Project X: Reloaded

Глобальные модификации

7 ГБ
Скачать
  • Описание
  • Отзывы
  • Правки
  • Сборки
  • Прохождения
Описание:
Название: S.T.A.L.K.E.R. Project X: Reloaded
Платформа: S.T.A.L.K.E.R. Shadow of Chernobyl + Freeplay Start 1.21 (mixed)
Разработчики: Robbie's Mods
Статус разработки: ОБТ
Патч 0,09: Mega
Лор / Сюжет:
События модификации разворачиваются после событий Зова Припяти. Октябрь, 2014 год. Пси - воздействующие установки отключены. Дороги на север открыты, препятствуют лишь оставшиеся бойцы "Монолита", утратившие веру и сломленные отчаянием. Зона по сей день остаётся опасной и не предсказуемой, множество тайн и загадок только предстоит разгадать. Поток сталкеров - новичков, бандитов - уголовников, контрактников, и бойцов со справедливостью не перестаёт утихать. В этом окутанном мраком месте ты вершишь свою судьбу.
Основные изменения
Усовершенствованный движок:
Движок модификации неоднократно поддавался изменениям по части исправления ошибок и нововведений. Были исправлены некоторые вылеты, добавлены новые функции для оружейной части. По мере выхода обновлений, движок и дальше будет приобретать улучшения.
Самостоятельная оружейная составляющая:
В целом, оружейная часть состоит из Gunslinger Mod + EFT WP.
Баланс оружия сосредоточен классово: каждый класс оружия имеет свою метовую единицу вооружения.
Оружейный лист не отталкивается от оригинальной трилогии. Он составляется по усмотрению разработчика.
Новые локации:
На сегодняшний день, в модификации лишь одна новая локация - Лесная Чаща. По мере выхода обновлений, список локаций будет обновляться как и их наполнение соответственно.
Новые квесты:
Новые задания пока имеются лишь при игре за две группировки: Военные сталкеры, Наёмники.
Я стараюсь делать мэйн-квесты максимально непохожими друг на друга. Так, лидер наёмников - Амбал, предлагает вам помочь отряду захватить бывший блокпост, который некогда стал принадлежать мутантам.
За военных сталкеров вам придётся исследовать заброшенные, подземные, лабораторные комплексы.
Путь достаточно долгий, и кто знает с какими опасностями вам предстоит столкнутся.
Модификация экипировки:
Добавлена возможность модифицировать свою экипировку.
Для этого вам понадобится техник (у каждой группировки есть свой техник). В диалоге с ним можно выбрать предмет и установить необходимый апгрейд. Так же, для модификации некоторых предметов технику необходимы инструменты. Они разбросаны по всей зоне, в самых разных местах. Информацию об их местонахождении можно приобрести у Осведомителя в Баре.
После модификации предмета у него меняется внешний вид ( в зависимости от выбранного апгрейда).
Инструкция по установке:
Обратите внимание: модификация не требует предустановленной оригинальной игры. В архиве содержатся все необходимые файлы для корректного запуска модификации. Запуск производиться непосредственно через RLauncher.
1. Загрузить архив с модификацией.
2. Распаковать архив с игрой в любое, удобное для Вас место на диске.
3. В папке с клиентом игры запустить RLauncher и нажать "Играть".
Установка патча:
1. Если в папке с клиентом игры имеется папка gamedata, то её следует удалить.
2. Распаковать содержимое архива в папку с клиентом игры.
Инструкция по загрузке и установке обновлений:
Примечание: Используемый автором хостинг заблокирован на территории Украины. Если у вас происходит ошибка при попытке загрузить обновление, то вам необходимо начать загрузку со включенным VPN.
1. Запустите RLauncher и нажмите на кнопку "Обновления".
2. После нажатия, перед Вами появится окно обновлений. Нажмите "Скачать обновление".
3. Далее, дожидаетесь окончания загрузки.
4. После окончания загрузки, перейдите на боковую панель и нажмите на кнопку "Открыть папку с обновлениями".
5. Кнопка вызовет проводник, в которой находятся обновления версия модификации. Последующая установка архива с обновлением крайне проста: распаковываете архив с обновлением в папку с клиентом игры, согласившись на замену файлов. Всё, пять простых шагов.
Техническая информация
В случае, если у Вас возникли какие то проблемы с запуском лаунчера, настоятельно рекомендую установить официальное программное обеспечение - Java. Готовые пакеты установки лежат в папке redist, в корневом каталоге игры.
Так же, если у вас не происходит запуск игры после нажатия на кнопку "Играть", то вам необходимо установить: Распространяемый пакет Visual C++ для Visual Studio 2012
Информация от разработчика
1. В модификации есть фишка с устранением клина оружия отдельной анимацией. В данный момент эта фишка работает лишь отчасти. В будущем предстоит её доработать.
2. Некоторые нововведения, например: сдача важных предметов ключевым НПС, или персональные тайники работают НЕ у всех. Своего рода - это заготовки для дальнейшей полноценной реализации.
3. На текущий момент, в модификации добавлено два, более - менее, глобальных квеста. Попробовать их можно при игре за следующие группировки: Военные сталкеры, Наёмники.
4. Опять же, на текущий момент в модификации лишь одна новая локация - Лесная Чаща. Добавить множество локаций не проблема, проблема в их грамотном заселении. На это может уйти (лично у меня) достаточное количество времени. Мало того они должны вписываться в лор как логически, так и сценически.
5. Оружие и всё что с ним связано: Оружейный лист в модификации далеко не финальный. Часть оригинального оружия пришлось временно вырезать, логично, если вы встретите его в привычном виде - это баг / недоработка. Часть оружия было взято из модификации Gunslinger, вместе с анимациями, текстурами, моделями и прочим. Оговорка по части анимации: в модификации задействованы лишь базовые анимации из Gunslinger. Сейчас, не стоит ожидать анимации стрейфов, медленной ходьбы и т.п. Привязка моделей оружия на скелет EFT WP осуществлялась лично мной, за любые косяки писать только мне.
6. Модификация экипировки: Апгрейд экипировки выполнен не до конца, некоторое снаряжение не поддаётся модификации. По мере выхода обновлений буду добавлять.
7. Лор / Сюжет: Хочется прояснить долю моментов по части лора. События происходят в октябре 2014 года, после событий трилогии. Логично, некоторые персонажи мертвы, некоторые перекочевали в другие места и т.д. По мере выхода обновлений я буду обновлять лор и приводить его к соответствующему состоянию. На данный момент обновлено множество персонажей, диалогов и циклических квестов. Но всё равно есть дыры. От вас, пожалуйста находите различные сюжетные дыры в моде и кидайте их сюда, либо в обсуждение в сообществе с аббревиатурой [Лор]. Ну и подкрепляйте своё сообщение аргументами из сюжетной трилогии. Буду очень признателен.
Скачать через:
Материал обновлен: 2025-01-21 03:19:04

Станьте пожалуйста на раздачу, или выложите мод на гугл диск либо на файлообменник. Качать с торрента невозможно, загрузка совсем не идёт

2024-11-23 03:27:14

Отличный мод . Надеюсь будут новые версии

2023-07-05 21:39:10

И вот надеюсь что правда будет обновляться

2023-07-05 21:54:24

правда надеюсь

2023-07-05 21:54:39

ну может быть и не будет обновляться

2023-07-05 21:54:54

Господа, как сменить FOV на сией модификации. А то малость оружие в щеке немного коробит.

2023-03-14 15:57:10

По ссылке на Яндекс диск последняя версия или надо скачать патч 0,09: с mega? Если  качать патч то какой ключ дешефрования?

2023-01-08 09:35:07

Версия актуальная, на яндексе уже мод с патчем

2023-01-08 11:46:45

СпСпоиб

2023-01-08 12:18:35

Есть кто на раздаче? Скорость маленькая около метра в секунду.  Сегодня только другой качал скорость 12-13 была

2022-07-11 12:22:19
Вы не можете отправлять комментарии так, как не АВТОРИЗОВАНЫ
> StaLker_Dan, к сожалению нет
2025-09-07 20:01:11
> ViniPuch, Зайди в раздел файлы а потом выбери категории а там найдешь
2025-09-07 19:36:54
Посоветуйте продолжительные моды, на ОГСР
2025-09-07 19:33:12
Вот же, в аномалию угодил сообщение раздвоилось 🤔
2025-09-07 19:32:05
> ЖекаКопченый, Разобрался?
2025-09-07 19:31:24
что делать если при переходе на другую локацию происходит вылет?
2025-09-07 18:48:01
> Maxadoow, там каракули какие то
2025-09-07 17:17:51
> ЖекаКопченый, переустановишь потом, тебе надо узнать в чем трабл вылета, а то ты установишь и всё повторится,, может у тебя билд мода старый
2025-09-07 17:01:35
> ЖекаКопченый, xray_engine.log в папке с игрой в подпапке logs, файл xray_ogsr.log, в AppData local\TheException\logs, или ogsr\logs, открывай блокнотом и смори
2025-09-07 16:59:49
может переустановить игру?
2025-09-07 16:40:53
> Maxadoow, а как лог посмотреть а то я не шарю в этом
2025-09-07 16:37:32
> ЖекаКопченый, на базе ogsr, понятно, пробни что я написал плюс я бы лог глянул, в конце лога строка fatal error читай, может быть память, битый объект или файл кривой, отсу3тсвующий, xray_engine.log, через консоль demo_record 1 меню вылезет, пробуй
2025-09-07 16:33:24
> Maxadoow, The Exception
2025-09-07 15:31:20
> ЖекаКопченый, сейв до перехода на локацию загрузи, попробуй снова пройти, снизь настройки графики, у тебя же OP2.2? там встроенный спавнер, через него можно тпэшнуться на нужную локацию, минуя переход
2025-09-07 15:09:59
> ЖекаКопченый, отключить трейнер)
2025-09-07 15:04:14
всем привет, что делать если при переходе на другую локацию происходит вылет?
2025-09-07 14:48:00
а как поставить осенний пак для аномали?
2025-09-07 14:03:50
здорова
2025-09-07 14:01:40
есть ли сборка аномали без графики улучшенной?
2025-09-07 12:38:14
> ЖекаКопченый, надо читать что пишет автор мода про вылеты и как с ними бороться, хотя бы иногда🤪
2025-09-07 08:06:11
Авторизация