Загорелся тут желанием мод сделать. Наброски сюжета уже есть, вероятно будет короткометражка на 4 часа на движке Зов Припяти. Это моя первая работа, поэтому думаю будет нормально для начала. Хотел совет попросить: Вам нравится старый визуал (худ, курсор, меню, музыка, диалоги, инвентарь)? Или бы вы хотели видеть что-то посовременнее, новее и свежее? Буду благодарен вашим ответам. Была также идея ретекстурировать всю игру, создать свои локации, добавить оружия и прочего
2025-11-02 17:36:58
Кайфовый мод
Мод прекрасный во всех аспектах, но лично мне не хватило экшона в конце, а то мы все такие крутые в экзе с гаусом а проверить это уже не на ком
Всю игру прошел в севе и с фн2000)
мод просто ах*енный. конечно я не проходил предыдущие моды, что зря, но даже несмотря на это было очень интересно. в конце остался 1 вопрос: какая концовка истинная?
Чет перемудрили с Х8. Нашел запчасти, три штуки, появилось сообщение, а вот КАК выбраться из лабы - ума не приложу! Доки какие-то еще нужно найти.... Следы пребывания /забыл как прозвище оного/, фигушки! За столько лет столько пришлось побывать в этой лабе что казалось бы нет того уголка где я бы не сунул свой любопытный нос, но увы, видимо есть где-то. А как я понимаю без этих следов из лабы никак?
Сложно поставить соответствующую оценку.
Всё хорошо, кроме...: 1. мелкие значки и "неразличимость" всех
препаратов, еды, ништяков в рюкзаке.Пока выбираешь - уже поздно.
2. Управление жуткое. Всё дёргается или застывает. Изменял чувствительность
мыши, разные настройки - пофиг.
Дошёл до КБО и оставил до исправления всего, пожалев глаза и нервы.