
А так я очень хорошо впечатлен модецким, озвучка крутая

2023-03-07 21:13:28
Вы не можете отправлять комментарии так, как не АВТОРИЗОВАНЫ
> Вадим Копусов, в разделе "Разное" у нас есть сейвы для этого мода
2026-06-23 18:22:32
Здоров народ есть у кого авто сейв мода последний сталкер после как находишь второй ящик в x-10 со стороны свалки?
2026-06-23 06:38:40
кам
2026-06-23 01:05:13
ну здарова
2026-06-23 01:03:08
> Djetch, ну на пару прохождений сюжетки, сам мод неплохой, но через часов 50 надоест
2026-06-22 13:03:33
Просто думаю гамму скачать, когда пк обновлю
2026-06-21 15:07:04
> Djetch, кому как. Когда я впервые играл в аномали, затянуло, играл каждый божий день по 6 часов. Со временем или после прохождения может надоесть. Опять же, играть можно, но если понравится.
2026-06-21 09:30:33
Всем привет, аномали без аддонов норм мод?
2026-06-20 20:01:29
всем здарова
🤝
2026-06-20 19:26:35
Всем добрейшего времени суток. ;) Ежели кто знает подсказку, я комент оставил под НС 2026. За ранее от Души.🤝
2026-06-19 18:04:37
> Alehandro, Спасибо большое
2026-06-17 10:21:07
> Nefik, "Охота за артефактами" жмякни под чатом.
2026-06-16 13:48:36
Я когда очень давно когда только зарегистрировался один нашел, но это было так давно что я уже и не помню
2026-06-16 13:29:18
Ребята, всем привет, такой вопрос, а как тут находить артефакты вообще?
2026-06-16 13:28:35
> Зюзя, ОЛР 2.5 топ, если 3.0 пробовал
2026-06-14 13:54:55
> Зюзя, понимаю.
2026-06-13 22:23:47
На днях хотел в первый раз обливион лост пройти, потому что очень сильно нравится сеттинг билдов, но он уж очень сильно задушнил геймплеем))
2026-06-13 22:22:01
Я вот зимой с большим удовольствием солянку 2025 прошел и порт тайных троп на огср
2026-06-13 22:20:58
> Dzgamir, Радует только то, что старые части не забрасывают и периодически еще выходят крутые и стоящие моды
2026-06-13 22:20:36
Авторизация